Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

lotos
Сергей, думаю слишком высокую начальную цену на своего молодого кипера поставил. Мой прогноз - не продашь. Посмотрим угадаю или нет )).

Да блин, сам уже понял что перебор зделал <_< . Так ещё на рынке показывает заниженные риппы, а на самом деле раба 92/76. Если его ставить в основу, то вероятность что будет сборник молодёжки высока, но мне рисковать такой затеей не сподручно.

Да хрен с ним переживу не покупку, ещё раз вкину его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Думаю что начальная высокая цена отпугивает, надо ставить ниже среднего. А потом во время торгов начинается ажиотаж и люди на цену уже меньше внимания обращают - главное не дать другому купить. Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Да тебе то чего бояться?) вон, сидишь почти наверху. Понакупал игрунов) Смотрю ты постоянно на трансферах сидишь, купил -продал, только почти по своим остаёшься или в убытках, и тебе это надо?

Конечно нужно.Кто то уже с потенцией "0" ,кто то с лояльностью -3 и вот вот на трансфер выйдет ,молодые стоящие не приходят так что приходится искать ,изучение за 8млн дорого а как изучу если он не стоит чтоб его заигрывать свои деньги возвращаю и дальше сейчас вроде все укомлектовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Думаю что начальная высокая цена отпугивает, надо ставить ниже среднего. А потом во время торгов начинается ажиотаж и люди на цену уже меньше внимания обращают - главное не дать другому купить. Но это мое мнение.

Да правильно всё говоришь, я такого же мнения, что с низкой надо стартовать. Да тут сидел дома квасил, да с дуру и жадности понажимал кнопок :lol:

,изучение за 8млн дорого а как изучу если он не стоит чтоб его заигрывать свои деньги возвращаю и дальше сейчас вроде все укомлектовано.

Я пару раз лоханулся без изучения ( вон один игрун у меня сидит, оплатил 70 лямов , а он суцко 78 оказался, а показывал 88, думал выше покажет) теперь в такие игры не играю. Лучше отдать 8, чем прогорет на 70-100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
Сегодня моя бригада большинства сделала игру. Молодцы, наказали грубиянов )) Одно огорчает, вратаря моего героического "убили".

а че это сразу грубияны....?:( ...просто играли ...в настоящий хоккей:))) а не фигурное катание показывали...правда видать вратарю забыли об этом сказать:( моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
а че это сразу грубияны....?:( ...просто играли ...в настоящий хоккей:))) а не фигурное катание показывали...правда видать вратарю забыли об этом сказать:( моему

А грубияны, потому что вратаря моего выключили на 4 дня. Еле откачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну грех жаловаться на три очёчка, тут надо выбирать или-или. Сейчас в низу заруба на вылет будет не шутошная :blink:

Ну вот оживление у нас пошло здесь, это радует., а то совсем загнулось общение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
Ну грех жаловаться на три очёчка, тут надо выбирать или-или. Сейчас в низу заруба на вылет будет не шутошная :blink:

Ну вот оживление у нас пошло здесь, это радует., а то совсем загнулось общение было.

Да уж. 36 очков, как в прошлом сезоне, не гарантируют мне место в лиге. Я со своими поговорил, настроены биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
Да блин, сам уже понял что перебор зделал <_< . Так ещё на рынке показывает заниженные риппы, а на самом деле раба 92/76. Если его ставить в основу, то вероятность что будет сборник молодёжки высока, но мне рисковать такой затеей не сподручно.

Да хрен с ним переживу не покупку, ещё раз вкину его)

Приму в дар в хорошие руки :rolleyes:

Сейчас подумал, жаль, что нельзя игроков в аренду сдавать. Допустим есть игроки, которые в основу на какие-то матчи не проходят. Их можно было отдавать в аренду командам из низших лиг за денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Сейчас подумал, жаль, что нельзя игроков в аренду сдавать. Допустим есть игроки, которые в основу на какие-то матчи не проходят. Их можно было отдавать в аренду командам из низших лиг за денежку.

Кто его знает, что сотворят с игруном неоперившиеся манагеры)). Уж лучше фарм, на игровом форуме это довольно подробно обсуждалось.

PS Серж, держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
Кто его знает, что сотворят с игруном неоперившиеся манагеры)). Уж лучше фарм, на игровом форуме это довольно подробно обсуждалось.

А что они сотворить смогут? Они могут их только в матче использовать и все, а тренироваться они будут в своей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
PS Серж, держись!

Да пытаюсь))

Блин, не повезло опять... думал всё таки отберу игру у Барсов. А они меня на большинстве всю игру зделали. Интересно получаеться, молодняк с броском 39 умудряеться протолкнуть шайбу в ворота, а опытные со скилом 100 не могут попасть :angry:

Теперь у меня ещё хлеще ситуация, но шанс есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Ну что, выходим на финишную прямую. Провел собрание в команде, все настроены серьезно. Только вперед. 15 матчей - 15 побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

А может 14 ограничишься? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
выходим на финишную прямую. Только вперед. 15 матчей - 15 побед.

Эт тебя торкнуло то))) уже финишировать собрался) сейчас главное не упустить те позиции которые занимаешь, а на пределе играть сейчас себе дороже выйдет. Вот когда останеться пяток матчей, тогда сразу будет видна месилово)

р.с. собрание не проводил, всех отправил кровь здавать, хоть какая то польза будет от них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
А может 14 ограничишься? :huh:

Я бы конечно ограничился и 14, но мне надо 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
...сейчас главное не упустить те позиции которые занимаешь...

Сергей, какие позиции? Нам нечего терять кроме путевки в 4 лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Сергей, какие позиции? Нам нечего терять кроме путевки в 4 лигу

Ну в данной ситуации то да, но 1-2 победы и всё меняеться в таблице. Главное не упустить "претендентов" далеко. Ты вообще уже второй год здесь и должен был обтесаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Принято решение о омоложении состава,так что ребята скорее всего я вас покидаю,все на распродажу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Дело хорошее омоложение, но не благодарное в течении пару сезонов. Так-с, ещё ни кто не хочет омолодиться? есть одно вакантное место в лиге и будет как раз 4-е)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
А всё нашел :))))

мАлАдец :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Ещё бы кто-нить нашёл ответ на мои последние результаты... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×