Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Новый сезон с чистого форума B)

Приветствую всех господа в 5.6 лиге, самой общительной лиги прошлого сезона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
на счет статистики -я пас мне никто не может помочь со спонсорским пакетом...

Разве трудно сделать дебетовую карту? и очень странно что её у тебя нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Разве трудно сделать дебетовую карту? и очень странно что её у тебя нет..

у меня есть ВебМани ...... Стил может ты поможешь ..... я готов тебе перевести деньги или на твой кошелек ... или положить деньги на телефон ..... а ты сделаешь мне СП ..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

я бы от онлайн чата не отказался... чисто по русской ХА, хотя бы для трансферов... да и поболтать тоже можно... Только не ИРКА и не ДЖАББЕР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
у меня есть ВебМани ...... Стил может ты поможешь ..... я готов тебе перевести деньги или на твой кошелек ... или положить деньги на телефон ..... а ты сделаешь мне СП ..... :unsure:

белый через пару дней карту проверю, если бабки есть то зделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
белый через пару дней карту проверю, если бабки есть то зделаю...

буду ждать (может получиться пораньше сделать) ..... могу заранее переслать деньги.... скажи куда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
буду ждать (может получиться пораньше сделать) ..... могу заранее переслать деньги.... скажи куда ;)

заранее не надо, малоли на карте денег нету... скажи на сколько тебе оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

первый нах......)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Добрый вечер друзья! Попрошу в этом сезоне меня не обижать!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
заранее не надо, малоли на карте денег нету... скажи на сколько тебе оплачивать?

давай по началу на 6 месяца ...... тем более на 6 месяцев -легче тебе найти......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Добрый вечер друзья! Попрошу в этом сезоне меня не обижать!))))))))

:D :D :D :D :D ну теперь ты уже опытный зверь, да еще с 300 милн. - так что в этом году ты команда плей-офф-даже не смотря что в этом сезоне лига на много сильнее чем в прошлом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Да я х-з... такаеже помоему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да я х-з... такаеже помоему :)

да нет РоМ -на много сильнее....... ботов нет -это уже показатель ..... :ph34r:

Я от себя -без официального выступления императора - говорю -что задача только лишь плей-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
:D :D :D :D :D ну теперь ты уже опытный зверь, да еще с 300 милн. - так что в этом году ты команда плей-офф-даже не смотря что в этом сезоне лига на много сильнее чем в прошлом ;)

У меня очень ослаблен состав!!! Сложный случай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

сильнее она точно не стала

новички пока по составу не очень тянут, кроме Твери

а Терре, Авангарду и Ориону очень сложно будет без усиления состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

у РоМа не сильный но очень потенциальный состав , в принципе даже в этом сезоне может поборется за топ 6 ,я думаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вкратце знакомство от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

MaK Leafs - команда которая знакома нам -я встречался с ней, сначала в 5.6-ой, а потом в 6.11 - всегда крепка.

Zvezda_Serpuhov - даже не знаю что ожидать в этом году от Серпухова, но будет видно в первом туре, т.к. я Белая Гвардия начинает войну с битве со Звездой

TERRA Chelyabinsk - крепкий середнячок - с колоссальным потенциалом и с неплохими финансами -вот только когда они пойдет в команду ....

ХК Тверь - уж очень ровно играла команда в 6.12 лиге - пока зарекомендовала себя в моих глазах неплохо, но пропасть между 5 и 6 лигой велика -посмотрим

ХК Авангард Омск - если менеджер будет уделять внимание команде -то один из лидеров лиги, также как и с 5 и 6 лигах, так же и между 4 и 5 лигах -очень большая пропасть в силе команд.

Partick Thistle - очень непредсказуемый коллектив -этот Партик

Ladies and Gentlemen Spb - Питер -команда которая все цело зависит от менеджера -есть желание и контроль у него и команда играет... главное чтобы не пропало желание бороться из-за такой ужасной концовки в прошлом сезоне для Питера.

South Park Cows - коровки для меня остаются темными -я имею в виду на сколько реально что они в этом сезоне будут лидерами.... на сколько прошла успешна трансферная политика в межсезоне - но то что у них есть пару мощных молодых -а это уже большой резерв в плане денег -делает Парк мощным и опасным соперником.

Orion - команда для меня знакома по игре в 5.6 лиге... довольно быстро вернулась из 6.12 лиги, но приживется ли -это все зависит от трансферной политике менеджера

ХК ЦСКА - вечная команда 5.6 лиги - все крепка, особенно дома

HC Togliatti - забыл команду .... играл как то в 5.6 лиги с ней, но сейчас для меня темная, но есть плюс -это опыт 4-й лиги

Padonki - не нужно забывать падонкам что лига стала сильнее - и на одном чехе уже будет тяжело играть

WestTeam - запад тоже уже довольно долго играет в 5.6 лиги - в прошлом году оборона меня поразила, что в этом году не знаю - команда не общается

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** - Прошлое БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ -удивительно, Настоящее - более чем велликолепно, Будущее -выше всего что может себе представить воображение :rolleyes:

#1-_-unique - м-да -тоже знакома команда по игре в 5.6 лиге, там они меня разочаровали .... посмотрим на долго ли в 5-ой эта команда -

Комбайнёры - как всегда главный фаворит лиги -уже какой сезон -стабильность признак мастерства - но я ГОРЖУСЬ ЧТО ОБОРВАЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ПОРЫВ АЛИ-ГАРХА В ПРОШЛОМ ГОДУ, в этом пусть играет -я не конкурент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
у РоМа не сильный но очень потенциальный состав , в принципе даже в этом сезоне может поборется за топ 6 ,я думаю ;)

Jeyyya привет - а что за команда у тебя.... ты наш ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

#1-_-unique )) обосрал меня , типа надолго ли я тут)) хахаха , да просто неохото как большинство , тупо СУшных стариков покупать, вот и вылетаю постоянно с 4 и 5 лиг , пытаюсь свою молодёжку продвигать , все воспитанны с 21-22 лет , так что посмотрим на что они способны в 5 лиге , я даже удивился что прошёл сюда , в 6 лиге тоже монстры СУшные были в топ 4 , но вконце повезло , ребята собрались наверное и выиграли ))

если всё плохо будет складываться здесь , наверное тоже понапокупаю СУшных стариков)), спецом продал молодое дарование ,для таких нужд)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
#1-_-unique )) обосрал меня , типа надолго ли я тут)) хахаха , да просто неохото как большинство , тупо СУшных стариков покупать, вот и вылетаю постоянно с 4 и 5 лиг , пытаюсь свою молодёжку продвигать , все воспитанны с 21-22 лет , так что посмотрим на что они способны в 5 лиге , я даже удивился что прошёл сюда , в 6 лиге тоже монстры СУшные были в топ 4 , но вконце повезло , ребята собрались наверное и выиграли ))

если всё плохо будет складываться здесь , наверное тоже понапокупаю СУшных стариков)), спецом продал молодое дарование ,для таких нужд)) ;)

ооооо рад знакомству.... на счет тебя... просто когда я вылетал из этой лиги - ты занял последнее место здесь -и как то запомнилось .... а так рад что ты на форуме

так скажи ты на долго уже в 5-ой .... а то ты говоришь -не хочу покупать старичков..... а как же зацепиться за лигу выше без старичков -я не понимаю - они же не дорогие -но настолько важны команде - но конечно нужно знать меру....... ты обратил на команду ГАЛАКСИ из той лиги который ты пришел - там на 90% игроки собственные -вот это терпение у менеджера

Тебе #1-_-unique удачи в этом сезоне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
у РоМа не сильный но очень потенциальный состав , в принципе даже в этом сезоне может поборется за топ 6 ,я думаю ;)

ещё сезон и мои молодые и не очень сильные будут эту лигу и..ть во все дыры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ещё сезон и мои молодые и не очень сильные будут эту лигу и..ть во все дыры :D

а в этом сезоне пока не бояться .... да ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
а в этом сезоне пока не бояться .... да ;)

да :)

о погоде

сейчас решаю вопрос о преобритении 3 - 4 ветеранов, ибо команда не укомплектована в 4 звена, есть 3 ключевых звена с перспективным молодником СУ порядка от 180 + и потенциалом как минимум на 7 сезонов..

Идет также чистка кадров, игроки которые имеют лояльность к клубу -3 будут продоваться...

пошол на трансфер гляну, может чего и пригляну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
да :)

сейчас решаю вопрос о преобритении 3 - 4 ветеранов, ибо команда не укомплектована в 4 звена, есть 3 ключевых звена с перспективным молодником СУ порядка от 180 + и потенциалом как минимум на 7 сезонов..

Идет также чистка кадров, игроки которые имеют лояльность к клубу -3 будут продоваться...

пошол на трансфер гляну, может чего и пригляну..

да вам с #1-_-unique -уже давно нужно купить СУ игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×