Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alexan

Привет все. Я только вчера получил команду. Есть тут кто из этого дивизиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila

Привет Alexan есть тут из твоей лиги ))) эт я бум чатиться спасиб скаю за помощь а тоб я б сюда не попал ))) 10 сезон начилс не шатко не валко плетусь в середине пишу быстро так как тороплюсь ВСЕМ ПРИВЕТ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Привет Alexan есть тут из твоей лиги ))) эт я бум чатиться спасиб скаю за помощь а тоб я б сюда не попал ))) 10 сезон начилс не шатко не валко плетусь в середине пишу быстро так как тороплюсь ВСЕМ ПРИВЕТ biggrin.gif

Данила, здорова, наконец-то ты нас нашел! А то я уж было подумал, что опять на месяц покинул родную команду tongue.gif

То что в середине -это ничего, главное ПО. Все нормально будет. В конце прошлого чампа тебе чуток не хватило, а счас врамени навалом.

А меня рвут жестко все кому не лень. Ну это просто прелести 2 лиги. Элита как никак biggrin.gif Хотя седня у одной из лучших команд HA выграл, причем 5:2, причем на низкой .

ВОТ.

Не молчи, пиши!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

странно у нас как-то... вроде очень напряженная борьба за место в плейофф предстоит, вроде 13 манагеров из 16 в лиге, или даже поболее, а тихо как в могиле... странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

waikei на этой неделе в 5.6 лучший вратарь:

Albert Bogner

Makaki

98.31% - странно почему он мне знаком - хотя Макак я не знаю wink.gif

Наверное, менеджер получил команду, которая вылетела из 4.3 wink.gif И данного кипера оставил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

спасибо большое =) у меня тоже был вратарь со звездой, но я его по глупости продал =\ впрочем запасной даже получше по скиллам, но без звезды =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Всем здрасте считал нецелесобразным писать на форум так как команда плелась как раненая корова. НО теперь о чудо свершилось я наконец сделал 4 звено так что теперь задача перед командой попадание в плейофф итак далее )) действительно обстановка апряженая за 7-8 места борються минимум 5 команд это минимум так на вскидку я один из них ужос )) а когда то были времена что попадание в плей офф считалось не прблемой )) вобщем действительно интересно понаблюдаем что получиться всем удачи !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Привет Данила! рад что ты вернулся, я уж было думал ты и эту команду забросил wink.gif Давай выжми все из своих ребят, пора на повышение! Меня в 3-й лиге пока имеют, борюсь за выживание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Всем здрасте считал нецелесобразным писать на форум так как команда плелась как раненая корова. НО теперь о чудо свершилось я наконец сделал 4 звено так что теперь задача перед командой попадание в плейофф итак далее )) действительно обстановка апряженая за 7-8 места борються минимум 5 команд это минимум так на вскидку я один из них ужос )) а когда то были времена что попадание в плей офф считалось не прблемой )) вобщем действительно интересно понаблюдаем что получиться всем удачи !!

А я не сомневался, что Данила команду не бросит. wink.gif

Теперь, когда есть 4 "боеспособных" звена можно и в ПО выходить.

Питер в тебя верит, осталось только поверить самому laugh.gif

А насчет былых времен- это ты прав. Но все вернется не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

может хоть чуть-чуть оживится ситуация.... я сейчас веду борьбу за первое место, с командой HC Dirty Tricks, но обе личные встречи я им проиграл, так что надежда только на незапланированные потери очков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Всем здрям вот и обеспечил себе выход в по правда с восьмого мета и выхожу я как раз waikei очень приятно ))) но после прошлого неудачного сезона считаю это легким успехом. как бы смешно не звучало но задачу ставлю минимум полуфинал максимум выход из лиги )) думаю задача решимая и так еще скажите че терь с теньками чето читаю ни Х непойму rolleyes.gif всем удачных соперников в по гладкого льда и пустых ворот )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Привет-привет, полуфинал говоришь =) это хорошо, значит будет интересно =)

Вы получили бонус от спонсоров 10 880 000 за окончание регулярного сезона на 1 месте.

не ожидал, оченнно приятно =) сегодня придут еще деньги, как раз на премии в случае чего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Интрига завернула круче некуда blink.gif настрой команды соперника настораживает НО я ребят послал на прием к психологу вобщем нальду будут подкованы Пихологически и бум надеяться что физика так же не подкачает ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Давай Данила, я в тебя верю! Давай игрокам денег за победу, поднимай мотивацию, ибо она очень важна! Деньги потом окупятся, за повышение в лиге приходит 4% фанатов! wink.gif

Спасибо за пожелания, оставленные в моем форуме, только я в ПО не попал... Сейчас у меня 70 млн на счету, и я намерен серьезно усислить команду. В первую очередь вратарь, а атм сколько останется. Надеюсь следующий сезон уже не будет таким бездарным rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Сейчас у меня 70 млн на счету,

Чтоб я так жил! У меня вот только сегодня, впервые в сезоне, сумма стала положительной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet

Все будет, не переживай biggrin.gif Такое первый раз в моей истории, а это уже мой 4-й сезон, так что у тебя все впереди... к тому же большую часть этой суммы составляют продажи игроков wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

waikei, поздравляю с победой над 1-ым соперником в плейофф!!!!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila

Ну чтож вот и кончился ПО (( Сила команды соперника я вно превосходили мои )) особено мне понравился вратарь команды соперника штучный экземпяляр. вобщем все почестному чттж будем делать работу над ошибками и добиваться больших успехов.удачи всем в дальнейшем ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Да незачто тебе спасибо что показал как играть в нашей лиге надо мои ребята будут брать пример ) до скорой встречи в выших лигах ) гладкого льда в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Еще вопрос а игроки с потенциалом 0 быстро теряют свои умения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×