Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

jr.13

Ну здравствуй 3.1) я тут случайно, на сезон походу) со мной можно на низкой если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Всем привет. А я попробую задержаться, а там уж как получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну здравствуй 3.1) я тут случайно, на сезон походу) со мной можно на низкой если че)

Мож тогда меня бы лучше пустил? <_<

Я понимаю конечно что сливать нет смысла и т.п., но воротчика покупать под конец сезона старого пердуна тож смысла не понял <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Мож тогда меня бы лучше пустил? <_<

Я понимаю конечно что сливать нет смысла и т.п., но воротчика покупать под конец сезона старого пердуна тож смысла не понял <_<

Ты кто такой, чтоб я тебя пускал куда то? Ты для меня пока лишь выскочка из 5.2, который весь сезон делил шкуру не убитого медведя ;) За своими трансферами следи пожалуйста, а не за моим старым воротчиком который у меня в команде 6 недель уже, а это минимум пол сезона :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А вот не подерётесь! :D

Выложите-ка лучше кто-нибудь сраниловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
А вот не подерётесь! :D

Выложите-ка лучше кто-нибудь сраниловку.

Дак кто ему не давал выигрывать)) Щас начнет плакать, что случайно я как всегда :D :D :D Я тут всерьез и надолго, если так то)) Вылетать вниз точно не намерен и никому не уступлю дорогу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Дак кто ему не давал выигрывать)) Щас начнет плакать, что случайно я как всегда :D :D :D Я тут всерьез и надолго, если так то)) Вылетать вниз точно не намерен и никому не уступлю дорогу))

Так и нужно было с самого начала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Так и нужно было с самого начала)))

Надо же было аборигенов не пугать и расслабить))) Молодой сегдня хороший пришел ко мне предварительно 91 81 да еще и нап, буду надеятся что такой и останется)) в том году нап 16 летка который пришел оказался не то не се)) нап 30 защ 23 ну чвто с ним делать, правда СУ не плохие. Выставил его за 80 по горячке. если не купят сделаю из него атакующего защитника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Надо же было аборигенов не пугать и расслабить))) Молодой сегдня хороший пришел ко мне предварительно 91 81 да еще и нап, буду надеятся что такой и останется)) в том году нап 16 летка который пришел оказался не то не се)) нап 30 защ 23 ну чвто с ним делать, правда СУ не плохие. Выставил его за 80 по горячке. если не купят сделаю из него атакующего защитника))

А мой прошлогодний 16-летка ничего оказался, завтра его увидишь на льду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
jr.13, поздравляю с победой. Давненько я не видел матча, в котором все шайбы в мои ворота были заброшены неберущимеся бросками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
jr.13, поздравляю с победой. Давненько я не видел матча, в котором все шайбы в мои ворота были заброшены неберущимеся бросками.

Спасибо! Продался центр 4го звена оказывается поэтому пришлось играть в 3 звена, заменить не успел. Это как так неберущиеся броски?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
Спасибо! Продался центр 4го звена оказывается поэтому пришлось играть в 3 звена, заменить не успел. Это как так неберущиеся броски?)))

Всем привет!

jr.13, наверное с пользой центра продал, тебе в этом сезоне почти полсостава придется защищать. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Всем привет!

jr.13, наверное с пользой центра продал, тебе в этом сезоне почти полсостава придется защищать. :blink:

Кого же это :blink: все на контрактах или лоялка +3, одного игрока тока насчитал за кого платить придется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
Кого же это :blink: все на контрактах или лоялка +3, одного игрока тока насчитал за кого платить придется))

Ну, сорри, лоялку то не видно. Просто обратил внимание, что 27-леток много в сезон вошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Спасибо! Продался центр 4го звена оказывается поэтому пришлось играть в 3 звена, заменить не успел. Это как так неберущиеся броски?)))

А вот так. Нешто не знаешь, какой бросок в отчёте обозначается синим кружком с красной точкой? Вот и подтверждение из трансляции:

03:37Г-О-О-О-Л!!! Jonatán Šatka открывает счет (0:1) в большинстве после хорошей комбинации, завершившейся неберущимся броском. Ассистировали Hermanni Talvisara и Tomáš Adam .

05:20Г-О-О-О-Л!!! Adam Bobrov увеличивает счет (0:2) неберущимся броском. Ассистировали Isak Piesanen и Yuriy Kulakov .

43:17Г-О-О-О-Л!!! Jonatán Šatka выводит свою команду вперед (2:3) неберущимся броском. после самостоятельного молниеносного прохода. Защитники не смогли помешать, и вратарь оказался бессилен.

49:42Г-О-О-О-Л!!! Jonatán Šatka выводит свою команду вперед (3:4) неберущимся броском. Ассистировали Tomáš Adam и Igor Orlov .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Вот и у меня первая победа в 3.1, надеюсь не последняя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
А вот так. Нешто не знаешь, какой бросок в отчёте обозначается синим кружком с красной точкой? Вот и подтверждение из трансляции:

03:37Г-О-О-О-Л!!! Jonatán Šatka открывает счет (0:1) в большинстве после хорошей комбинации, завершившейся неберущимся броском. Ассистировали Hermanni Talvisara и Tomáš Adam .

05:20Г-О-О-О-Л!!! Adam Bobrov увеличивает счет (0:2) неберущимся броском. Ассистировали Isak Piesanen и Yuriy Kulakov .

43:17Г-О-О-О-Л!!! Jonatán Šatka выводит свою команду вперед (2:3) неберущимся броском. после самостоятельного молниеносного прохода. Защитники не смогли помешать, и вратарь оказался бессилен.

49:42Г-О-О-О-Л!!! Jonatán Šatka выводит свою команду вперед (3:4) неберущимся броском. Ассистировали Tomáš Adam и Igor Orlov .

И тебя с первой победой!! Я не смотрю трансляции, у меня терпания не хватает и за кркжочки тоже не знал)) Век живи век учись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
И тебя с первой победой!! Я не смотрю трансляции, у меня терпания не хватает и за кркжочки тоже не знал)) Век живи век учись))

Спасибо! Ну хорошо, выходит и я чему-то тебя научил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
Кого же это :blink: все на контрактах или лоялка +3, одного игрока тока насчитал за кого платить придется))

jr.13, еще раз сорри, я в своих выводах командой ошибся. Почему то засело в голове, что ты манагер другой команды. :wacko:

Вот что алкоголь "животворящий" делает. )))

Кстати, похоже моя молодежь (особенно воротчик, а его нельзя не ставить) сольет в этом сезоне команду в четверку. <_<

Но ничего, я этого еще в прошлом сезоне ожидал, когда у меня три центра были 21-летками и треть вингеров не старше 23 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
jr.13, еще раз сорри, я в своих выводах командой ошибся. Почему то засело в голове, что ты манагер другой команды. :wacko:

Вот что алкоголь "животворящий" делает. )))

Кстати, похоже моя молодежь (особенно воротчик, а его нельзя не ставить) сольет в этом сезоне команду в четверку. <_<

Но ничего, я этого еще в прошлом сезоне ожидал, когда у меня три центра были 21-летками и треть вингеров не старше 23 лет.

Да ничего, я тоже после НГ тока отхожу))) я вот веду 3 звена почти не в изменном составе, вроде уж и не молодые, зато вставляю в них лоянольность хорошую, может что то и получится. Но первое звено конечно шабашники у меня, делать надо было что то в этом году, а то бы вылетел))) в конце сезона менять конечно буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

НГ всем дает жару и манагерам и игрокам. )))

jr.13, хотел спросить: много тратишь на поднятие лояльности? и выгодней ли это, чем потом отстаивать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
НГ всем дает жару и манагерам и игрокам. )))

jr.13, хотел спросить: много тратишь на поднятие лояльности? и выгодней ли это, чем потом отстаивать его?

ИМХО, если игрок СУшный, то лучше не допускать у него лояльности -3. Для своего воспитанника я отдавал в том сезоне за повышение что-то между 30 и 40 миллионами, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×