Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

RusAngel

Флудер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Я уже продал за эти дни пять игроков основы за 120лямов,и двух из запаса за 90лямов,плюс за неделю я получаю 44лимона

И при этом у тебя абсолютно бесплатная инфрастуктура, а хокки чисто за еду играют... :)

Если не секрет, за счёт чего 44? У меня за неделю 41 только...

Фан-клуб у меня самый толстый, по кассовым сборы Сер - первый, я второй, по зарплате игрокам - у тебя самые высокие расходы в лиге... А дневная прибыль и правда самая высокая показывается... Сувениры что ли? Да ну, не может быть...

Спекуляция НСА - это конечно хорошо... сам как-то баловался, даже прогу на делфи написал, чтобы автоматом искала тренеров, которые долго в онлайне не появлялись, чтобы купленые НСА гарантированно ко мне приходили... жаль щас времени, да и желания поубавилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ты в этом не одинок, у меня тоже валяется самописная прога на Дельфях )))))) по поиску заблудших менеджеров

120млн от продажи маловато =), лучше молодыми торговать, больше доходу дают

Специально для Палыча, зп у него 250тыс, переподписывал не помню за скока, мнл 100, у него лояльность высокая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

"зп у него 250 тыс" :wacko: Ни фига себе - у меня стока три лучших все вместе получают :huh: А вообще надо Марио про Жадю отдельный топик создать: когда он помочиться пошел, скока батлов пива после игры вмандил и т.д. ;) С удовольствием об этом почитаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
"зп у него 250 тыс" :wacko: Ни фига себе - у меня стока три лучших все вместе получают :huh: А вообще надо Марио про Жадю отдельный топик создать: когда он помочиться пошел, скока батлов пива после игры вмандил и т.д. ;) С удовольствием об этом почитаю :D

Палыч, а у него ещё эстонец есть, который тоже жрёт как этот Жади, так что на двоих считай как шестеро твоих... :)

Тут в звёздах дело, все пятизвёздочные жрут нехило, СУ тут даже второстепенную роль играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

А кому сколько фаны приносят? мне при продаже 356 единиц 5 350 000 Фанов Жади хватает. )) Мне моя команда напоминает сборную СССР , Жадя и Емре это аналоги Харламова и Третьяка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

У меня 182ед.продано,выручка 2730000.Звезд мало у меня в команде,всего семь,а раньше было 15 звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Завтра буду бороться за вратаря сборной Словакии,правда он старый уже чертяга,но потенциал у него шесть.На сезона три его хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Это не фаны - а звёзды парни :P Здесь мне похвастать нечем всево две звездочки - и 850 фанер в неделю :( Марио получается тебе Жадя в 1 млн.750 тыщ в неделю обходится, а на звездах он один сколько получается тебе приносит - ты ведь общую сумму написал, но ведь у тебя и другие хокки ведь есть :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Обновления и в целом, и трансферы особенно, мне понравились.

Никому кроме меня не показалось, что наша лига по ценам стала как 2-3 сезона назад 4-чка? :huh:

Я уже молчу про силу команд у нас и в 4.4 :lol:полюбопытствуйте 8х8 соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Оччинтересная табличко :unsure: То, что Оттава еще в прошлом сезоне должна была выйти в 4-ку - я не сомневался - крайне неудачное стечение обстоятельств помешало Марио :angry: А так действительно более-менее все ровненько между лигами B) А вот Ньютону я советовал бы повнимательнее ее поизучать - через пару-тройку сезонов такие данные ой-йо-йо как дадут о себе знать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Ser, спасибо!! Про такую таблицу не знал. Теперь и по своей лиге такую сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Обновления и в целом, и трансферы особенно, мне понравились.

Никому кроме меня не показалось, что наша лига по ценам стала как 2-3 сезона назад 4-чка? :huh:

Я уже молчу про силу команд у нас и в 4.4 :lol:полюбопытствуйте 8х8 соответственно

Охтыблин, в какой я жопе-то оказывается... По СУ17 предпоследний...

А лига да, сильнее стала, я ещё в прошлом сезоне это про себя ометил, в этом только подтвердилось... От сезона к сезону игроки у меня росли, ожидал что прибавлять команда будет, СУ стабильно подростал, а легче не становилось... А щас вот лидеры уже и в минус уходить стали... К трансферам что ли опять обратиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Произвел подсчеты, затраты на моих звезд:

1) Жадя = 251061*7=1757427

2) Евре = 236938*7=1658566

3) Поляк = 131959*7=923713

4) Волчков = 117980*7=825860

Итого: 5165566

Доходы от звезд 5350000

Итого прибыль: 184434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

В плюсе - уже халашо Марио :D Чево бы мне такого сделать, чтобы ты меня не сильно в ответной игре регулярки обыграл :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А сувениры ты за "спасибо" приобретаешь? :) Расходы все надо считать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Конечно, надо все считать, но то, что звезды команде приносят только "+" это абсолютно точно. Сложно сосчитать сколько они привлекают фанатов на матч, а это отражается и на ценах. Ну и сувениры я уже давно меньше 10000 шт. не покупаю, а это тоже выгода существенная в конечно итоге...

to Dmitriy

еще рекомендую использовать браузер Mozilla c плагином ha-extra к нему, много нового узнаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Palych,в следующем сезоне у меня будет новый состав,более молодой,сейчас я над этим работаю,а статистика мне неважна.все равно в этой лиге еще сезона два играть буду,а потом уже буду думать о четвертой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Какой ты шустрый - усё распланировал ;) Маладца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Сегодня четвертое звено из молодежи у меня играло,еле ноги от огурцов унес.3:2победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Да,новые трансферы меня добили,я уже четыре дня не могу игроков купить,слишком большие цены,раньше я мог купить игрока в 230СУ в 29лет с пот.6 за 30,35лямов,а сейчас только за 50лямов и выше.От спонсоров приходит сейчас больше денег в неделю,но ставки на игрока сейчас поднялись на 15-30лямов,как будто наш доход от спонсоров увеличился на 20лямов!Вот еще вопрос:как будут играть команды нижнего класса,им на рынке теперь полный капец,и многие из-за этого могут уйти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Да, нормально будут играть. Там только начинают, а поэтому им твоих негодований не понять, как большинству из здесь присутствующих и отсутствующих нашей лиги не понять моих былых негодований...

Сам сижу на трансфере, и замечу, что цены адекватные. СУ 230 в былые времена было уделом 3 лиги, а теперь вот уже и в 5 лиге таких хотят покупать, и ты жалуешься, что у тебя на таких игроков нет денег? Ты не прав... :)

На вопрос же откуда деньги ты и сам уже ответил...

Резюмируя могу лишь высказать чье-то мнение, с которым отчасти и я согласен, что ХА мы любим именно за ту непредсказуемость, которая в нем есть! И обновления лишь добавляют к этой непредсказуемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ньютон, если бы тебе одному вкатывали такие прайсы, то был бы повод возмущаться, а так все в равных условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Ребята извините по поводу трансферов,я слегка вспылил.Просто в тот день у меня игроков семь на последних секундах перебивали,и это разозлило,а мне команду новую собирать надо до плей-офф,чтобы остальных своих стариков успеть продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да я уже давно везде талдычу - словаки этот трансфер уже давно под себя подкрутили :angry: Одного-двух купишь, а остальных какой-нить словак как перебьет - смотришь на него, а он в какой-нить 9-ой лиге у себя играет - вот аткуда у него стока бабла спрашивается :wacko: Поэтому ставку делаю на свою молодежь, вот только она меня не часто радует, вроде бы все показатели 100%, а из 5-ти новичков сегодня лишь один средненький пришел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×