Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Jeyyya
Я говорит молодеж качать буду! ))))

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=10764894 раз.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=8632897 два.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13130570 три..

Хороша твоя молодеж... Ты фейки тут на форуме не пиши тогда про свою гипер молодеж которю не смогут порвать )))

xaxaxa))) я же потом написал , что хрен с вами буду следовать тенденции покупки СУшных игроков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я говорит молодеж качать буду! ))))

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=10764894 раз.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=8632897 два.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13130570 три..

Хороша твоя молодеж... Ты фейки тут на форуме не пиши тогда про свою гипер молодеж которю не смогут порвать )))

НИФИГА СЕБЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ у #1-_-unique............

но если честно - переплатил конечно, за все три трансфера ........ игрока с потенциалом -18 65млн. -пусть даже и игрок сборной -это много - но если денег валом -то можно

Но все равно в ЭТОМ СЕЗОНЕ - #1-_-unique - это грозный коллектив <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
НИФИГА СЕБЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ у #1-_-unique............

но если честно - переплатил конечно, за все три трансфера ........ игрока с потенциалом -18 65млн. -пусть даже и игрок сборной -это много - но если денег валом -то можно

Но все равно в ЭТОМ СЕЗОНЕ - #1-_-unique - это грозный коллектив <_<

ну денег не валом , но можно :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вы знаете господа -инфляция на ХА бешеная - цены на игроков в разы поднялись :angry:

Я бы министра финансов -уволил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Вы знаете господа -инфляция на ХА бешеная - цены на игроков в разы поднялись :angry:

Я бы министра финансов -уволил <_<

согласен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну кто сегодня первый тур будет в он-лайн смотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
Ну кто сегодня первый тур будет в он-лайн смотреть :rolleyes:

не знаю если досижу , то я позырю))) ты тоже будешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

я буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
я буду :)

И Я буду как ни как первый матч в лиге!!! <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
И Я буду как ни как первый матч в лиге!!! <_< <_<

Пацаны ! я правильно понимаю что он в 0-00 по ХА времени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Пацаны ! я правильно понимаю что он в 0-00 по ХА времени ?

Да!но как правило пока то да се то 00.20-00.35 по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
не знаю если досижу , то я позырю))) ты тоже будешь?)

а всё увидел 22-00 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

а мне надо дождаться, чтобы успеть до заявить игрока :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Jeyyya -ты угадал мой результат ...то матч выдался адреналиновым .... практически два периода проигрывал......

Ну все ...обзор завтра сделаю..... СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

я типо лидер чемпионата :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Поздравляю всех с первой игрой сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

http://www.penza-gorod.ru/ проголосуй за Октябрьский район колонка слева

Блиц-опрос

Какой район города Пензы, на Ваш взгляд, лучше всех украшен новогодней иллюминацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

HC Togliatti TERRA Chelyabinsk 5:4,блин просрал ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Привет народ.... вот и опять новый сезон ...

подскажи те кого из него делать центра или защитника

Работоспособность 92

Зарплата 0 Потенциал 76

Сумма умений 81 Лояльность -0

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Нет Звезда 18%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 3 (0%)

Защита 25 (0%) Сила 11 (0%)

Нападение 14 (0%) Самообладание 1 (0%)

Бросок 21 (0%) Форма 50 (0)

Пас 6 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Я в таком случае центра качаю!!! Главное чтоб потенция была не меньше данной!

Для хорошего центра с СУ под 260-300, защита 20-25 к 30 годам необходима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Белый,давай обзор!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Белый,давай обзор!!!!)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор прошедшего тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Zvezda_Serpuhov 4:1 очень тяжело начала свою защиту титула чемпиона лиги Белая Гвардия. Только спустя почти что 40 мин. игрового времени хозяева смогли только лишь сравнять счет. Как заявил главный жандарм гвардии - "Звезда для нас неудобный соперник, в прошлом сезоне -более сильным составом мы не смогли выиграть дома сыграв 0-0, я рад что мондраж первого матча нам удалось избежать в конце матча и мы добили первые три очка команды".

Orion South Park Cows 1:5 Ожидаемый результат, гости явно превосходили своего противника. Коровки что хотели то и делали, очень жаль болельщиков Ориона -13 бросков за игру -это явное не уважение команды. Думаю, что Орион явно не был мотивирован и подготовлен к этому матчу.

ХК Авангард Омск ХК Тверь 1:4 Очень интересный результат. Команда номинальна 6 лиги играло с командой номинально 4 лиги - вот вам и отношение менеджера к команде. Но матч развивался очень неординарно, омичи два периода играя на равных в третьем просто рассыпались - три безответные шайбы и 4-14 броски сделали первый матч в лиге для хозяев -проигранным. Тверь поразила хорошей обороной.

Ladies and Gentlemen Spb ХК ЦСКА 2:1 Матч старых знакомых. Питер все-таки не появляясь на форуме превратил свой первый матч в 36 сезоне в победу. Но победа в овертайме -это безусловно потеря очков для хозяев, если учесть что весь матч хозяева играли у ворот гостей - 53-11 по броскам и только 2-а очка -это может объяснить только гл.тренер команды. Без условно главная звезда всего прошедшего тура -это вратарь ЦСКА -Adorj -который отразил 51 из 53 бросков соперника и принесший очко своей команде.

HC Togliatti TERRA Chelyabinsk 5:4 Челябинск явно в своем репертуаре. Напомню, что в прошлом году Терра признана самая зрелищная команда лиги. Вот и в этом матче без шоу не обошлось. 9 шайб зрители Тольятти увидели, первый период при равной игре закончился в пользу хозяев 2-1, во втором недисциплинированность Терры позволило тольятинцам выйти вперед 3-1, но гостям удалось одну шайбу отыграть, но в третьем все переменилась -две быстрые шайбы выводят в первый гостей вперед и только опыт Тольяти позволил перевести матч в овертайме -а там уже хозяева не оставили шансов Челябинску. Вы знаете матч по игре, но наш вчерашний прогноз был сделан именно -так как и произошло победа Тольяти в овертайме, потому что Терра не может не выделиться

Partick Thistle Padonki 1:5 в этом сезоне как и ожидалось Падонки будут бороться за самые высокие места и уничтожение сегодня Партика тому подтверждение. Да мы предсказывали победу гостям, но не такую крупную. Чех как всегда на высоте - 26 сейвов + но теперь ему на помощь пришло нападение, это то что не доставало в прошлом году гостям. Партик остается очень не стабильной командой и как в прошлом году по началу сезона он показывает не взрачную игру.

Комбайнёры MaK Leafs 4:0 Главный претендент на чемпионство Комбайнер продолжает играть под названием такой команды. Видать и правда богатый "колхоз" попался, но да ладно -политику позже. Как и ожидалось игра на ноль, но то что это будет так легко с неслабым на наш взгляд соперником -это пугает. О МакЛифе сегодня говорить не приходиться так как сегодня по льду была одна команда.

WestTeam #1-_-unique 1:3 заключительный матч тура. Западники не смогли со своей неплохой обороной во главе с вратарем Копиловым удержать гостей. Удивило недисциплинированность хозяев -чем они славились, думаю что все же Уникум был сильнее во всех компонентах - и их тоже можно назвать претендентом на высокие места в этом сезоне, тем более вчерашние приобретения - показывают серьезные намерения гостей. Но все же Уникум для меня пока -команда загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Белый я рад что ты остался с нами как говориться "респект тебе и уважуха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Прогноз 2-ого тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность" (военная тематика)

Zvezda_Serpuhov #1-_-unique 1-3 мощнейшая и на данный момент не известная армия Уникума подойдет завтра к воротам древнего города Серпухова. Думаю, что разорения города и поражение войск Звезды не избежать. Опыт вновь прибывших полков у гостей (которые подошли во время к первому туру) сыграют свою роль и вторая выигранная битва у Уникума будет в кармане.

MaK Leafs WestTeam 2-1 встретятся два раненых государства в первых войнах. Думаю свежая кровь 5-ой лиги больше будет хотеть выиграть, да и поддержка местных слоев населения тоже должна сказаться,т.к. узнала наша разведка полный стадион армии МакЛифа гарантирован.

Padonki Комбайнёры 1-3один из самых жестоких битв тура. Думаю Али-Гарх придет с мечем к Падонку с заостренным лезвием, т.к Комбайнер хоть и не пишет но читает форум и знает на сколько опытна стала армия Падонка -и думаю малой кровью здесь как сегодня гостям не обойтись, думаю будет фраза от полководцев Комбайнера -"гвардию в огонь" иначе трех очков могут не досчитаться

TERRA Chelyabinsk Partick Thistle 2-2 как бы не хотел чтобы союзники из Челябинска одержали победу, но у меня плохие предчувствия -да и на открытом просторе Челябинского поля -уже вьются грифы -битва будет жестокая. Лишь бы армия Терры не стала воевать "шашкой на голо" - с Партиков в открытую не льзя воевать -нужен продуманный ход генерального штаба.

ХК ЦСКА HC Togliatti 2-3 ну предскажем тяжелую победу Тольяти. Сегодня армия армейцев отдыхала и только один полк воевал (но самый главный -это вратарь) -думаю, что опыт штаба гостей - и его разведка должны сыграть до битвы в пользу Тольяти.

ХК Тверь Ladies and GentlemenSpb 2-1от м-да здесь вообще все может решить один солдат в итоге. Думаю обе армии будут стоять на смерть. Древний город Тверь - без условно будет все делать для победы, т.к. все государство придут посмотреть на это побоище -первая битва в новой лиге -за новые территории, но Питер э то не Авангард и его артиллерия вчера показала, что обороне и тыловым войскам Твери не будет сладко -но все же на родной земле и помирать как говориться легче из-за этого думаеи, что Тверь одержит минимальную победу.

South Park Cows ХК Авангард Омск 4-1 думается что будет очередная легкая жертва Паркам. Календарь позволяет генералитету Коровок выпускать в бой -легкую кавалерию, сегодня так и было, думаем что завтра Омск признает поражение очень быстро.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Orion 3-0 Белая Гвардия завтра второй раз подряд будет держать удар на своей родной земле в своей Империи. Сегодня мы должны сделать все чтобы наша гвардия почувствовала уверенность, сделать все чтобы войска соперника -знали, что если они придут3- к нам с плохими намерениями -то лягут все - мы ни кого не пощадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

"Белый" - зачет +5!!!!!!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×