Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

lotos
Ещё бы кто-нить нашёл ответ на мои последние результаты... :D

Ну так побыл наверху дай и другим посидеть на троне) А что плохие результаты, через раз выигрыш на проигрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Школа вообще ................................................ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

устал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

ты это чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Lotos,ты чего в самом деле? решил вернуться в 4 лигу? а я тут собирался на повышение,чтобы тебе долги "раздать" с прошлого сезона :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну не спеши... успеем скатать в регулярке, или здесь или в другой лиге, если ты в ближайшие пару лет будешь играть НА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

"А не замахнутся ли нам, товарищи, на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?"...в смысле не замахнутся ли на плей-офф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Боюсь уже не замахнёшься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

На собрании акционеров было принято единогласное решение со следующего сезона переименовать команду Greencity в Колючка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
На собрании акционеров было принято единогласное решение со следующего сезона переименовать команду Greencity в Колючка.

А чего ждать -то , попробуй сейчас, а то вдруг не понравиться, так сможешь её переименовать сразу в след. сезоне. А так будешь маяться .... если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
А чего ждать -то , попробуй сейчас, а то вдруг не понравиться, так сможешь её переименовать сразу в след. сезоне. А так будешь маяться .... если чё.

Не, у меня все по-настоящему. Сезон надо доиграть с прежним названием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Интересное дело. Как команда более-менее выигрывает фанаты подтягиваются по 2-4 чела, а стоит немного оступиться так они толпами сваливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Интресное дело: в этом сезоне проиграл 9 матчей, все с разницей в 1 шайбу, и 6 из них со счётом 2:3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Хм.. вообще не пруха в этом сезоне.. интересное дело: что обидно проиграл 8 матчей с разницей 1 шайбу, 4-е со счётом 1-2, и 4-е со счётом 2-3 :angry:

Да под конец регулярки выбили мне пару основных игроков(((... но живьём не сдамся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
... но живьём не сдамся!

Серега, а может ну его на фиг? зачем тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Интресное дело: в этом сезоне проиграл 9 матчей, все с разницей в 1 шайбу, и 6 из них со счётом 2:3 :D

Волшебная млса слова! Мои исправились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Полная Ж, мои опять 1-2 влетели. И каждый матч лазарет пополняется основными игроками( хрень какая то, ни когда такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Ну вот и все. Остались мои в лиге, надо готовиться к следующему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну а мне не повезло <_< на последних решающих встречах ушли в лазарет основной кипер+ забивной команды + защ один из лучших. Как бы я не сопротивлялся без низ ( особенно кипера), не вытянуть такие игры. Ну что-ж за сим откланиваюсь из здешних мест, и вываливаюсь в низ. Очень сожалею что не в свою бывшую лигу. Ну соответственно будет мотиватор через сезон прийти опять сюда.

р.с. подкосили постоянные передподписания ветеранов, денег не хватало на усиление. Чем теперь и можно заняться. Всем удачи, и надеюсь до встречь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Ну что ...худо или бедно ...доползли до последнего тура. Поздравляю ...кто вышел в ПО.....кто смог удержаться ....ну и набраться сил и вернуться ...кто не смог удержаться....Сириус:))) спасибо за подарок:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Желающие в двуху есть?:)

ЕСТЬ!!!! :lol:

а нсчёт подарка в матче... ну уж так получилось, обкатал молодого кипера всё равно уже ни тебе ни мне ни чего не светило, смотрю призовых набрал своим игрокам по статистике после матча со мной будь здоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Желающие в двуху есть?:)

не отпустите же... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×