Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

pogorelov
Хотя у меня у всех - и у основы, играющей с самого рождения, и у запасных, вообще пратически никогда не играющих, она одинаковая - "неопределившийся"

Чуть постарше станут удовлетвореность начнет меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Принято решение буду в ПО бороться за выход в 5 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic
Принято решение буду в ПО бороться за выход в 5 лигу.

Это ты только сейчас принял это решение?Помомему это было очевидно еще несколько недель назад))

Значит с тактикой будешь думать?))Хорошо,тоже что-нить придумаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Это ты только сейчас принял это решение?Помомему это было очевидно еще несколько недель назад))

думал уже давно, решил только на этой неделе. Просто с омоложением команды много фанов потерял, только в этом сезоне начал востанавливать.

Просто скучно еще на один сезон в 6 лиге оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Салават Юлаев (УФА) 9-1 Sonic

Офигенно просто!!Почему если у тебя продается игрок и с обновлением он уходит у тебя состав меняется на непонятно какой!Почему если игрок получает травму то также тебе делают состав ужасный,почему нельзя сделать автозамену на игрока с похожими статами?Уже второй раз за сезон такое,продаётся игрок с обновлением,мне автоматом в 1 звено ставят 2 вратарей в атаку и матч сливается.Спасибо.

Отставание от первого места 4 очка,даже если в очном поединке смогу выиграть,то всё-равно думаю SeverAzot больше очков не потеряет.

Хотя как всегда перед ПО какие то чудеса с командой происходят,такими темпами я навсегда увязну в этой лиге.Незнаю как игроки команды, а у меня всё желание уже пропало за что то бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Нужно хотя бы по одному игроку на замене держать в каждой линии, тем более раз есть с похожими статами :)

А я, наконец-то в зону ПО попал, надеюсь за три матча не покинуть ее - календарь вроде неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Sonic поздравляю с заслуженной победой, упорная борьба получилась.

Чучуть не дотянул до конца овертайма и соответственно до ничьи.

Насчет "Салават Юлаев (УФА) 9-1 Sonic" выстави несколько игроков замены на каждую позицию, хоть ослабится чучуть состав, но только одно звено и голкипер в поле не попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Ну это как посмотреть "чуть-чуть ослабится". Если смотреть по сравнению с основой - естественно, все-таки сомневаюсь, что есть два равноценных игрока на одну позицию, но от этого никуда не уйти. А вот если сравнивать с автосоставом, сформированном рэндомом, то это усиление и очень заметное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Чемпионат 29.тур SeverAzot 0:1 dmisko

Что-то странный матч получился, ладно голкипер первый матч после травмы неудачно отстоял, но ни одно звено основного состава не смогло забить гол - это очень страно. :blink: Рендом рулит. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Как приход из молодежки на этой недели?

У меня один будущий центр:

Pavel Nakhimov, id 27365673

Возраст 19

Страна Россия

Команда SeverAzot

Работоспособность 80

Потенциал 75?

Сумма умений 87

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Защита 4 (0%)

Нападение 27 (34%)

Бросок 8 (37%)

Пас 5 (0%)

Скорость 14 (0%)

Сила 29 (0%)

Самообладание 0 (0%)

Тренировки 39%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

pogorelov

да хорошо порубились)особенно на последних минутах когда два гола подряд были в разные ворота)

Из молодежки мне ничего хорошего не приходит)

И ещё,может что с игрой случилось?)) SeverAzot 0-1 dmisko вот как так?вроде и состав у тебя основной...а последний тур тоже был веселый , SPb Lions 5-2 SeverAzot ,второе поражение подряд?Ну Львы впринципи сейчас сильный клуб.

Sonic 2:1 Novosibirsk still lions тоже странный матч,2-1?хм,ну ладно,пусть будет так)

Благодоря осечкам SeverAzot, хоккейный Клуб Соник занял 1 строчку по итогом чемпионата)

И ещё хочу поздравить Амурских тигров из лиги 5.13 что смогли удержатьcя)Надеюсь в сл.сезоне скрестим клюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Ну вот, задача выполнена полность. Чему, конечно, рад. Сейчас заработаю денег за матч ПО и на отдых. Буду готовится к следующему сезону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Давай, Сон, к нам. Я там боролся до конца, мои парни, канешна, молодчики!!! Это я в середине сезона с молодежкой переигрался, поэтому концовка сезона нервной получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Сегодня меня порадовало: прирост числености болельщиков - 68; и четыре игрока получили звезды (5) за этот сезон и все за хорошую статистику.

В конце сезона что-то травмы посыпались и вот результат второе место в РЧ. Впереди ПО и теперь все внимание к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic
SeverAzot ну как так то? Как я понял второй матч ты специально слил, но вот и доигрался...Мда неожиданно конечно, я думал вместе выйдем в сл.див.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

да северзот отжег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

если в по имею приемучество своего поля второй матч всегда сливал, сам неожидал такого результата в третьем матче, видно опыта команде нехватило.

ничего через сезон уже точно в пятерку выйду и команда уже посильнее и по опытнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Теперь выставил молодеж в товарниках опыт поднимать, а основе на тренировках поднимать нужные показатели, а не что подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Я в ФИНАЛЕ!!!)))))))))))))

Sonic 5:1 Novosibirsk still lions

Novosibirsk still lions 2:1 Sonic

Sonic 3:1 Novosibirsk still lions

ну наконец то))))Цель на сезон выполнена)))))

Так же поздравляю с выходом в финал Львов)))не поленюсь и найду твои цели на сезон)

И снова буду цепляться за первую восьмёрку.)

ну-ну)цепляться он будет )))взял и вышел в 5 див своим цеплянием))))Поздравляю)))ты давай чаще на форуме появляйся))

Очень жалко команду SeverAzot, но тут ты сам виноват(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv
Я в ФИНАЛЕ!!!)))))))))))))

Sonic 5:1 Novosibirsk still lions

Novosibirsk still lions 2:1 Sonic

Sonic 3:1 Novosibirsk still lions

ну наконец то))))Цель на сезон выполнена)))))

Так же поздравляю с выходом в финал Львов)))не поленюсь и найду твои цели на сезон)

ну-ну)цепляться он будет )))взял и вышел в 5 див своим цеплянием))))Поздравляю)))ты давай чаще на форуме появляйся))

Очень жалко команду SeverAzot, но тут ты сам виноват(

Появляюсь я часто, но не пишу.)

Рад за тебя, ведь ты очень хотел достичь этого успеха. Теперь тебя ждут новые цели.

Спасибо за поздравления. Я заодно правила почитал...) Теперь мне придётся копить на усиление, раз уж вышел в лигу выше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×