Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

RusAngel
Ребята извините по поводу трансферов,я слегка вспылил.Просто в тот день у меня игроков семь на последних секундах перебивали,и это разозлило,а мне команду новую собирать надо до плей-офф,чтобы остальных своих стариков успеть продать.

Я обычно стараюсь под занавес ПО перестановки делать, чтобы за сезон к следующему ПО все изменённые звенья имели максимальную сыгранность...

Блин, да когда ж кончится моя чёрная полоса? Этак и мимо ПО пролететь можно... Впервые на моей памяти отрицательное изменение фан-клуба: -4... Это уже не смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну что Ангелочек зафтра у нас с табой битва за крепкое 6-ое место :rolleyes: Готовься :angry: Чево-то давно я тебя не абыгрывал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Palych,а послезавтра у меня с тобой игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Ну что Ангелочек зафтра у нас с табой битва за крепкое 6-ое место :rolleyes: Готовься :angry: Чево-то давно я тебя не абыгрывал :P

Не в добру годину эта битва приключилась... Ну что ж, на ком-то надо свою чёрную полосу прерывать... :z_5: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

На ком-то точно надо - только не на мне Ангелочек :P

С тобой Ньютон задача одна у меня - обойтись без травм :blink: Будь уж любезен играть поаккуртнее, а то есть маза в ПО сойдемся я тебя фулиганство в регулярке пить дать не прощу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Похоже новые обновления ждут нас в этом сезоне.Команды занявшие с 9-16 место будут играть чемпионат дальше между собой в один круг,с теми же очками с какими они закончили р.ч. И в плей-офф тоже будут изменения:команды которые вылетят в 1/4 продолжат играть за 5-8 место в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

здесь на портале в (обновления и новости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Пахоже уже и словакам бабла на трансферах не хватает - вот они и решили продлить сезон и немножко подзаработать :P Блин, чево-то я в меньшинстве напускал-непорядок :angry: Разберемся :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да уж, пуверплей меня спас... Но честно говоря, я играл на высокой и настроение команды перед матчем +1 было...

А воротчика ты, злодей, у меня вынес, придётся молодым поиграть - всё равно его через сезон буду основным ставить... В 21год СУ 157 (раба 100) при том, что он пришёл ко мне в 19 в середине сезона... :) Думаю, это мой будущий Жадя... :) Эх, пришёл бы он в 17...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Так вот чем маи напы занимались - вратарю в башку кидали :huh: Ну я им уродам устрою - на сборы в тундру на эти выхи вывезу :P Пусть яйца поморозят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

если кому интересно сравнение всех 5-х лиг по СУ и рейтинг самых СУшных команд из 5-х лиг то можете зайти на форум лиги 5.3.

сообщения 752 и 753

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Держите меня семеро, опять эти спамеры...

А молодой-то не оплошал, даже сцукарег оформил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Видать выше я подняться не смогу,а третье место я уже врятли потеряю,остался лишь один сложный матч с динамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А я паходу на крепком 8-ом месте закончу и под каток Мечелу или Марио в первом круге ПО попаду :blink: Если уже с этого сезона будут игры за 5-8 места в ПО даже упираться не буду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Я в 1/4 сойду,а то вдруг в 1/2 окажется что я и соперник не хотим выходить в четвертую лигу,и все будет решать у кого запас хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Делов-то... Выставляешь на игры молодёжку... Если соперник тоже решил в поддавки поиграть, то в защиту отправляешь нападающих, в нападение ставишь защитников, а на ворота ставишь самого неопытного центрфорварда...

Я вот тоже не собираюсь на повышение, но 1/4 намерен проходить... Не надо было сёдня динамиков выигрывать - тогда б на тебя попадал... :) До игры смотрел предполагаемых соперников по ПО (Сенаторы, Рейнжеры, Мечел, Ньютон) и не видел смысла кого-то подгадывать, все 4 команды не подарок... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Сегодня состоится матч за 1 место. Жадя всю ночь точил коньки и перематывал клюшку )))

Мечел в этом сезоне еще не проигрывал дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Сегодня состоится матч за 1 место. Жадя всю ночь точил коньки и перематывал клюшку )))

Мечел в этом сезоне еще не проигрывал дома

Давай, Марио, удачи... :)

А я уже просто регулярку доигрываю... Оставил в составе 3е и 4е звено, молодого воротчика, и первые два звена запаса, которые составляют мой ближайший резерв - пусть опыт наигрывают... По сути мне в оставшихся матчах мне уже ничего не надо, 6 очей там гарантированно получу, 3 гарантированно просру, а оставшиеся 3 уже ничего не изменят... :)

Трансферами наверное надо бы заняться, сделать одну ударную пятёрку, пока свои ещё сезон-два подтягиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

В матче лидеров меня устроит как победа Сенаторов,так и Мечела,отрыв от второго места в любом случае уменьшится.Жаль RusAngel что ты основой в последнем туре против Мечела не сыграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А меня устроит, чтобы они друг дружку порядком поухондокали, чтобы тройка лидеров дней на 8 сломались - тогда у меня появятся минимальные шансы побороться в первом круге ПО :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Palych,они и без тройки лидеров могут создать большие неприятности для соперника,особенно Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
В матче лидеров меня устроит как победа Сенаторов,так и Мечела,отрыв от второго места в любом случае уменьшится.Жаль RusAngel что ты основой в последнем туре против Мечела не сыграешь.

Ну что ж поделать...

Мне к ПО пора настроение нарабатывать, лидеров опять же поберечь... Пожалуй впервые такая ситуация, что аж за 4 тура до ПО картина более-менее ясна... А грызня за ненужные очки с Мечелом будет команде только во вред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Ходят слухи что на арене будут фарм-клубы.подробная информация на(hockeyarena/форум/фарм-клуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Эй ученый аглицкий - читай посты повнимательнее :angry: Против сильнейшего состава мечела и марио у меня никаких шансов их пройти, а вот в случае травм их лидеров они минимальные шансики могут появиться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×