Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
РоМ тебе хорошо на трансфере быть -у тебя есть СП, а без него нужно заходить каждые 5-ть минут -чтобы увидеть хорошего игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
РоМ тебе хорошо на трансфере быть -у тебя есть СП, а без него нужно заходить каждые 5-ть минут -чтобы увидеть хорошего игрока

зачем каждые пять минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

господа подскажите адресок - сайта с килами команд (их статистические расклады) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа прибывшие в лигу 5.6 - у нас в лиге традиция перед каждым туром мы выкладываем прогноз на предстоящий тур, а на следующий день будет обзор прошедшего тура, в прошлом сезоне только у нас в лиге были сделаны прогнозы и обзоры на все 30 туров регулярного чемпионата -в этом году постараемся тоже быть на высоте.

Кстати свой вариант может выложить любой желающий ;)

Первый тур - прогноз тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность" (пока мы не знакомы с силами командами, из-за этого первый тур наша газета выкладывает без комментариев)

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Zvezda_Serpuhov 2-1

Orion South Park Cows 1-3

ХК Авангард Омск ХК Тверь 1-2

Ladies and Gentlemen Spb ХК ЦСКА 2-2

HC Togliatti TERRA Chelyabinsk 3-2от

Partick Thistle Padonki 1-1

Комбайнёры MaK Leafs 3-1

WestTeam #1-_-unique 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

хочу Вам рассказать по ХК Тольятти.

В 34 сезоне я с ней играл мне очень понравилась у команды оборонительный хоккей ка у всей тольяттинской школы взломать ее оборону тяжело ,может победить любого из лидеров или не сдаться без боя минимум так что совет тем кто по СУ больше не расслабляться ,а те кто равны ищите ключики!!!! <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
хочу Вам рассказать по ХК Тольятти.

В 34 сезоне я с ней играл мне очень понравилась у команды оборонительный хоккей ка у всей тольяттинской школы взломать ее оборону тяжело ,может победить любого из лидеров или не сдаться без боя минимум так что совет тем кто по СУ больше не расслабляться ,а те кто равны ищите ключики!!!! <_< <_< <_<

у вас ВВ в 4.3 тоже кстати играет один Тольяттинский коллектив :unsure:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
у вас ВВ в 4.3 тоже кстати играет один Тольяттинский коллектив :unsure:;)

Ага я с ним сегодня играю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Всем привет и всех С новым годом!!!!. Так же с началом нового сезона!!!

Несмотря на мое понижение я постояраюсь почаще заходить к вам в гости и обезательно буду следить за развитием событий в лиге 5.6. Буду болеть за Белогвардейцев и Терру, думаю вам удасться выполнить свои задачи на сезон.. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Всем привет и всех С новым годом!!!!. Так же с началом нового сезона!!!

Несмотря на мое понижение я постояраюсь почаще заходить к вам в гости и обезательно буду следить за развитием событий в лиге 5.6. Буду болеть за Белогвардейцев и Терру, думаю вам удасться выполнить свои задачи на сезон.. :) :) :)

Титан давай возвращайся к нам.... в этом сезоне сможешь выйти к нам .... усилился или нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
ооооо рад знакомству.... на счет тебя... просто когда я вылетал из этой лиги - ты занял последнее место здесь -и как то запомнилось .... а так рад что ты на форуме

так скажи ты на долго уже в 5-ой .... а то ты говоришь -не хочу покупать старичков..... а как же зацепиться за лигу выше без старичков -я не понимаю - они же не дорогие -но настолько важны команде - но конечно нужно знать меру....... ты обратил на команду ГАЛАКСИ из той лиги который ты пришел - там на 90% игроки собственные -вот это терпение у менеджера

Тебе #1-_-unique удачи в этом сезоне :rolleyes:

Взаимно) я занял тогда последнее место , потому что продал всех своих хороших игроков и купил в том сезоне молодняк)) который кстати щас и будет меня представлять в этом сезоне ) Один из тех кого я тогда продал, кстати щас играет в Авангард Омск ,земляк мой кстати )) имя Игрока Samu Dubky , Очень силный центроврой на сколько я помню ,бойтесь его , он может как назабивать уйму голов , так и отдать много хороших передач ) Менеджер Аванагарда , если ты меня слышишь продай ме его обратно :rolleyes: :rolleyes:

Попробую играть этим составом , но что -то мне подсказывает что не получится , мало опыта у них) у всех около 100!

А на счёт СУшных игроков хотелось бы сказать , что не смотрю на их большие СУ и оч большой опыт у них и з.п оч большая ,следовательно теряется возможность копить денюжки на молодые таланты ибо все финансы будут уходить на то чтобы их прокормить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

Прогноз на первый тур :

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Zvezda_Serpuhov 4-1

Orion South Park Cows 2-3

ХК Авангард Омск ХК Тверь 3-3

Ladies and Gentlemen Spb ХК ЦСКА 2-2

HC Togliatti TERRA Chelyabinsk 3-1

Partick Thistle Padonki 1-2

Комбайнёры MaK Leafs 4-1

WestTeam #1-_-unique 1-2

в любом случае всем удачи ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А на счёт СУшных игроков хотелось бы сказать , что не смотрю на их большие СУ и оч большой опыт у них и з.п оч большая ,следовательно теряется возможность копить денюжки на молодые таланты ибо все финансы будут уходить на то чтобы их прокормить(((

#1-_-unique СУ делает результат -а результат на мой взгляд на много важнее денег .... (ну это мое мнение)

Ну все-таки открой тайну Jeyyya - почему #1-_-unique -что это значит.... если не секрет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Прогноз на первый тур :

WestTeam #1-_-unique 1-2

в любом случае всем удачи ;) ;) ;)

я поддерживаю команды которые общаются на много больше нежели которые молчат.... так что я за тебя сегодня буду болеть в матче с западниками....... но бойся их обороны и вратаря... в прошлом году у них была одна из самых сильных оборон лиги B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
#1-_-unique СУ делает результат -а результат на мой взгляд на много важнее денег .... (ну это мое мнение)

Ну все-таки открой тайну Jeyyya - почему #1-_-unique -что это значит.... если не секрет ;)

Без денег оч тяжело развиваться , покупать молодых талантливых игроков и т.д ) а на счёт названия команды ,- ну типа команда -уникум)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Я посмотрел СУ у команд....... Челябинск опять никого не приобрел.... или опять ударился в молодежь ....... :huh: Опять Терра надеешься на молодежь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

мне интересны планы Твери на сезон <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

всем привет из Твери!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

мои планы попасть в плей офф! не вижу ничего невозможного....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
мои планы попасть в плей офф! не вижу ничего невозможного....)))

Ну и правильного <_< <_< парень тверский максималист :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
мои планы попасть в плей офф! не вижу ничего невозможного....)))

рад знакомству ХК Тверь

смело -сразу после выхода и плей-офф

ребята из 6- скажите на сколько сильнее вам кажется 5-я лига - или она такая же..... на ваш взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

думаю Jeyyya -будет тяжелее нежели Impresario и это не связано в СУ, просто 6.12 лига сильнее -нежели 6.11 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
рад знакомству ХК Тверь

смело -сразу после выхода и плей-офф

ребята из 6- скажите на сколько сильнее вам кажется 5-я лига - или она такая же..... на ваш взгляд

да уж посильнее )) на порядок , я думаю это благодаря тому что в 6 лиге , если ты напокупал игроков с большим СУ ты тока будешь сводить концы с концами , а тут можно хоть чуток развиваться , вот и вся разница , особо большой разницы в профессионалиме манагеров конечно нету :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Для меня Тверь достаточнно знакомый соперник,продолжим дальше наши игры!!!

Титан спасибо за поддержку! Давай возвращайся!

Пятая лига на порядок сильнее,нежели шестая! Думаю большой разницы между 4 и 3 лигой нет!

Планы на сезон глобальные,нужно остаться,не вылететь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
рад знакомству ХК Тверь

смело -сразу после выхода и плей-офф

ребята из 6- скажите на сколько сильнее вам кажется 5-я лига - или она такая же..... на ваш взгляд

Ладно уговарили , прям щас начну закупать СУшных игроков :lol: будем следовать тенденции так скажем :D посмотрим кому будет проще из вас со мной играть , мало у кого будут шансы даже 1 очко взять у меня :D :D :D :D хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×