Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Newton

Есть кто живой в нашей лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

есть) просто все пьянствуют еще))

всех с Новым Годом и Новым Сезоном!)

цель на сезон - попадание в ПО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

У меня максимальные цели в чемпионате и в кубке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Всем привет... :) Да, пьянсвовали-с... :)

Я как крепкий середнячок в этом сезоне планирую забирать свои очки и пытаться отобрать чужие... :) Задача на это сезон прежняя - как можно более высокое место в регулярке и 3е в ПО... :)

Предстоит несколько очень сложных сезонов: придётся избавляться от покупных НСА и потихоньку вводить в строй своих... Печаль осложняется тем, что первые из низ начинали тренировку не в 100%ной школе... Но ещё это значит и то, что когда НСА продам - от сезона к сезону я буду только прибавлять... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Капец, выиграл в кубке с 18ти летним стражем ворот )))))) растет смена однако ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Капец, выиграл в кубке с 18ти летним стражем ворот )))))) растет смена однако ))

Поздравляю!А я умудрился проиграть в кубке с вратарем 251су,и играл я не с самой сильной командой.Кстати мы в этом туре играем,надеюсь будет упорная борьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Еще какая судя по твоему составу =) Только у меня на сей раз, будет на воротах стоять лучший вратарь этой лиги трех последних сезонов )))

Хотя принципиальный соперник у меня в этой лиге один - это Мечел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Состав у меня сильный,но возрастной,а инфраструктура развита ужасно.Со следующего сезона буду менять все в команде,стану покупать молодых и займусь стадионом.Надеюсь это станет правильным решением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Цель на сезон предельно ясная - меня устроит только золото ПО!

Вообще начало сезона не удивительное, равно как и не радостное, так что я стал еще печальнее и тем страшнее! Это означает только одно, что все, кто входит в первые 8 ком по силе будут жестоко убиваться в хлам, а некоторые особо жестко! Что, впрочем, совсем не означает явных побед, но этим меня уже не удивить...

Основа команды уже вышла на уровень тренеровок не выше 20% в день, что по плану должно было произойти уже в 4-ке, но всевидящий хоккейный божок распорядился так, что просиживать нам с сенаторами очередной сезончег в 5-чке... То есть хуже уже некуда, по-моему, поэтому остается громить все, что под конек попадается! Тактики всех пятерок наиграны до максимума еще к началу прошлого ПО, в основе надолго прописался доморощенный кипер, не уступающий многим воротилам лиги, СУ трех пятерок тоже уже давно за показатели 5-ки, 4-ое звено уже не в моде, и будем клин клином вышибать, т.е. против каждого 3-ечника будем лупить своей убойной 3-цей, все по полной программе!

В общем, ловите не скучный сезончег, коллеги! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Да что тут говорить, сравнение моей команды и команды из 3й лиги(с которой я скоро играю в кубке) показало, что хз кто победит, по СУ 17 я его даже превосхожу, хотя он сейчас на 4 месте у себя в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

mario66 у тебя в подписи в достижениях ошибка,ты в 32-ом сезоне играл не в 6.13 а в 6.14 вместе со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Команда Питерские парни канула ((( хороший был соперник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Бан всхлапотал или забросил? С прошлого сезона ботоводит... А до этого вроде неплохо играл, да...

Вообще не люблю ботов в лиге - хуже некуда!

Так же как и слабаков-новечков, которые как раз случайно просачиваются в лигу повыше, и потом раздают очки направо и налево всем подряд из середины таблицы, при этом бывает рэндомно выиграют у лидеров (сам так не раз побеждал на обновлении состава до молодняка, и самому противно). :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Команда Питерские парни канула ((( хороший был соперник

Да,жалко питерских парней хорошая команда была,я с ними два сезона играл в 6.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Интересно кто заменит питерских парней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Всем менеджерам родной 5.7 преведдд и уважуха :P Я с трудом отошел после новогодних праздников, хорошо на них отдохнув, подхватив грипп и застудив зуб :angry: Прочитав о том, какие у всех наполеоновские планы - о своих буду скромней - просто выход в ПО ;) Правда о том, что я туда попаду - не сомневаюсь, потенциал у команды хороший о чем говорит сегодняшняя ничья с главным фаворитом сезона Оттавой :D Кто-нить в этом сезоне еще подобное сделает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
... ничья с главным фаворитом сезона Оттавой :D Кто-нить в этом сезоне еще подобное сделает :P

Пари? ;)

Хоть и со страшным скрипом, из-за низкой агрессии забытой от товарняка, и из-за 2 травмированных защитников основы, но все же победа в ОТ в принципиальном дерби с Олимпией! B)

Не мог не удивиться дублю 26-летнего нападающего команды соперника, у которого СУ=166! Это притом, что всего за матч было забито 3 шайбы!!! :lol: Тот же игрок бросал аж 7 раз из 31, ну прям ключевой игрок в команде - все только на него и делают передачи! :lol:

Не меньше удивило мое первое самое бросающее звено в команде - НОЛЬ БРОСКОВ ЗА ВЕСЬ МАТЧ!! :lol: ПЗЦ! Держите меня семеро, ржунимагу...

Чудеса продолжаются, хоть и не столь "результативные", но столь же обескураживающие как в минувшем ПО... <_<

Так держать, мегоманагеррр - ты лучший!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Палыч не подстрекай лигу против меня, а то будут выходить на матчи со мной как на последний бой )))))) Очень огорчает без голевая серия Жади, у него видать и как у Сашки Овечкина с прицелом сейчас не все в порядке, огромное количество бросков по воротам, а толку 0, хотя параметры Нападение+Бросок у него = 116+114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Палыч не подстрекай лигу против меня, а то будут выходить на матчи со мной как на последний бой )))))) Очень огорчает без голевая серия Жади, у него видать и как у Сашки Овечкина с прицелом сейчас не все в порядке, огромное количество бросков по воротам, а толку 0, хотя параметры Нападение+Бросок у него = 116+114

Ну что тут можно сказать... Щас не прёт - потом прорвёт... :) Но надо отметить, что лига у нас с каждым сезоном сильнее становится... Про себя думаю, что вот, подрастают молодые, дальше попроще будет, а хренушки там, наоборот от сезона к сезону всё тяжелее...

Омск, уймись, а? Если ты в чём-то не видишь причин, то это минус лично тебе, и не стоит всё на случайности и удачу списывать... А я со свой "слабой" командой каждый сезон "случайно" в ПО попадают, где "чудом" 8 раз из 9и прохожу в полуфинал...

И в том матче ты ещё оскочил, кстати... Я хоть на нормальной и играл, но перебросал тебя, а вот воротчик меня откровенно не выручил, 83% это очень мало...

И для информации: важность матча, которую ты назвал низкой агрессией, ни с товарняка, ни с любого другого матча не могла перенестись, она не переносится как и любая другая настройка на матч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Марио, а может я это спецом делаю ;) Может у меня тактика такая - перед очной встречей завести соперника, чтоб он занервничал, засуетился и из-за этого наделал бы ошибок :P А команда у тебя действительно самая сильная и сбалансированная в лиге - так что не прибедняйся дружище!!! Только из-за обидных травм лидеров (в чем причина - это тебе самому надо разобраться) в прошлом сезоне не вышел в 4-ку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Это спасибо Мечелу, он мне перед ПО Жадю дней на 10 рубанул кажись тогда))) теперь жду не дождусь с ним встречи, да и Жадя походу голы свои для него бережет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А почему ты уверен, что это именно соперник твоего Жадю вынес :huh: Может это он сам сломался из-за того, что ты на высокой мотиваций и со злой энергией играл :angry: Ответа Мечела мы так и не узнаем - он на форуме не появляется :ph34r: А вот от тебя, надеюсь, дождемся ;) Чего-то Ангел затаился - никак на сборы перед встречей со мной вместе с хокками на базе закрылся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Завтра игра с Динамо, нужно показать чье первое место =) Я в регулярке играю всегда с низкой агрессией и нормальной мотивацией, но вот на матч с Мечелом будет стоять другая мотивая и самая высокая агрессия, будем рубиться как Витязь Авангард ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×