Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Sonic

Ну вот наконец и я сюда добрался)

Амурским тиграм и львам, привет)))

Совершенно не знаю чего ожидать,ну главное не вылететь.Инфраструктуру надо бы подкачать немного,а то всё дороже и дороже игроки нужного СУ, пора и своих воспитывать наверно.Хотя вот клуб Наши который за 2 сезона вышел из 6 в 4 див. играют без раскаченной треньки, в каждом сезоне тратит все деньги на покупку игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv

Раз есть шанс удержаться в V.13, буду пытаться это сделать.

Всем желаю получить от сезона больше позитивных эмоций, чем негативных.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Что то здесь тоже не активны менеджеры)

После двух туров, обе команды вышедшие из 6.26 лиги набрали по 6 очков=)

Сегодня сразился против Амурских Тигров, 2 сезона между собой не играли в регулярном чемпионате, только товарняки, и вот наконец смогли схлестнуться в полную силу, результат показал что Соники за 2 сезона стали намного сильней, победа 4-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Еще результат показал что тренер забухал на праздниках )))) и торпед не вставил игрокам.

И все же база, на которую я тратил все это время когданибудь окупит себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

ну то что тренер забухал это не отмаза)Сейчас все тренеры бухают,а игрокам играть)

Ну а база все же понял мне не нужна)Пока и так смогу играть)))зачем лишние деньги тратить)Sonic number one =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!)))))))))))))))

Сборную с победой)))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!)))))))))))))))

Сборную с победой)))))))))) :lol:

О, да! Россия - Чемпион! Как же приятно, что капитан этой сборной России - Вовка Тарасенко! И еще Никита Зайцев и Максим Игнатович - игроки ХК "Сибирь"! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
ну то что тренер забухал это не отмаза)Сейчас все тренеры бухают,а игрокам играть)

Ну а база все же понял мне не нужна)Пока и так смогу играть)))зачем лишние деньги тратить)Sonic number one =)

Ну ну ) Я тоже так думал когда-то )

Пока не стал замечать, что травмы у меня сплошь серьезные, а конкуренты уже давно свою молодежь прокачали, сэкономив при этом кучу бабла )

И по развитию далеко вперед ушли )))

Теперь у меня полсостава моих воспитанников ) Растут -дорожают и уже даже конкурентноспособны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Прикольно еще что, вот перец был молодой, его ветераны за пивом только гоняли, а он уже в третьем звене играет - уже 170 СУ!!! а заплатил в свое время 200К всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Коллеги!

Прошу прислать мне на ХА-почту (gonzza) ваших 17-18 летних игроков, для включения их в расширенный список кандидатов в U20 на 37-38 сезоны.

Как определить, что ваш игрок подходит?

Он должен регулярно играть в основе, получать опыт и тренироваться.

Его СУ должно быть от 70 и больше.

Информацию скидывайте в формате: ссылка на игрока, распределение его СУ по скиллам, РиП, опыт.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

что то давно не поднималась наша тема)

Ну вот и ПО,впринципи сезон удачный,не ожидал что займу 3 место.

На форум я зашел только ради того что первый матч в ПО прошел в 5 ОТ)Победный гол был забит на 103 минуте)Вот такая упорная борьба=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Вот дела! Песцы в овертайме обыграли Стервятников... Все три гола забиты в неравных составах, вот это я понимаю Плей Офф! Неожиданно! Но приятно! Правда сломали лучшего снайпера команды, но это не беда, второй матч буду играть в строго оборонительный хоккей. Постараемся не пропустить, и хотябы одну шайбочку забить! Песец - Чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Sonic, недождался ты меня в пятой лиге, быстро смылся ты в мою родную лигу 4.7, так что поздравляю с выходом удачи тебе там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic
2SeverAzot спасибо) Честно скажу сам не ожидал такова исхода, как бы не вылететь теперь из 4 =) Ну а ты давай уже сам в 5 переходи, а то опять ты мудришь с ПО, Сибсельмаш хоть и раскачал молодежку, но думаю на 5 див его не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Сонь, поздравляю, болею за тебя, давай держись в четверке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×