Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Очередной сезон нас с вами ожидает!

Всем привет,я новичок 4 лиги,сильно не бейте,пожалуйста,господа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Очередной сезон нас с вами ожидает!

Всем привет,я новичок 4 лиги,сильно не бейте,пожалуйста,господа)

Ну пока бить тебя не за что))), поиграем посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

4 числа буду переезжать,поэтому возможно не на все матчи смогу выходить в инет.. это печально..

Сильная лига подобралась в этом сезоне судя по составам.Проходных матчей вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Народ! Сделайте сравниловку лиги, а то у меня ссылка на эту бестию на рабочем буке осталась. Или кинте ссылку.

Premier, по чему это нет проходных матчей... вот ты будешь переезжать... вот они родимые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Народ! Сделайте сравниловку лиги, а то у меня ссылка на эту бестию на рабочем буке осталась. Или кинте ссылку.

Premier, по чему это нет проходных матчей... вот ты будешь переезжать... вот они родимые :D

гыгы,ну посмотрим насколько матчи со мной будут проходными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
гыгы,ну посмотрим насколько матчи со мной будут проходными)

Ну вот , ты уже и зубы скалишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Ну вот , ты уже и зубы скалишь)

А что на вас глядеть-то?) задача поставлена-закрепиться в лиге,нужно её выполнять) стартовый матч против тюменских геологистов..менеджер давненько не заходил,но состав у них мощный,поэтому будет борьба и интрига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Народ! Сделайте сравниловку лиги, а то у меня ссылка на эту бестию на рабочем буке осталась. Или кинте ссылку.

Premier, по чему это нет проходных матчей... вот ты будешь переезжать... вот они родимые :D

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?t1=488&...p;c=team-comp-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Alexis, спасибо, у вот хоть один чел откликнулся.

Жека (Ястреб) смотрю тебе просто фартит в этом сезоне уже, по поводу молодняка, завидую "белой завистью" :rolleyes: Ну Серг (БВ) и Тебе вроде не плохой приход вышел, а у меня отбросы...+ с того года 6-ть человек висели... все нахер!!!!

Бля... так надеялся, ну просто нет 4-ой пятёрки даже, что-б расти будущее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Здрасти.

Закончу падение по лигам у Вас.

Постараюсь зацепиться и по возможности попасть в ПО.

Первая игра прошла нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Первая моя победа в 4 лиге! Открытый,остроатакующий матч..но отличная игра кипера+розыгрыш большинства предопределили исход противостояния в мою пользу..

P.S. буквально сейчас занят во всю переездом.. обидно.результаты пойдут на убыль у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Первая моя победа в 4 лиге!

:D:D:D

Результат будет виден через 10-ть игр, не редко кто приходит сразу на верх взлетают, а во второй половине чемпа начинается медленный спуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Чёт решил прикупить одного киндера в виду без исходности молодёжки, играл в тёмную не изученного, посмотрю через пару дней, угадал с ним или нет. Так то жалко будет 73 ляма на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

отсутствие инета сказывается на результатах.. 2 поражения в лиге по 1:7.. такими темпами можно и обратно в 5 лигу нырнуть(((( печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

всем привет, раскупил видущую пятерку качаю молодеж задача выжить :)))

слава богу есть кого растить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Жека (Ястреб) смотрю тебе просто фартит в этом сезоне уже, по поводу молодняка, завидую "белой завистью" :rolleyes:

Привет Серега! Это приход ещё того сезона. А в этом всех освободил... :angry: такие пришли что, слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Да уж.. про молодых и говорить нечего.пока что ни одного сносного игрока за 2 недели.. одержал накануне важную гостевую победу немного оторвавшись от зоны вылета,основной кипер теряет форму,в данный момент она равна 56..это очень плохо и это меня сильно беспокоит..

у кого ещё как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всем привет! Лига заметно освежилась... много новых имён, интересный чемпионат будет. Задачи - растить молодёжь, избавляться от старпёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Задачи - растить молодёжь, избавляться от старпёров.

Везёт, я тут смотрю у всех почти приходы со школы очень не плохие и даже очень есть хорошие (учитывая и прошляй сезон). Только у меня что-то совсем жопа с ними <_< , два сезона ни одного на кого можно было бы положиться в будущем. Даже не могу четвертое звено создать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Везёт, я тут смотрю у всех почти приходы со школы очень не плохие и даже очень есть хорошие (учитывая и прошляй сезон). Только у меня что-то совсем жопа с ними <_< , два сезона ни одного на кого можно было бы положиться в будущем. Даже не могу четвертое звено создать...

такая же фигня..хотя в прошлом году помнится продал то ли 1,то ли 2 игроков приличных за хорошие для меня деньги тогда.. из всего что есть сейчас.только кипер перспективный есть по идее и то пока мной неизученный,мб лоялка -3 или ещё чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Вот я вчера учудил :wacko: ... Как настройки на матч делал, сам не пойму. Думал-думал как молодого воротчика поставить и в итоге получилось, что он отстоял весь матч :blink: да еще и не плохо так ;) Думал не выдюжит перед Ганстерами, но нет, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

сложно в вашей лиге после 5-й то )

зато впервые в своей карьере набрал за домашний матч чемпионата почти 12 лямов дохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×