Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

mocart

Не спать не спать не спать. Сезон начался пора писать свои задачи на сезон.

В этом сезоне Титаны вернулись в свою родную лигу 6.12. где встретили многих старых друзей и много незнакомцев. Будем смотреть на сколько подрос уровень лиги. Наша основная задача это первое место в регулярном чемпионате и 3-4 в плей офф. Основная задача это подготовка финансовой платформы, для создания супер состава через 5 сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Привет старики!)))))) Буду частенько к вам заглядывать! Титану победу,а Соколу второе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Всем привет! Ура ура доволен прошлым сезоном хорошо сыграл. На этот сезон задачи будут ориентированы на финансовую составляющую клуба. Готово проект нового стадиона на 10 000 зрителей. Нашли хорошего спонсора. "Флоридский университет" по сохранению животных занесенных в красную книгу. Полным ходом идет строительство. Скоро стадион примет зрителей. Место в лиге по плану 3-4 в ПО войти в 4 лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Не спать не спать не спать. Сезон начался пора писать свои задачи на сезон.

В этом сезоне Титаны вернулись в свою родную лигу 6.12. где встретили многих старых друзей и много незнакомцев. Будем смотреть на сколько подрос уровень лиги. Наша основная задача это первое место в регулярном чемпионате и 3-4 в плей офф. Основная задача это подготовка финансовой платформы, для создания супер состава через 5 сезонов.

3-4 в ПО :huh: -значит в следующем не ждать :unsure:

в родную лигу :huh: да тут уже половина незнакомых, а в 5-ой практически все знакомые :rolleyes:

на счет форума -молчу вообще <_<

постскриптум: давай меняй Титан стратегию на сезон :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Всех с Наступившим и новым сезоном!! Завтра ждем Титанов, надеюсь по бортам сильно не размажут, немного организовал это стадо после сезонного отсутствия. У большинства игроков лоялность -3))), вообщем придется знакомится заного, надеюсь к туру 15 организую из этого хаоса полноценную боевую еденицу, несущую достойную угрозу в плэй офф. В планах прикупить полноценную пятерку ну и МЕГА кипера. Понеслось братцы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ну что Титан я смотрю легко все дается ...... возвращаешься к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Друзья,я скоро вернусь,очень сильно омолодил команду,3-4 звенья вообще одни 17-18 летки))))

Белый не ругайся,кто знает может еще и не вылечу из шестой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Друзья,я скоро вернусь,очень сильно омолодил команду,3-4 звенья вообще одни 17-18 летки))))

Белый не ругайся,кто знает может еще и не вылечу из шестой)))

терра у тебя тяжелый старт - сейчас..... есть очень много соперников слабее тебя... Орион, Авангард, МакЛифс, темные ЦСКА -так что не пори горячку и возвращайся на форум в 5 лигу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Торос готов ) хуз некст? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Коллеги!

Прошу прислать мне на ХА-почту (gonzza) ваших 17-18 летних игроков, для включения их в расширенный список кандидатов в U20 на 37-38 сезоны.

Как определить, что ваш игрок подходит?

Он должен регулярно играть в основе, получать опыт и тренироваться.

Его СУ должно быть от 70 и больше.

Информацию скидывайте в формате: ссылка на игрока, распределение его СУ по скиллам, РиП, опыт.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

Ну всё пацаны:)Уходим из шестой лиги:(

Мою команду удалили,теперь у меня новая:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×