Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

sprite66
он же с успехом может быть и простым голом..................

Ну в принципе может и быть, я кстати прям вот на днях и сам себя поймал на этой мысли.

Кстати есть способ почти наверняка узнать истину :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Играть на интуитиве?

Кстати продал кипер своего основного молодой 24 года 30 поты СУ 155, думал уйдет миллионов за 5, по итогу ушел за 15 в команду левую какуюто, создана 11.11.2010, т.е. она только сделалась и у нее сразу 15 лямов есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
эй менеджеры великих хоккейных клубов нашего дивизиона,чего так не активны то?)))Сибсельмашовцы куда пропали))Да и интересно послушать что скажет менеджер команды SeverAzot, а то сам сказал что его планы просто в ПО выйти,а сам стал моим главным конкурентом за 1 место)

Да пока идем неплохо (на втором месте). Можно было бы и лучше, но состав команды нужно по опытней.

Насчет выхода в 5 лигу еще не решил, может еще на сезон останусь - команда до 5 лиги не дотягивает.

По сравнению команд лиги у моей команды СУ на четвертое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Кстати хотел узнать что лучше,сыгранное звено но СУ в среднем 160+ или совсем не сыгранные парни, но все за 200?

Тут надо смотреть на весь состав команды, лучше иметь 3 почти равных звена, чем одно сильное, а остальные сильно ему уступающие.

Насчет тактик и интуитивности - не знаю. я выбирал под команду соперника, когда команда по силе уступала сопернику, но уже 3 сезона не пользуюсь так как омолодил весь состав команды. Может в игре с тобой подумаю над тактикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Лучшие воспитаники из моей молодежки:

Имя Команда Лига Возраст СУ

Yuriy Molotov (AFC ØVRE VANG - NOR I.1) 30 314

Stepan Komissarov (HC Maloripňanský experti - SVK IV.8) 31 298

Evgeniy Gabidullin (ОАО Мосхим Купавна - RUS II.2) 25 277

Yuriy Tikhomirov (Airdrie Flyers - CAN IV.4) 30 256

Vladimir Usov (Grand Monstrums - CZE IV.5) 30 251

Vadim Fedotov (Les Aigles des Pyrénées - FRA III.1) 32 243

Timofey Rusakov (martinovo kluci - CZE VI.20) 27 242

Makar Fimin (Alaska Aces - SVK III.1) 24 238

Gavriil Konko (THFC ZG - POL V.6) 28 236

Fadey Rezin (Atomic Sharks - RUS III.4) 24 228

Alexander Ulisov (Csepel-Királyerdő - HUN V.8) 35 224

Viktor Panov (Hk~TurNA~ - LAT VI.24) 32 217

Timofey Olegov (Vítějeves Winners - CZE VI.17) 28 215

Mikhail Nesterov (HC Vinodol - SVK VIII.14) 33 212

Elisey Shevtsov (SeverAzot - RUS VI.26) 24 206

Sergey Odincov (Gorol Nydek - CZE VII.52) 28 205

Anatoliy Zorkin (Albertfalva Mighty Ducks - HUN V.16) 28 202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Лучшие воспитаники из моей молодежки:

Имя Команда Лига Возраст СУ

Yuriy Molotov (AFC ØVRE VANG - NOR I.1) 30 314

Stepan Komissarov (HC Maloripňanský experti - SVK IV.8) 31 298

Evgeniy Gabidullin (ОАО Мосхим Купавна - RUS II.2) 25 277

Yuriy Tikhomirov (Airdrie Flyers - CAN IV.4) 30 256

Vladimir Usov (Grand Monstrums - CZE IV.5) 30 251

Vadim Fedotov (Les Aigles des Pyrénées - FRA III.1) 32 243

Timofey Rusakov (martinovo kluci - CZE VI.20) 27 242

Makar Fimin (Alaska Aces - SVK III.1) 24 238

Gavriil Konko (THFC ZG - POL V.6) 28 236

Fadey Rezin (Atomic Sharks - RUS III.4) 24 228

Alexander Ulisov (Csepel-Királyerdő - HUN V.8) 35 224

Viktor Panov (Hk~TurNA~ - LAT VI.24) 32 217

Timofey Olegov (Vítějeves Winners - CZE VI.17) 28 215

Mikhail Nesterov (HC Vinodol - SVK VIII.14) 33 212

Elisey Shevtsov (SeverAzot - RUS VI.26) 24 206

Sergey Odincov (Gorol Nydek - CZE VII.52) 28 205

Anatoliy Zorkin (Albertfalva Mighty Ducks - HUN V.16) 28 202

Да уж, вот кому все стоящие игроки уходят, а остальным говно льётся рекой по 3-4 сезона подряд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Лучшие воспитаники из моей молодежки:

Fadey Rezin (Atomic Sharks - RUS III.4) 24 228

В следующем сезоне капитанить будет =) Отличнейший игрок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Sonic, где твой крутой голкипер и что с командой. Не думал что выйграю так легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

да просто в пятницу комп полетел и на товарняки выходил основной состав,2 травмы,лучший защитник команды и нападающий второй по СУ в команде.С вратарём тоже полная ерунда получилась из-за того что я не мог зайти в команду вовремя.Ну ничего,думаю подтянусь еще=)А матч нормальным получился.Твой кипер потащил)

Как я заметил,один из главных конкурентов перед началом сезона, команда Imba Team походу остается без менеджера,он уже 2 недели не заходил в игру,в итоге команда опустилась на 6 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Твой кипер потащил)

Как я заметил,один из главных конкурентов перед началом сезона, команда Imba Team походу остается без менеджера,он уже 2 недели не заходил в игру,в итоге команда опустилась на 6 место.

Не зря кипер стал звездой недели на прошлой недели.

Менеджер команда Imba Team еще имеет 2 недели чтобы не потерять команду, надеюсь еще войдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv

А для нашей лиги хороший вратарь с какими в среднем параметрами должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Вовремя, конечно, я с Имбой встретился. Но честно говоря, не рассчитывал на такой результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
А для нашей лиги хороший вратарь с какими в среднем параметрами должен быть?

по моему мнению для нашей лиги

вратарь 80-120

скорость 40-60

Контроль шайбы min 10

Самооблfдание min 10

и как можно больше опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv

Спасибо! Буду пытаться такого купить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic
Спасибо! Буду пытаться такого купить.)
походу нормального воротчика сложнее всего купить.

Я вот кстати сегодня немного не понял результат матча, Imba Team - Sonic 0:0 , это вот как так?я просто не могу понять как проходит симуляция матчей то. :huh:

Кстати хотел ещё спросить,у кого тренька раскачена 90+ сколько она финансов в день пожирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Тренька 100% и реаб. центр 100% кушают в день по 600 тыс. Молодежка думаю больше, потому что щас на 85% уже нужно 578 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Кстати хотел ещё спросить,у кого тренька раскачена 90+ сколько она финансов в день пожирает?

100% дюсш в день 800 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Напряженный матч сегодня выдался с командой "Татарская кошка".

Забив третью шайбу в третьем периоде, произвел замену голкипера на более молодого, и после этого получил напряженную концовку матча.

Забив четвертую шайбу сразу после замены (ставшей победной), игроки команды "Татарская кошка" бросились в штурм ворот соперника и за 10 мин. сократили отрыв до минимума в одну шайбу, моим игрокам не справлявшимся с ситуацией прошлось за последнии 20 мин. нафолить больше чем за предыдущие 40 мин., но смогли удержать победу.

Звездами матча стали нападающие первого звена SeverАzot на троих набравшие 9 очков на троих в личной статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

pogorelov я смотрю под конец матча у тебя 3 удаления было,да молодцы твои,отбились)

А мои вообще любители поудаляться,3 место по этому показателю занимаем=)Вообще у моих сейчас спад начался,еле еле очки набирают,поскорей бы пришли в норму мои,главное чтобы к ПО такого не было)

Кстати менеджер Омских Ястребов,идущих на 3 месте, не появлялся в игре с 15 октября,с одной стороны это хорошо,так как команда у него сильная и может помешать мне выйти в сл.лигу,с другой стороны жалко конечно терять такую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
pogorelov

Кстати менеджер Омских Ястребов,идущих на 3 месте, не появлялся в игре с 15 октября,с одной стороны это хорошо,так как команда у него сильная и может помешать мне выйти в сл.лигу,с другой стороны жалко конечно терять такую команду.

Команда уже осталась без менеджера. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Вот у команды Омские Ястребы новый менеджер и новое название " Novosibirsk still lions".

Повезло новечку с набранными очками предыдущей команды, скорей всего попадет в ПО наврядли успеет опуститься ниже 8 места, впрочим впереди 10 туров, так что дерзайти есть надежда поподания в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Не вовремя основной голкипер получил травму, еще на длительный срок.

Теперь побороться за первое место в регулярке будет сложно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Итак начну с вопроса,а от чего лояльность зависит?Вот есть игрок,3 сезона в команде,в каждом сезоне набирает приличное кол-во очков,команда борется за высокие места,и лояльность -3 у него,ну вот почему?

pogorelov Надеюсь к пятнице твой кипер поправится.

10 декабря на домашней арене Соников,состоится битва гигантов,матч лидеров,которых разделяет 1 очко Sonic - SeverAzot , в первом круге ты меня одолел,хотя и были травмы у моих игроков,поэтому на этот матч очень надеюсь,и главное чтобы ты тоже подошел оптимальным составом.Хотя у меня в четверг будет не лёгкий матч против Салавата,а у тебя сопернички для разминки)

Ну а пока 25 тур SeverAzot 10-1 Sputnik-spb и Veles 0-10 Sonic

Кстати давно не появлялись здесь Амурские Тигры, просто наконец у меня есть шанс выйти в 5 див, а ты наоборот близок к вылету,давай исправляй ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Лояльность - велечина почти постоянная, присваемая игроку при рождении. Почти - потому что ее можно изменить, но только за деньги. А из-за количества сыгранных матчей меняется удовлетворенность. Хотя у меня у всех - и у основы, играющей с самого рождения, и у запасных, вообще пратически никогда не играющих, она одинаковая - "неопределившийся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
pogorelov Надеюсь к пятнице твой кипер поправится.

К сожалению с оптимальным составом не подойду, как на зло травмы посыпались, сегодня еще один нападающий в лазарет попал. а кипер травмировался на 8 дней, но к ПО выйдет из лазарета. Буду с тактикой что-то выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×