Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

RusAngel

Блин, ну хз на самом деле... 92/42 под вопросами - там легко может и 100/50 оказаться, а тогда цена 120млн за 185СУ 24года уже более походит на правду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Блин, ну хз на самом деле... 92/42 под вопросами - там легко может и 100/50 оказаться, а тогда цена 120млн за 185СУ 24года уже более походит на правду...

Я в том сезоне продал игрока 203СУ 24года 99/42 за 90лямов.А игрок 185СУ за 120лямов это много,хотя если у менеджера много денег,то это его право сколько ставить за трансфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Сегодня с питерскими парнями играю,постораюсь побольше забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Сегодня с питерскими парнями играю,постораюсь побольше забить.

:)

Я с ними выставлял резервного воротчика, 3е и 4е звенья и два резервных звена - пусть ребята на кошках тренируются, быстрее вырастут... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А ведь я Дуброво, который двух хокков Орландо продал хорошо помню!!! Я когда в эту лигу пришел - он здесь корефеем был, и, Орландо кажется тоже к тому времени здесь был!!! Так что сговор между этими двумя джиэмами я исключать бы не стал :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Капец. Да явно левый трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
:)

Я с ними выставлял резервного воротчика, 3е и 4е звенья и два резервных звена - пусть ребята на кошках тренируются, быстрее вырастут... :)

Как говорится 'победный состав не меняют' буду играть основой,а молодые еще зеленые и до четвертого звена им 2-3 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

У меня четвертое звено из молодежи не наберется,у меня много молодых вратарей,а полевых маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Марио, а ты видел Мечел старпера купил с СУ за 300 :blink: Как ты думаешь - это в ответ кому и с кем сей хокк бороться призван :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

В ответ на "самого не играющего" сборника этого сезона, к бабке не ходи... ;)

Дело в том, что Дуброво и Орландо могут быть командами одного менеджера, потому что ip захода был один и тот же в день трансфера, видимо, на том и прокололся. Очень уж хотелось продать... Об этом говорит тот факт, что Орландо получил банан, в то время как Дубровко аПделался "легким испугом" ценой в поллимона, и то, скорее всего, благодаря наличию СП... Мол деньги же уже заплочены, банан было б совсем сурово для 5 лиги...

Маловероятно, но все же может быть, что Орландо "подогнал" свой пасс Дубровко, т.к. у самого могли быть форс мажорные обстоятельства, а трансфер был однозначно договорный, но это все равно бананан, так что...

А разные ip до этого трансфера легко объяснимы, например, на работе играл одной командой, а дома другой... Куда проще? А можно еще хитрее: терминал через vpn или даже просто тырнет из одной сети в другую, как итог, на одном компе 1 ip, а на терминале уже совсем другой - 2 ip, такой фокус вообще не отследить...

Впрочем, правила не исключают игры нескольких команд даже с одного ip, только запрещены любые трансферы и т.п., хотя товарняки гонять можно (я так начинал на работе, в незапямятном 2005-ом, нас трое было и играли нормально с одного рабочего ip). И ГМ-а нужно сразу об этом предупредить, ессно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Блин,так обидно обыграл питерских парней 13:1,это их первая шайба за тринадцать туров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
У меня четвертое звено из молодежи не наберется,у меня много молодых вратарей,а полевых маловато.

А зачем тебе много вратарей, если не секрет? Я вот смысла держать больше двух не вижу... Или есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Вратари самые дорогие на арене!Если их развить хорошо,то продать их можно за большие деньги.Вратарь это половина команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну... На товарках и один-то не быстро опыт набирает, дай бог двух качнуть получится, если повезёт... Не боишься остальных на лавке замариновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Смысл выпускать желтопузых на лед в том, что они получат опыт. Во взрослую сборную без опыта не возьмут, даже опыт 200 для сборной маловат, а если игрок начал играть в 23 года, то опыта он не наберет никогда. Жадя что то расслабился совсем, очень мало очков набирает. Пока поменял крайних местами, посмотрю что изменится, если ничего, буду менять партнеров ему, хотя лучше центра чем мой поляк врятли в нашей лиге найдешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Вратари самые дорогие на арене!Если их развить хорошо,то продать их можно за большие деньги.Вратарь это половина команды!

Это уже давно не так. Вратари сейчас стоят очень дешево. Я своего 29-тилетнего с СУ=220 и Пот=18 еле-еле (с 4 попытки) продал за 66 лимонов, в то время как точно такой же центр стоит уже за 80 млн. А края и того дороже... Защитники тоже не особо в цене, но вратари еще дешевле. У самого до позапрошлого сезона на скамейке тусовалось аж 5 вратарей - распродал всех по дешевке, надоело спиногрызов кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Это уже давно не так. Вратари сейчас стоят очень дешево. Я своего 29-тилетнего с СУ=220 и Пот=18 еле-еле (с 4 попытки) продал за 66 лимонов, в то время как точно такой же центр стоит уже за 80 млн. А края и того дороже... Защитники тоже не особо в цене, но вратари еще дешевле. У самого до позапрошлого сезона на скамейке тусовалось аж 5 вратарей - распродал всех по дешевке, надоело спиногрызов кормить.

Некоторые мои вратари в 23года будут по 180-190СУ,а на таких спрос точто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Коллеги!

Прошу прислать мне на ХА-почту (gonzza) ваших 17-18 летних игроков, для включения их в расширенный список кандидатов в U20 на 37-38 сезоны.

Как определить, что ваш игрок подходит?

Он должен регулярно играть в основе, получать опыт и тренироваться.

Его СУ должно быть от 70 и больше.

Информацию скидывайте в формате: ссылка на игрока, распределение его СУ по скиллам, РиП, опыт.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

"Некоторые мои вратари в 23года будут по 180-190СУ,а на таких спрос точто будет."

И где они у тебя - у тебя одни пердуны старые в составе :P Да и с такой базой - это вряд ли произойдет, гыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Палыч +1 :D

Ньютон, не в обиду, но база то реально не уровня, что б таких игроков ростить?! Хотя ценность игроков ты правильно прикинул, но опять же, это не дороже 100 млн. каждый, уж я то своего уже приценивал, а он, меж тем, второй сезон в рамке стоит...

Марио, смотрел наш матч в трансляции - адреналин был, ну, примерно вот так :ph34r::mellow::huh::lol:

После быстрого гола Жади в большинстве даже промелькнула мысля, что он решил на мне отыграться, но к середине второго периода "отпустило" :D

Играл на высокой, без премий, КД был на нуле...

Удивило мое третье звено, которое теперь, вообще-то, состоит наполовину из старого второго, потому и часть нападающих из него играют во второй пятерке большинства. Но гол первого звена за 2 минуты до сирены - это было что-то... Так и хотелось спросить: "Будет ли соперник снимать вратаря?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Прикупил сдуру по дешёвке среднеперспективного заща 18лет (первая моя покупка за последние сезона три)... :) Щас начал смотреть куда его воткнуть - впору 9е звено начать формировать... Придётся смотреть на тренировки и решать кто из резерва не оправдывает оказанного ему доверия и устраивать серьёзную чистку кадров... :)

А динамики что-то, я смотрю, совсем расслабились... А так резво начали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А что тут удивительного - у него одни старикашки в составе, которые постепенно сдуваются :P В начале он наверняка еще и на высокой мотивации играл, а сейчас когда командный дух на нуле - он и стал пропёрдывать :P Проверил как у меня команда при высокой мотивации себя чувствует - ничего Динамо грохнули уверенно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

вратарь с су 180-190 с почти нулевым опытом - нахрен не нужен )))) уйдет он млн за 40 максимум, а так по 20ке скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Марио, новые дополнения как раз для твоей команды!! Теперь Жадя никуда не денется из команды пока ты сам его не отпустишь! :)

Так что, мои поздравления! ;)

В целом, кстати, мне понравились обновки. И еще больше рад, что к концу сезона должна быть добавка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ппц... Воротчик походу с конкретнейшего бодуна на матч пришёл... 6-1 от мечела... Ну как так-то? У меня на прошлые 14 туров было пропущего 14 шайб, а тут 6 за матч...

Конечно, когда играешь с одним из лидеров, трудно быть уверенным в победе, но не до такой же степени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×