Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

VLA

НУ ,ЧТО?

ПОЕХАЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Poexali!! Wsem zdraste.

Izwinite w Combodzi ja seyhas)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Ребята! Сайт лиги слегка жив! Можно найти табличку, график и сравнение команд. Постараюсь ещё чем-нить порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Наконец то приехал с отпуска, и до клаву русско язычной добрался)

Эт чего здесь всегда так тихо? Девять постов за сезон и всё? Не уж то и поговорить не с кем, ау!! есть живые не боты :lol:

Димон, спасибо за таблички ( хоть одна душа живая :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Наконец то приехал с отпуска, и до клаву русско язычной добрался)

Эт чего здесь всегда так тихо? Девять постов за сезон и всё? Не уж то и поговорить не с кем, ау!! есть живые не боты :lol:

Димон, спасибо за таблички ( хоть одна душа живая :D )

да вообще как то тихо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Таблички после 5 тура обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да есть конечно)

Тяжковато мне как новичку приходиться ( по таблице аж на 14 месте по Су). Сегодня дома думал взять три очёчка у Templarsа, ан нет, не прокатило, разошлись ничейкой. Прикупил-бы в основу игроков, да скоро защищать прийдёться на трасфере своих, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Да есть конечно)

Тяжковато мне как новичку приходиться ( по таблице аж на 14 месте по Су). Сегодня дома думал взять три очёчка у Templarsа, ан нет, не прокатило, разошлись ничейкой. Прикупил-бы в основу игроков, да скоро защищать прийдёться на трасфере своих, эх...

Я по СУ не 14 ,а очень как то тяжело и в чем причина не пойму!!!! <_< <_< :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Я по СУ не 14 ,а очень как то тяжело и в чем причина не пойму!!!! <_< <_< :unsure: :unsure:

чет я попутал не всвою ветку залез СОРРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

неожиданная победа над Торпедо:))))

я даже после 0-2 перестал смотреть онлайн:))))) сразу ткнул закончить просмотр....гляжу а там 3-2:))))) зря неповерил в команду...андреналинчику бы хапны\ул,а так все испортил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Хм.. так же был удивлён своим результатом с SPB Shipbuilders, тем более в гостях 0-5. Чёт я там перекрутил похоже или оппонент не докрутил)) Непросто здесь, но интересно во всяком случае ;)

Посмотрел прошлую итоговую таблицу, 40 очёчков надо бы набрать и можно спать спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Хм.. так же был удивлён своим результатом с SPB Shipbuilders, тем более в гостях 0-5. Чёт я там перекрутил похоже или оппонент не докрутил)) Непросто здесь, но интересно во всяком случае ;)

Посмотрел прошлую итоговую таблицу, 40 очёчков надо бы набрать и можно спать спокойно)

Да тут не 4 лига!Жесть!но тем интереснее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Сегодня моя бригада большинства сделала игру. Молодцы, наказали грубиянов )) Одно огорчает, вратаря моего героического "убили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Сегодня моя бригада большинства сделала игру. Молодцы, наказали грубиянов )) Одно огорчает, вратаря моего героического "убили".

Поломка кипера, да на 4 дня -дорого встанет может эта победа.

Опять дома не сдюжил, в овере от Динамо схлопотал. Не прёт у меня дома, в гостях лучше играеться)

У меня на днях кипер пришёл 17 летка 92/76, ну вот куда его пристроить не знаю. Если ставить на пару минут в игры, напускает плюх. Тут давече поставил второго воротчика своего и то умудрился за 5 мин пропустить, если бы не он может и выиграл сегодня. Может продать?, за сколько такой может уйти?,если учитывать что он может проходит в сборную, ну соответственно заигрывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
Поломка кипера, да на 4 дня -дорого встанет может эта победа.

Опять дома не сдюжил, в овере от Динамо схлопотал. Не прёт у меня дома, в гостях лучше играеться)

У меня на днях кипер пришёл 17 летка 92/76, ну вот куда его пристроить не знаю. Если ставить на пару минут в игры, напускает плюх. Тут давече поставил второго воротчика своего и то умудрился за 5 мин пропустить, если бы не он может и выиграл сегодня. Может продать?, за сколько такой может уйти?,если учитывать что он может проходит в сборную, ну соответственно заигрывать надо.

Ничего, прорвемся. По поводу молодого кипера. У меня есть 17-летний 86/88 не разведанный. Список последних трансферов показывет среднюю сумму 65000000. Правда эта цифра получилась из-за того, что один был продан за 400млн, еще один за 144млн, далее 57млн, 44млн, 30млн, 29млн, 23млн, 20млн, все остальные за копейки. Я бы выставил за 50млн или себе бы оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

1 круг закончу на 13, а может даже на 14 месте. Это наводит на грустные размышления :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
1 круг закончу на 13, а может даже на 14 месте. Это наводит на грустные размышления :(

конечно тут ,не четвертая лига сам пока не как не разберусь сложно как то идет игра вроде и команда у меня не плохая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
конечно тут ,не четвертая лига сам пока не как не разберусь сложно как то идет игра вроде и команда у меня не плохая!

Ага, если учитывать что ты на 5-ом месте)) сложно. Ну не чё... мы вас спустим с небес на землю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Ага, если учитывать что ты на 5-ом месте)) сложно. Ну не чё... мы вас спустим с небес на землю ;)

Все теперь без боя не сдамся :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да тебе то чего бояться?) вон, сидишь почти наверху. Понакупал игрунов) Смотрю ты постоянно на трансферах сидишь, купил -продал, только почти по своим остаёшься или в убытках, и тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Сергей, думаю слишком высокую начальную цену на своего молодого кипера поставил. Мой прогноз - не продашь. Посмотрим угадаю или нет )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×