Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

AGEO

плохие вы, уйду наверно от вас в 5ю... <_< ...заканчивать карьеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
плохие вы, уйду наверно от вас в 5ю... <_< ...заканчивать карьеру

Ты думаешь там будет отдушина...? Надо было тогда на пике во второй лиге, с почестями уходить. Давай бадайся и будет тебе счастье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Думал-думал как молодого воротчика поставить и в итоге получилось, что он отстоял весь матч :blink: да еще и не плохо так ;) Думал не выдюжит перед Ганстерами, но нет, молодец!

Да, посмотрел на него, наверно форма была хорошая, другого фактора не вижу. С такими умениями и весь матч отстоять против зубров... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ты думаешь там будет отдушина...? Надо было тогда на пике во второй лиге, с почестями уходить. Давай бадайся и будет тебе счастье ;)

во 2й уже играть некем было...

поэтому сразу распродался, и опыт качать.

А тут не пойму, вроде и СУ нормальное и по броскам перекидываю. МалЫе еще думаю, для серьезных задач. Да и лига тут ровная и для меня сильная))

скока смогу, столько побадаю)) хотелось бы зацепиться, но лучше в 5ю в ПО, чем здесь без бабок и ПО 3 сезон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вот это рубки,господа у нас!

2:2,5:5,5:6 ОТ ! и так далее.В каждом матче интрига и действие

Плотность в таблице просто феноменальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Тем интересней играть, смена лидера сейчас проиходить будет после каждого тура наверно. Ну и я малёхо наверху посижу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Вот это рубки,господа у нас!

2:2,5:5,5:6 ОТ ! и так далее.В каждом матче интрига и действие

Плотность в таблице просто феноменальная!

Да, наверное, сейчас у нас самая ровная лига на моей памяти. Адреналинь ))

Что-то так стало впадлу трансферы мониторить. Раньше сидишь с -10 лям весь сезон и то пару самородков иноземных умудряешься прикупить, а сейчас и деньги есть, и необходимость укрепляться есть, а как посмотришь десять страничек трансферов, думаешь, нунах, лучше своих качать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

качать своих это самое интересное :)))))

жаль матч проиграл шершням :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
качать своих это самое интересное :)))))

жаль матч проиграл шершням :(

Неплохой матч,коллега!

перебросал тебя почти в 2 раза,а победную блин шайбу забросил за 13 секунд до завершения основного времени)

но главное щас результат! до зоны вылета 4 очка,до 2 места тоже 4 очка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
качать своих это самое интересное :)))))

Злорадствуете молодой человек :blink: , где их взять ... этих самых воспитанников. Те которые приходили пару сезонов назад во внимание не беру, они в обойме. Так-же в последние недели сижу на трансфере по часу в день ( больше сердце не выдерживает от таких цен), пару игроков вроде зацепил... суцко, но когда изучил впал в уныние... от потере денег :angry:

Смотрю геологи вообще не появляются в команде, если так пойдёт, то через неделю бота получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Обидно,конечно,хорошая,молодая,перспективная команда.. с другой стороны подняться на ещё 1 строчку вверх-это тоже неплохо :lol:

Если не ошибаюсь по завершению сезона,если геологи станут ботами через неделю,то у них обнулятся все очки и они займут последнюю строчку в табличке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
качать своих это самое интересное :)))))

жаль матч проиграл шершням :(

оказывается у меня тут твой VIKTOR SUMKIN играет 1 сезон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
качать своих это самое интересное :)))))

И самое бездарное в плане результата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ребятки,как вы считаете.Допустим у вас есть вратарь с СУ 200,раскидка его скиллов : Вратари-100,Скорость-75,Пас-15,Самообладание-10 является хорошей? у кого какие мнения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Ребятки,как вы считаете.Допустим у вас есть вратарь с СУ 200,раскидка его скиллов : Вратари-100,Скорость-75,Пас-15,Самообладание-10 является хорошей? у кого какие мнения по этому поводу?

Я бы паса добавил до 20 и Сам. минимум до 15, у себя держу эти два скилли в таких пределах +- 3. А то в добивания шибко много будет пропускать. Разность хорошая у него вратарь-скорость, я до 200 качаю в разницу 20, потом увеличиваю больше в сторону вратаря. Бери если присмотрел, хорош зараза :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Я бы паса добавил до 20 и Сам. минимум до 15, у себя держу эти два скилли в таких пределах +- 3. А то в добивания шибко много будет пропускать. Разность хорошая у него вратарь-скорость, я до 200 качаю в разницу 20, потом увеличиваю больше в сторону вратаря. Бери если присмотрел, хорош зараза :lol:

ок,спасиб) просто кипера в первый раз так-то по идее качаю щас.до этого или инвалиды приходили с просьбой заработать денег немного или люди других амплуа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

За 2 недели своего пребывания в 4 лиге мой фан-клуб пополнился ровно на 4 человека )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
За 2 недели своего пребывания в 4 лиге мой фан-клуб пополнился ровно на 4 человека )

Ну повезло, раньше резко уходили кто куда, пока в зоне плова не будешь. А сейчас по новым правилам вроде, кто выше перебирается в первый сезон фаны не уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Я бы паса добавил до 20 и Сам. минимум до 15, у себя держу эти два скилли в таких пределах +- 3. А то в добивания шибко много будет пропускать. Разность хорошая у него вратарь-скорость, я до 200 качаю в разницу 20, потом увеличиваю больше в сторону вратаря. Бери если присмотрел, хорош зараза :lol:

На СО забить полностью, дальше весь упор в нападение и подтянуть пас в район 25-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
За 2 недели своего пребывания в 4 лиге мой фан-клуб пополнился ровно на 4 человека )

За последние 4 сезона от меня ушло тыщи 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
На СО забить полностью, дальше весь упор в нападение и подтянуть пас в район 25-ти.

какое ещё нападение для вратаря?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
За последние 4 сезона от меня ушло тыщи 3 :)

пипец) сваливать надо отсюда обратно в 5-ю лигу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
пипец) сваливать надо отсюда обратно в 5-ю лигу)

для этого надо сваливать из 1-й лиги сюда))

зы: вратарство конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Что-то я поднамудил чувствую одним местом в команде своей,подпродал нескольких игроков,перетряхнул пятёрки.. а на этой неделе у меня 3 выездных матча из 4 и как мне в них выкручиваться я Бог его знает )

У кого-нить пришёл перспективный молодняк? у меня вон инвалиды притопали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я решил по вторникам вытягивать, в понедельник не фартовый для меня. Готов через зеркало смотреть в монитор при снятии школы, лишь бы помогало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×