Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

Roman_Liv

И снова буду цепляться за первую восьмёрку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Roman да в 8-ку ты войдешь эт точно)я уверен)тебе цель надо ставить цепляться за первую 4-ку=)

Кстати в нашу лигу снова поднялась такая команда как Сибсельмаш,оч хочу услышать их менеджера на форуме)какие интересно у них планы на сезон)наверняка молодеж окрепла,вдруг у него планы на выход в 5 див?)

Ну а я прошлым сезоном очень не доволен,выйти в 5 див так и не получилось,в решающем матче столько не реализовать большинство,это просто кошмар,после этого поражения даже руки опустились продолжать что то делать с командой.В межсезонье никого не приобрёл,цель на сезон это покупка хорошего вратаря и естественно борьба за выход в 5 див.Если снова не выйдем то всех на фиг продам,буду заниматься молодежкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv

Для этого мне нужно игроков новых купить, в три звена сражаться и на низкой не играть. В составе находятся трое с -18 и один с -6. -20 млн. на счету.

Играть хочу почаще на низкой и в четыре звена, инфраструктуру понемногу развивать. Новички обязательно появятся, чтобы не вылететь, но особых претензий в этом сезоне не имею.

Значит, в этом сезоне нас покинешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv

Фавориты выдали ожидаемо интересный матч. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Ну вот я и вернулся. Цели вэтом же сезоне выйти в пятерку нет. Желательно не вылететь вниз, но хочется попасть в восьмерку. Кстати в седьмой лиге я сезон закончил с +45 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv
Ну вот я и вернулся. Цели вэтом же сезоне выйти в пятерку нет. Желательно не вылететь вниз, но хочется попасть в восьмерку. Кстати в седьмой лиге я сезон закончил с +45 млн.

Копишь? Если не на игроков, то на что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Roman я вот только не пойму почему у тебя -20 лямов?вроде покупок ты не совершал,сезон не так давно закончился,неужели столько на стадик тратишь?и ещё вопрос,а зачем тебе стадион на 8500 мест?вот видимо он тебя в минус и тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Специально не коплю. Придет время - конечно буду покупать игроков на эти деньги. но пока рано. Также думаю, что здесь заработаю куда меньше или даже в минус уйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv
Roman я вот только не пойму почему у тебя -20 лямов?вроде покупок ты не совершал,сезон не так давно закончился,неужели столько на стадик тратишь?и ещё вопрос,а зачем тебе стадион на 8500 мест?вот видимо он тебя в минус и тащит

На инфраструктуру постоянно трачу. И давно в минусе. Как деньги появляются - сразу до предела и трачу. Только когда надо игрока купить, то 2-3 недели коплю.

Стадион в минус не может тащить. В неделю он ест 7,5, что за два домашних матча явно окупается. До десятки дострою и остановлюсь.

Три недели назад за 10 игрока покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Всех с началом 35 сезона. ;)

Планы на сезон растить молодеж и попадание в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

pogorelov спасибо за ссылочку) почти по всем показателям я наконец должен выйти в 5 лигу,но вот уверен найдётся кто-нить кто помешает моему плану)главное найти мне нормального вратаря,а то в прошлом сезоне перед ПО купил себе покупочку которая не оправдалась,весь бюджет потратил.

Roman ну и нафиг нужна эта инфраструктура?вон тот же Рубин и Наши которые в 5 див ушли в прошлом сезоне,инфраструктура не развита а состав нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv
Roman ну и нафиг нужна эта инфраструктура?вон тот же Рубин и Наши которые в 5 див ушли в прошлом сезоне,инфраструктура не развита а состав нормальный)

Интересует долгосрочная перспектива. Возможность тренировать как хочу, молодёжь воспитывать быстрее и лучше. Продавать. Иметь больше средств на покупки сильных игроков на те позиции, которые своими силами не закрыть. Покупать дешёво и перепродавать дорого. Построить всё можно к тому же достаточно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Roman_Liv

Переживай по поводу минусов, у самого пару сезонов было так же, но потихонбку воспитал нескольких, продал на 100 лямов - достроил треньку с реабой, счас опять в минусе :) база по деньгам вниз ноормально тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv
Roman_Liv

Переживай по поводу минусов, у самого пару сезонов было так же, но потихонбку воспитал нескольких, продал на 100 лямов - достроил треньку с реабой, счас опять в минусе :) база по деньгам вниз ноормально тянет

А зачем переживать, когда балансирование на грани минусовой зоны - это стратегия.=)) Завтра уже не буду в минусе, послезавтра - снова там окажусь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv

Взял даром игрока:

http://clip2net.com/s/BlGG

Для мой команды - хороший вариант. Надеюсь, сезона три отыграет.

Иностранец... Теперь у меня по СУ первые двое - это легионеры. Но ничего, года через два, глядишь, и свои вырастут.)))

Искал центра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Итак после трёх недельного поиска нового основного вратаря,хоккейный клуб Sonic рад представить вам Словацкого легионера Kristián Brožina,30 летний опытный вратарь,который уже успел поиграть в России,откуда был продан во француский клуб,и вот после нескольких сезонов он решил вернуться в наш чемпионат,скорее всего здесь и завершит свою карьеру,3 сезоны отыграет точно.Хотя посмотрим,будет видно.

Правда из-за криворукости менеджера команды,хоккейный клуб Sonic на данный момент располагает шестью голкиперами в команде=)просто жалко увольнять игроков,а их никто не скупает.Ну и конечно бывший основной вратарь Onni Einola теперь понимает что ему стоит побороться за место в основе,ну пусть не переживает,на товарняках поиграет,да и как хорошо,сиди себе на замене,а зарплата идет)

Итак дебют нового голкипера состоялся сегодня в матче с SPb Lions, в котором его команда победила со счетом 2-1,при этом отбив 19 бросков и получив звезду матча)

Кстати недавно менеджер команды SPb Lions Roman представил публике свою новую покупку,32 летнего француского нападающего Christian Gallet,но почему то в этом матче его не было в основном составе,кстати также нам удалось узнать из достоверных источников что 4 ноября в команду SPb Lions пришло аж 5 новобранцев,с Сониками никто участие не принимал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv
Итак после трёх недельного поиска нового основного вратаря,хоккейный клуб Sonic рад представить вам Словацкого легионера Kristián Brožina,30 летний опытный вратарь,который уже успел поиграть в России,откуда был продан во француский клуб,и вот после нескольких сезонов он решил вернуться в наш чемпионат,скорее всего здесь и завершит свою карьеру,3 сезоны отыграет точно.Хотя посмотрим,будет видно.

Правда из-за криворукости менеджера команды,хоккейный клуб Sonic на данный момент располагает шестью голкиперами в команде=)просто жалко увольнять игроков,а их никто не скупает.Ну и конечно бывший основной вратарь Onni Einola теперь понимает что ему стоит побороться за место в основе,ну пусть не переживает,на товарняках поиграет,да и как хорошо,сиди себе на замене,а зарплата идет)

Итак дебют нового голкипера состоялся сегодня в матче с SPb Lions, в котором его команда победила со счетом 2-1,при этом отбив 19 бросков и получив звезду матча)

Кстати недавно менеджер команды SPb Lions Roman представил публике свою новую покупку,32 летнего француского нападающего Christian Gallet,но почему то в этом матче его не было в основном составе,кстати также нам удалось узнать из достоверных источников что 4 ноября в команду SPb Lions пришло аж 5 новобранцев,с Сониками никто участие не принимал )

Уверенно меня обыграл.)

Может быть, я плохо разбираюсь в здешних тонкостях, но чтобы выставить на наш матч новичков, мне нужно было после 00 часов успеть их до обновления матча поместить в линии?) Я решил, что лучше лягу спать.=)

Новички принесли некоторое успокоение.)) На пару сезонов их хватит. Ничего особенного в них нет, заменили минусовых стариков и позволили в случае чей-нибудь травмы иметь вменяемую замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

эй менеджеры великих хоккейных клубов нашего дивизиона,чего так не активны то?)))Сибсельмашовцы куда пропали))Да и интересно послушать что скажет менеджер команды SeverAzot, а то сам сказал что его планы просто в ПО выйти,а сам стал моим главным конкурентом за 1 место)

Ну а по делу,10 матчей прошло.9 побед 1 ничья)

Roman смотрю укрепление состава пошло тебе на пользу)3 победы подряд,так держать.Ты только это,сильно не укрепляйся)дай шанс мне выйти в другую лигу.

кстати давно к нам сюда не заходил менеджер от команды Амурские Тигры)раньше хоть заглядывал,а сейчас тоже куда то пропал)Ну хоть товарняки норм гоняем,у тебя молодёжка тренится а у меня её как бы и нет)играю просто запасом,кого продать никак не могу.

Кстати хотел узнать что лучше,сыгранное звено но СУ в среднем 160+ или совсем не сыгранные парни, но все за 200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv

Побаловался две игры копированием смены состава соперника. Выиграл кое-как.=))

Пока в плей-офф попадаю, укрепляться сильно не буду. На вратаря, правда, думаю накопить, а то сменщика нет, да и лучше основного надеюсь найти.)

А что, нигде не написано, сколько прибавки к силе даёт сыгранность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

сыгранность влияет только на оборонительные действия и то если только угадал с противотактикой, хотя вовтором моем сезоне около 50% побед это заслуга противотактик потом это почемуто перестало работьать и я забил на это и иногда играю на интуитиве, счас мои тактические победы строятся на угадывании их слабых защей под моих сильных напов

в принципеесли сыгранность менее 50 то толку от нее ноль - интуитив лучше, это ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
сыгранность влияет только на оборонительные действия и то если только угадал с противотактикой.......................

А тактические голы это что???? :huh: :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

он же с успехом может быть и простым голом, повторяю, это мое ИМХО, удел тактик это оборонительные действия, больше окажет влияния на матч противостояние пятерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×