Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

mario66

Хе ура, Жадя мой навеки ))))) хрен теперь куда денится, а то уже засматривается на команды высших лиг . Перестановка флангов по моему дает свои плоды, Жадя забил три шайбы в трех последних матчах. Походу следит за Овечкиным, забивать начинает, как тот забивает ))) Овца хет-трик, Жадя Дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

За моим Овечкиным? :P

Правда он у меня защитник, и пока до хет-трика не сподобился, но тоже жжет! B)

to RusAngel

А я что говорил? :P Хотя перечитал несколько параллельных веток по этом поводу, и многим манагерам нравится именная такая "особенность" ХА, говорят, что так интереснее, мол, результат довольно непредсказуем, и за это им ХА нравится больше других онлайн-менеджеров, адреналин, говорят. :D

Каждому свое... Но когда это постоянно, то очень "плющит", аж руки чешутся :lol: разогнать всех кривоклюшек к ибуням :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Парни а что за обновления и где про них написано :blink: Я как всегда всё проеб...л :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Все же фланг имеет значение, Жадя разбушевался, 4 игры 6 голов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Нет, я в прошлый раз явно недооценил своего воротчика, когда решил, что хуже сыграть он уже не может... :) Оказывается может... 77% коэф надёжности в последнем матче против 80% в предпоследнем... При этом средний за сезон был 94%... Как это козлище из запоя вывести, кто подскажет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ангелочек а ты ему вальтерена купи :D Вон деду Гашеку в 46 знаешь как помогает :rolleyes: И подскажите 40 недель - это сколько в сезонах НХА, а то у меня с математикой худо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Palych,40недель это 4сезона.один сезон длится десять недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Нет, я в прошлый раз явно недооценил своего воротчика, когда решил, что хуже сыграть он уже не может... :) Оказывается может... 77% коэф надёжности в последнем матче против 80% в предпоследнем... При этом средний за сезон был 94%... Как это козлище из запоя вывести, кто подскажет? :)

Пусть твой воротчик пару матчей отдохнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Все,я бороться за чемпионство в РЧ не буду,я решил сейчас от стариков в составе потихоньку избавляться,а все доходы от них потрачу на инфраструктуру,и молодых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Пусть твой воротчик пару матчей отдохнет!

А играть СУ-151 21год с 25 опыта будет?

Нифига... пусть пашет негр, солнце ещё высоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Пусть твой воротчик пару матчей отдохнет!

А играть СУ-151 21год с 25 опыта будет?

Нифига... пусть пашет негр, солнце ещё высоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Мы поняли тебя хорошо Ангелочек ;) Ньютон - правильное решение, одобрямс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Глюки связи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Все бойтесь Жадя разбушевался =) три последних игры 7 шайб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да заимел ты уже всех Марио со своим жадей :angry: Лучше напиши сколько тебе стоило его переподписать и сколько он в день бабла гребет - а мы паржём :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Палыч, не спортивно это))) Раз уж так интересно, то нужно было наблюдать за трансфером! ;)

А начало игры Жади со сменой фланга связано примерно так же, как со сменой фазы луны или вспышками на солнце :lol:

Вот и воротилко у Ангелы наверное не играет, все те же вспышки на солнце не дают ему спокойно восстановить душевное равновесие после игры :lol:

Так-с, ждем перемен у Ньютона и начинаем давить выдавливать Мечел с первого места до третьего. Марио, ты в прошлом сезоне уже был первым, так что теперь моя очередь! :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Ser,я продаю игроков старых,но,резерв сегодня доказал что я силен еще.жаглину сегодня дам БОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ньютон, ну, все же хочется верить, что на высокой я тебе таки переиграю... :ph34r:

Сам же сказал, что за чемпионство в регулярке бороться не станешь, вот я тебя сразу на 3 место и подвинул, как максимум :) Ну, а минимум, это уж как сам замечаешь, что из зоны ПО не вылетешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Все бойтесь Жадя разбушевался =) три последних игры 7 шайб

Он у тебя не разбушевался, а как бы охренел... :) Даже в полном смысле охренел: вытащить победу за 60 секунд до конца игры 2:1, поичём первая шайба тоже его была... :) и это стало третьим подряд у меня поражением...

Хотя, мне кажется, восьмёрка участников ПО уже определилась... и пусть даже туров ещё дохрена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Ньютон, ну, все же хочется верить, что на высокой я тебе таки переиграю... :ph34r:

Сам же сказал, что за чемпионство в регулярке бороться не станешь, вот я тебя сразу на 3 место и подвинул, как максимум :) Ну, а минимум, это уж как сам замечаешь, что из зоны ПО не вылетешь. ;)

Ser,я сейчас буду работать по НСА,буду брать игроков за 200су с 27-29лет примерно от 70/18 Р/П,может быть кто придет из таких.Я уже продал за эти дни пять игроков основы за 120лямов,и двух из запаса за 90лямов,плюс за неделю я получаю 44лимона,так что Newton еще будет бороться до конца,и я в этом сезоне еще не играл на высокой мотивации!И не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Сегодня был отличный матч с Оттавой,но я проиграл в овер-тайме,хотя новый состав только сыгрывается я доволен результатом,а Жаглина мои все-же сдержали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

В начале сезона у меня было развито всего 213% инфраструктуры в общем,а сейчас 273%,а стадион был 6000 тысяч,а через пару дней будет 7501,я думаю это не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Я сейчас думаю о смене названия команды,и есть вариант Asmaral Aggressors,или оставить Newton,как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Как вам новые трансферные обновления?Я лично еще привыкнуть к этому не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×