Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

YakudzaVolk

Кстати, я вылетел и кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ИМХО, если игрок СУшный, то лучше не допускать у него лояльности -3. Для своего воспитанника я отдавал в том сезоне за повышение что-то между 30 и 40 миллионами, точно не помню.

Это да, согласен.

-3 я тоже недопускаю. Но jr.13 написал: "зато вставляю в них лоянольность хорошую". Я решил, что он ее гонит выше чем -2. Отсюда и полюбопытствовал о затратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Это да, согласен.

-3 я тоже недопускаю. Но jr.13 написал: "зато вставляю в них лоянольность хорошую". Я решил, что он ее гонит выше чем -2. Отсюда и полюбопытствовал о затратах.

Я ни разу не тратил на поднятие, я продаю и покупаю до тех пор пока +3 не будет))) Отсюда у меня и рассходы были большие по купли продажи последнии 3 сезона)) А потом уже вставляю в звенья, вот это я имел ввиду :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я ни разу не тратил на поднятие, я продаю и покупаю до тех пор пока +3 не будет))) Отсюда у меня и рассходы были большие по купли продажи последнии 3 сезона)) А потом уже вставляю в звенья, вот это я имел ввиду :D :D :D

Ясно, другая стратегия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Пока мои результаты не впечатляют, впрочем во второй половине первого круга должно быть попроще, а пока все соперники очень сильные, сегодня к примеру проиграл лидеру по СУ-17 Детройту 2-1, да и то, обе шайбы пропустил, когда на льду находилась молодёжная пятёрка. Огорчает большое количество удалений, а ведь весь прошлый сезон я поднимал игрокам самоообладание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Пока мои результаты не впечатляют, впрочем во второй половине первого круга должно быть попроще, а пока все соперники очень сильные, сегодня к примеру проиграл лидеру по СУ-17 Детройту 2-1, да и то, обе шайбы пропустил, когда на льду находилась молодёжная пятёрка. Огорчает большое количество удалений, а ведь весь прошлый сезон я поднимал игрокам самоообладание.

У меня следующая игра с ним за первое место, дома. Сегодня выйграл второе место по СУ в гостях, так что шансы есть надеюсь. Тоже удалений достаточно надо всем до 20 походу качать минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

хотя сравниловку щас глянул я предпоследний по удалениям, а ты 4-5 с конца, так что нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У меня следующая игра с ним за первое место, дома. Сегодня выйграл второе место по СУ в гостях, так что шансы есть надеюсь. Тоже удалений достаточно надо всем до 20 походу качать минимум)

хотя сравниловку щас глянул я предпоследний по удалениям, а ты 4-5 с конца, так что нормально :D

Так я как раз до 20 и прокачал, а эффекта пока особо не видно. И должно быть несколько по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Г-О-О-О-Л!!! Demid Mamontov увеличивает счет (2:0) , протолкнув шайбу в домик вратаря (Тактика - За воротами) Замечательный сольный проход через всю зону защиты соперника.

Это что-то новенькое, раньше такого вроде не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

И кстати с победой меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Пока мои результаты не впечатляют, впрочем во второй половине первого круга должно быть попроще, а пока все соперники очень сильные, сегодня к примеру проиграл лидеру по СУ-17 Детройту 2-1, да и то, обе шайбы пропустил, когда на льду находилась молодёжная пятёрка. Огорчает большое количество удалений, а ведь весь прошлый сезон я поднимал игрокам самоообладание.

все равно, довольно неплхо начал))) или ты сразу галопом в 2.1 собрался? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Г-О-О-О-Л!!! Demid Mamontov увеличивает счет (2:0) , протолкнув шайбу в домик вратаря (Тактика - За воротами) Замечательный сольный проход через всю зону защиты соперника.

Это что-то новенькое, раньше такого вроде не было)))

было..старая штуковина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
И кстати с победой меня)))

с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
все равно, довольно неплхо начал))) или ты сразу галопом в 2.1 собрался? )))))))

Либо я выхожу туда в течение 2, максимум трёх сезонов, либо не выхожу в ближайшее время вообще, прежде всего из-за вратаря, у него потенциала почти не осталось.

было..старая штуковина :)

А, значит не замечал просто.

с победой!!!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Либо я выхожу туда в течение 2, максимум трёх сезонов, либо не выхожу в ближайшее время вообще, прежде всего из-за вратаря, у него потенциала почти не осталось.

а прикупить нового не собираешься? только своего хочешь вырастить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а прикупить нового не собираешься? только своего хочешь вырастить ?

Хочу своего, а там видно будет. Если допустим буду в ПО попадать, то можно временно игрока со стороны привлечь. Но там не только во вратаре дело, ещё несколько лидеров сходить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Хочу своего, а там видно будет. Если допустим буду в ПО попадать, то можно временно игрока со стороны привлечь. Но там не только во вратаре дело, ещё несколько лидеров сходить будут.

ну не только у тебя...правда ты со своими, в два раза выше забрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну не только у тебя...правда ты со своими, в два раза выше забрался)

Со временем и ты заберёшься!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Со временем и ты заберёшься!))

твои б слова ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
твои б слова ))))

Терпение и труд))) Ты на правильном пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Терпение и труд))) Ты на правильном пути!

спасибо учитель)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
спасибо учитель)))))))

Не за что, ученик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Не за что, ученик)))

скоро кстати, 3 года, как мы в этой игре))) хотя ты наверное уже перешагнул этот барьер, я только через пару недель..но все равно..срок внушительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
скоро кстати, 3 года, как мы в этой игре))) хотя ты наверное уже перешагнул этот барьер, я только через пару недель..но все равно..срок внушительный)

Я уж и не помню дату своего дебюта, помню только глупости, которые делал на посту менеджера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Я уж и не помню дату своего дебюта, помню только глупости, которые делал на посту менеджера)))

без них никак..правда вот сейчас начинать с нуля...боюсь я не осилю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×