Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

AEV12345

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Встречайте новичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

С НОВЫМ ГОДОМ!ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

С новым сезоном! Рад видеть в лиге старых знакомых, новичкам не хлыздить и п.. бить старожилов, чтоб шустрее и интересней первенство было :) :) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Задача на сезон - сохранить прописку в лиге, создать базу для дальнейшнго прорыва в качестве игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Задача на сезон - сохранить прописку в лиге, создать базу для дальнейшнго прорыва в качестве игры.

Новичкам привет!Симбирск с твоим приходом надеюсь лига станет поживее!

Задача на сезон выступить не хуже чем в 35 сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Окончательно задача на сезон будет сформирована после 1 круга, а пока показывать конкурентноспособную игру и набирать очки по возможности.

П.С. Чето с молодняком не повезло в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

ВСЕХ С НАЧАЛОМ!!!! <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Всех с новым годом, с новым сезоном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

The Best Gifts ХимиК 3:4 как я ещё умудрился выграть не понятно, играл 2й вратарь у меня,что то перемудрил с тактикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Да се5зон то новый вроде бы народ новый подтянулся ,а все равно какая то тишина!Надо чего то делать!!??? :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
The Best Gifts ХимиК 3:4 как я ещё умудрился выграть не понятно, играл 2й вратарь у меня,что то перемудрил с тактикой!

Да, Майк привет, в атаке у меня не ладится, забивать практически не кому, поэтому буду биться за сохранение прописки в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Да, Майк привет, в атаке у меня не ладится, забивать практически не кому, поэтому буду биться за сохранение прописки в лиге.

Русан давай что то придумаем!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Русан давай что то придумаем!!!!!!!

Хотел сделать сайт лиги на подобие того, что у меня в ссылке в подписи, но без помощников это нереально. Один сезон тянул - спать ложился в 2-3 часа ночи, а утром в 6 подъем и на работу, где в появившихся просветах обрабатывал стату матчей, за сезон вымотался так, что решил на время завязать. Нужна техподдержка - программиста, который бы помог написать прогу для ведения статистики. А так идей уйма, а времени маловато, двое пацанов подрастает и внимания к себе требуют всё больше и больше :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Нужна техподдержка - программиста, который бы помог написать прогу для ведения статистики.

Пробовал я как-то давным давно делать, когда еще практиковал это дело, и даже получилось что-то... В идеале нужно просто в прогу скопипастить отчет о матче, чтобы она его корректно обработала - тогда затраты по времени будут минимальные. Делов не много, но как всегда нужно время :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Димон а ты обзоры матчей не пишешь сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Димон а ты обзоры матчей не пишешь сейчас?

Пишу, но только когда на работе загрузка позволяет, дома этим совсем не занимаюсь, а сейчас каникулы :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Пробовал я как-то давным давно делать, когда еще практиковал это дело, и даже получилось что-то... В идеале нужно просто в прогу скопипастить отчет о матче, чтобы она его корректно обработала - тогда затраты по времени будут минимальные. Делов не много, но как всегда нужно время :(

Согласен, можно вообще импорт отчета о матче в Excel загрузить и настроить на правильную обработку, но время, время... Вот если б с Экселем по профессии пришлось бы пересечься да на глубоком уровне, то думаю, что проблем бы не было. Ну а так, конечно, кроме статы хотел бы и обзоры матчей, и расклады перед туром, и протоколы, рекорды, прогнозы и многое другое организовать в рамках сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

ХимиК SD FOODS 0-1 у соперника врарь не пробиваемый,3 матча на ноль!я понимаю какой вратарь звездой недели выберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
ХимиК SD FOODS 0-1 у соперника врарь не пробиваемый,3 матча на ноль!я понимаю какой вратарь звездой недели выберут!

не растраивайся! болеем всем Воскресенском за тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!

Rozhdestvo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
ХимиК SD FOODS 0-1 у соперника врарь не пробиваемый,3 матча на ноль!я понимаю какой вратарь звездой недели выберут!

Да твой соперник и в прошлом сезоне был очееееень силен!

Как и ты в прошлом тоже 5.11 погонял!

SD FOODS-основной соперник за первую строку ,как и ХК ДИНАМО(МОСКВА) ,но Динамо как то не стабильно выступает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS ДИЗЕЛЬ 1:9 а вот это что было????? Vova что за игра ,что за провал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×