Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Giz
У кого-нить пришёл перспективный молодняк? у меня вон инвалиды притопали)

парочку более-менее приличных оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
парочку более-менее приличных оставил

везёт..у меня за 3 неделю вообще ни одного нормального молодого игрока не пришло.печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Много 16-ти летних приходит... год мариновать прежде чем взять в команду... зачем такое придумали?

Мне кажется все эти изменения с молодежкой рассчитаны на нефтянников из высших лиг, которые хотят иметь в команде больше игроков чем могут. О средних лигах не думают совсем... точнее думают, но через задницу. Как выдающийся игрок приходит - обязательно -3 лояльность будет. В лигах пониже такой закономерности не наблюдается, правда там и игроки с другим СУ идут но пожертвонать 20-ю СУ ради нормальной морали думаю никто не откажется.

Остаётся только на трансфере играть или делать стаб. фонд для увеличения морали игрокам в конце сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

А как вам нравится сравнительная табличка - Доверие совета Директоров? :) Для чего она? :) Я так думаю команды Боты смотреть или аутсайдеров :) Другого практического применения не нахожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Вот у меня календарь на этой недели :wacko: , три матча с комами из первой 4-ки, как ноги унести :huh: А по молодежи, слов нет..., а выражения уже закончились... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

По ходу пойду на понижение в этом сезоне) продал своего самого СУшного игрока и лидера команды,увы.Экономическая стабильность сейчас мне нужнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

По поводу лидеров могу сказать, что тут каждый без пяти минут лидер... так что бояться не стоит.

Я тоже лидера команды и лиги по набранным очкам - продал, а новичок пас голевой в первой игре отдал... так что потрепыхаемся ещё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Вот у меня календарь на этой недели :wacko: , три матча с комами из первой 4-ки, как ноги унести :huh: А по молодежи, слов нет..., а выражения уже закончились... :angry:

4 командой на этой неделе для тебя,как я понял были Шершни ) ну вот специально для тебя я приготовил подарок в виде выездной модели игры от жёсткой обороны ))

думаю ты рассчитывал всё-таки на лёгкие 3 очка,а получилось вот как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
По поводу лидеров могу сказать, что тут каждый без пяти минут лидер... так что бояться не стоит.

Я тоже лидера команды и лиги по набранным очкам - продал, а новичок пас голевой в первой игре отдал... так что потрепыхаемся ещё! :)

Так оно да,только вот этих новичков нужно ещё отрыть где-то) Сегодня отличного нападающего,которого я взял на рынке НСА и которому оставалось 1 день в своей команде,переподписал неожиданно зашедший в игру менеджер.. не фарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вроде и мне малёхо подвезло с выпуском, надо только изучитьт одного. А то потом смотришь... там упало на 10 пунктов , там на 8.

Насчёт доверия директоров, тож не понятно к чему оно. Если этот параграф не замораживали в своё время, то думаю у большинства здесь было наверно за 700.

Геологам осталось вроде два дня до часа икс <_< Smash the reds и ганстерам, а так-же команде Jabinda может повезти уже в понедельник играть с ботом ( в первом круге), остальные сыграют уже по одному матчу. А так очень сильно они играют, жаль такую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Насчёт доверия директоров, тож не понятно к чему оно. Если этот параграф не замораживали в своё время, то думаю у большинства здесь было наверно за 700.

Не замораживали, потолок изначально был. Просто раньше доверие несло различные финансовые ограничения, если по-русски деньги не давало, как попало тратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
4 командой на этой неделе для тебя,как я понял были Шершни ) ну вот специально для тебя я приготовил подарок в виде выездной модели игры от жёсткой обороны ))

думаю ты рассчитывал всё-таки на лёгкие 3 очка,а получилось вот как)

Отнюдь. Здесь никто очки на блюде с золотой каемочкой не раздает. Кипер как-то не уверенно отстоял, а третье звено вообще выходной взяли, а меня не ввели в курс дела. Ну я им сегодня… Да и надо было дух поднять, все по минимуму поставил, а то уже хоки коситься со злобой в глазах стали :DА своих ты зря так уж недооцениваешь, все нормуль, еще в ПО даж жару ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Отнюдь. Здесь никто очки на блюде с золотой каемочкой не раздает. Кипер как-то не уверенно отстоял, а третье звено вообще выходной взяли, а меня не ввели в курс дела. Ну я им сегодня… Да и надо было дух поднять, все по минимуму поставил, а то уже хоки коситься со злобой в глазах стали :DА своих ты зря так уж недооцениваешь, все нормуль, еще в ПО даж жару ;)

Тем интереснее наша лига! Нынешний сезон вообще,как "Лигой смерти" можно обозвать,каждый может обыграть каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Пипец..основной бомбардир в товарке получил травму на 3 дня.. заменить некем,а на носу игра против лидера чемпионата.. печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008
Пипец..основной бомбардир в товарке получил травму на 3 дня.. заменить некем,а на носу игра против лидера чемпионата.. печаль.

Сумкин вытащит :))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Сумкин вытащит :))))))))))))))))))))))))))))))))

Сумкин мешковина блин та ещё))) на него никакой надежды нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Пипец..основной бомбардир в товарке получил травму на 3 дня.. заменить некем,а на носу игра против лидера чемпионата.. печаль.

У текущего лидера кипер лашара, ему забил мой игрок мало того что с броском 1, так еще и с фамилией Абалдуев :D Так что нисцать, это еще не печаль ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Серг, я твоего тёзку тут случайно нашёл :D Бешенные кеды, и что интересно играл он в VI-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серг, я твоего тёзку тут случайно нашёл :D Бешенные кеды, и что интересно играл он в VI-20

:lol: уже родственники начинают появляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

подключил себе СН,хочу отписать кое-какую интересную на мой взгляд инфу для тех у кого нет СН или просто ради интереса.

1.

Самый "молодой" менеджер в нашей лиге - это Я.ХК Волжские Шершни,19.10.2009(дата регистрации в игре)

Самый "старенький" менеджер - Smash the reds,13.04.2004

2.

Самый вместительные стадионы в нашей лиге - HK Rinascimento Msk (12121 мест),Red Yar и Rostov Gangsters (12000 мест)

Самые маленькие - Petersburg Hurricanes (7000 мест) и ХК Волжские Шершни (7500)

3.

На данный момент всех больше на зарплаты своим игрокам тратят

Red Yar (более 59 миллионов за считай 11 туров!) - жуткая цифра..

Всех меньше : Jabinda (чуть более 27 миллионов) и Шершни (более 29 )

4.

Продажа игроков в этом сезоне :

Пока вне конкуренции ХК Волжские Шершни (171 миллион),на 2 строчке Омские ястребы с 52 лямами

5.

Количество игроков:

Максимальное количество у Red Yar (50 игроков),вот откуда такие затраты на зарплаты

Минимальное у Шершней (27 игроков)

Такая вот интересная статистика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну да, для тебя это ново) Я когда играть стал сразу через полгода СП подключил, даже не представляю как вообще без него играют. Я больше всего уделяю вниманию четырем пунктам - Зарплата игрокам-Кассовые сборы-Прирост членов клуба-Численность клуба болельщиков. Всё остальное большой роли не играет. Большой плюс в СП назначение товарок, бывает дотяну до дня когда играть уже надо и скауты показывают по нулям, бамс - забил авто поиск и будет тебе счастье через пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Ну да, для тебя это ново) Я когда играть стал сразу через полгода СП подключил, даже не представляю как вообще без него играют. Я больше всего уделяю вниманию четырем пунктам - Зарплата игрокам-Кассовые сборы-Прирост членов клуба-Численность клуба болельщиков. Всё остальное большой роли не играет. Большой плюс в СП назначение товарок, бывает дотяну до дня когда играть уже надо и скауты показывают по нулям, бамс - забил авто поиск и будет тебе счастье через пару часов.

у меня был СП месяца 3 как-то ) было интересно

а для меня плюс СП - это возможность контролировать игроков на трансферном рынке.сделал заметочку на будущее или на настоящий момент и всё.никуда он красавец не денется)

Сегодня выездная игра против Амурских тигров,хотелось бы выиграть и в хорошем настроении закончить эту неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

А для меня СП - главным образом трансляции (до сих пор оставляющие желать лучшего, ждем и надеемся). Хотя изучить статистику игроков/команд по лиге порой занятно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Обидное поражение.. злая у нас лига,каждый каждого обыгрывает почти.. вылетать никто не хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну трансляции смотреть, это святое ;) сидишь переживаешь, когда и поорешь на своих, эмоций хватает.

Вот меня торкнуло-то, на верх забраться, не думал не гадал.

Premier, а ты думал здесь все будут вам места у окошко в трамвае освобождать)) Может одумаешься.... вернуться в пятую лигу- сладкая истомина по первым местам греть будет :lol:

Серг, а у тебя что с Колесником?, вроде кипер самый мощный в лиге в этом амплуа... а не выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×