Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

serg_k27

Как тут, лига разговорчивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Как тут, лига разговорчивая?

По разному, но в последнее время окопались как партизаны :).

Всем привет! Как говорится, начинаем с чистого листа! Всем удачи в новом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Всех с Новым 2011-ым годом и началом нового сезона.

Задача на сезон: как обычно ( на протяжении уже трех сезонов) удержаться в лиге - программа минимум. Программа максимум ...ПО ...хотя бы на пару матчей , мне много не надо ...так чуток тока нос туда сунуть:))

Новичкам лиги.......удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Удача мне не поможет))) Школа такое чуда выдала, что я на второй круг омолаживания пойду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Всем привет! Загадал на Новый год выйти в первую лигу, минуя двушку. Посмотрим... Планы на сезон такие: в первом туре раздавить Торпедо НН (страшная мстя за надругательство в ПО), во втором туре одержать победу на классе над Пчелиным над Гвоздем, при этом забить не менее 7 шайб!!! В НК повторить прошлогодний успех Петушков!

2 Said23: Оч мудреное название у твоих. Настораживает! Пришлось мобилизовать все морально-волевые, денежно-финансовые ресурсы, чтобы не попасть в просак. А вот назвался бы, например Белые Пушистые Пчелки, может и откусил бы очко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Всем привет! Загадал на Новый год выйти в первую лигу, минуя двушку. Посмотрим... Планы на сезон такие: в первом туре раздавить Торпедо НН (страшная мстя за надругательство в ПО), во втором туре одержать победу на классе над Пчелиным над Гвоздем, при этом забить не менее 7 шайб!!! В НК повторить прошлогодний успех Петушков!

2 Said23: Оч мудреное название у твоих. Настораживает! Пришлось мобилизовать все морально-волевые, денежно-финансовые ресурсы, чтобы не попасть в просак. А вот назвался бы, например Белые Пушистые Пчелки, может и откусил бы очко )))

В 5.11 команда с таким же названием играет с манагером из Красноярска)) В свое время я был Night Beeeeez, а он Вбитый Гвоздь.. Потом вышли в 4.6 и решили поморочить соперников, назвавшись одинаково)Что-то с тех пор так и играем под одним названием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Всем ПРИВЕТ!

давайте знакомится ,я ДИЗЕЛЬ(Пенза) ,столь высоко забрался впервые за карьеру.Путь был тернист ,сильно не обижайте! :rolleyes: :rolleyes: Со мной ХК Динамо(Москва) но я так думаю его многие знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×