Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Ser
И для информации: важность матча, которую ты назвал низкой агрессией, ни с товарняка, ни с любого другого матча не могла перенестись, она не переносится как и любая другая настройка на матч...

Для информации: важность матча - это одно, агрессивность - это совсем другое!

Учи матчасть, недоманагер! ;)

(Я теперь тебя так всегда буду называть, пока ты не научишься отличать мое имя от названия города, в котором я живу! :D )

Хотя, ты ж на короткой ноге с движком, у тебя там на каждый матч настройки автоматом подстраиваются и "не переносятся"... :lol:

А у нас, простых смертных манагеров, даже пятерки приходится вручную переставлять со скамейки на основной состав, вот ведь, "конструктора не доглядели"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Марио, ты пошутил насчет Динамо, ога? :D

Браво, браво - шутко удалась!! ;)

Их 2 место - это удачный календарь начала сезона, к финалу они должны быть не выше 5 места, и то, если "удача" не отвернется к концу сезона.

Твой единственный реальный конкурент - это Ньютон! Ну, я могу еще подпортить статистику, а в остальном - проходняки... Хотя практика ХА говорит о том, что бояться больше всего нужно аутсайдеров! :lol:

to недоманагер

Вот это (ссылка) уже реальная картина матча! Я играл на высокой, КД +3, соперник, скорее всего, на норме катал, за счет этого удалось держаться на равных, но опытные игроки все же решают! Как итог: РЕАЛЬНО ТРУДОВАЯ ПОБЕДА!

А не твои "трудовые" хер-пойми-чо, хохмач... А то, видишь ли, перебросал он меня одним своим игроком из 5 звена, на которого снизошла божественная благодать и на игре на нем сошелся клином белый свет - обхахочешься... :lol: И еще говорит так, как-будто где-то там в настройках игры "подкрутил" указания по броскам и передачам, да чего уж там, чуть ли не сам писал расчет матча, хотя сам даже функции интерфейса не до конца изучил... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ох да, пардон, у тебя же оказывается один состав... Ну буду иметь в виду... :)

Прими мои недоманагерские извинения к гиперманагеру... :) Матчасть обязательно выучу, обещаю...

Палыч, праздник на моей улице... :) Реально я сегодня рад, что второй раз подряд выигрываю... Тем более что ты меня перебросал... Видимо мой воротчик испугался угроз приглашения тренера ГазМяса... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Еле отскочил с Динамо, 0:2 проигрывал, но вырвал победу в ОТ, хорошо что первое звено в третьем периоде вспомнило, зачем они вышли на лед ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Свершилось долгожданное событие, игрок Севастья Жаглин, сокращенно Жадя - включен в состав взрослой сборной России по хоккею

Сегодня возможно он выйдет на лед в майке сборной, в матче против колумбии ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Ser,спасибо тебе за слова,что я единственный реальный конкурент Сенаторов,но мне на следующей неделе предстоит встреча с Динамо,а Марио сегодня оценил что это за клуб.А,насчет нашего с тобой матча,ты прав я играл на нормальной мотивации.Да,и еще хочу поздравить Марио с приглашением Жаглина в сборную страны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Марио поздравляю, Ангела тоже :D И не ругайтесь девочки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Жадя успешно дебютировал за сборную, отметившись двумя забитыми шайбами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

удачно мне сегодня ДЮСШ молодежь выдала=) защитник 99-85 и нап 100-65 :)

mario66 поздравляю с дебютом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

to RusAngel

В свою очередь, хочу выразить тебе уважение за стойкость характера! Не чета моей вспыльчивости, молодец!

Со свой стороны тему сворачиваю.

Хотя было о чем поговорить, теперь же... увы...

Резюмируя, скажу, что скил атаки намного важнее броска и для центра, и для краев. В моем состав преобладают игроки с +/- равными Атака=Бросок, и я встречаю немало таких игроков на трансфере, но результаты говорят о том, что атака все же должна быть куда выше броска, потому что снайперизма все равно не хватит для результативности, в движке это явно слабое место, работающее не логично своему значению. Сейчас изменяем ситуацию, благо в молодежном составе это не страшно. Так же заметную роль играет КД, и судя по всему, основную при расчете матча, далее идут важность матча, и уже после форма игроков, а потом все остальное - ну, имхо...

Участие Жади в сборной всегда было вопросом времени, ну, и квалификации тренера, конечно же.

Еще, разве что, баянисто поздравить Алекса13 со звездатой молодежкой! В твоем нынешнем положении они придутся очень кстати. Продашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13
[Продашь?

одного продам, второго растить буду. состав и так более-менее молодой, а вот парочку опытных не помешало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
удачно мне сегодня ДЮСШ мол00-65 : защитник 99-85 и нап 100-65 :)

<b>mario66</b> поздравляю с дебютом!

А у меня сплошь какие-то бомжи печальные приходят... Самый достойный вариант был: 95/59 , 17лет... И то это 16и-летка с прошлого сезона... Взял его конечно, но он при достижении НСА возраста уже минусовым будет... Про остальных даже говорить не хочется...

Удивительно, но на второе место по результативности вышел игрок из молодых, всего второй сезон играющий в основном составе... :) Подтягивается молодёж, но уж как-то очень медленно, а потенциала у старичков и нету ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
to RusAngel

В свою очередь, хочу выразить тебе уважение за стойкость характера! Не чета моей вспыльчивости, молодец!

Со свой стороны тему сворачиваю.

Замётано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А у меня второй сезон молодежка одно хавно подсовывает :angry: Хотя, именно второй сезон у меня три основных показателя на 100% построены - вот и спрашивается почему одним Жадя выпадает, а другим только хуяди :huh: А вот скажи Марио сколько бабла тебе стоило его переподписать :blink: Радует тот факт, что у меня в составе только 4 варяга - прям как в кахаэлине ;) Кто еще таким соотношением похвастать может?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Вопрос в другом, сколько мне еще будет стоить его переподписать =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
А у меня второй сезон молодежка одно хавно подсовывает :angry: Хотя, именно второй сезон у меня три основных показателя на 100% построены - вот и спрашивается почему одним Жадя выпадает, а другим только хуяди :huh: А вот скажи Марио сколько бабла тебе стоило его переподписать :blink: Радует тот факт, что у меня в составе только 4 варяга - прям как в кахаэлине ;) Кто еще таким соотношением похвастать может?!

Палыч, у меня после обновления состава скорее всего так же будет (я про 4х легов)... :) Как-то положил я давно болтяру на трансферы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Вопрос в другом, сколько мне еще будет стоить его переподписать =))))))

Ну и сколько :blink:

А я давно уже хочу, чтобы в ХМ ограничили число легионеров - уверен, словаки стопудово под себя молодежку подкручивают, да и эту лояльность неспроста недавно ввели, уроды :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Вот это суперсенсация - какие-то бизоны грохнули Оттаву :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Желтопузое четвертое звено дает о себе знать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Завтра готовьтесь, будет зрелище )))) Супер бой, Оттава-Мечел. Запомните сколько целых игроков было в обоих командах до начала поединка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Я в первом туре обыграл Мечел 3:0. Марио я за тебя в этом матче! Если ты уделаешь Мечел,то я могу выйти на первое место,если обыграю Динамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Всё как и в "большом" хоккее - перед главным матчем сезона лидеры передохнули слегонца, да Марио ;) Ну что ж посмотрим-посмотрим завтра чем это противостояние закончится :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Спасибо марио!теперь я возглавил таблицу!сегодня сделал первое порожение Динамо в основное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

"Нарушение! игрок будет сидеть и размышлять пару минут над своим неспортивным поведением. А соперники и наказать за это могут."

Самое популярное нарушение во время сегодняшнего матча )))))))))))

Игрок мечела Richard Guillaume отправился в лазарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Тем временем, в нашей лиге похоже еще -1 кома...

На этот раз за трансфер:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=3033607

И привет семье баскетболистов Orlando Magic?

Опа... http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p&id=242633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×