Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.18

Recommended Posts

yashon

Сдесь вообще ни кто не общается? буду первый кто начнет дисскусию. И так я иду к вам с 5 лиги. Рады мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Безмерно рады, хоть один живой человек объявился в лиге.))

Лига у нас в общем-то не особо сильная, а после этого сезона станет ещё слабей. 2 нормальных команды уйдут в 5.9, а оттуда твоя Амурушка да бот + из 7-х лиг из 4 команд которые придут лишь 1 сильная.

В принципе, с твоим составом в ПО у нас будешь железно. Ну а если задача стоит сразу в пятёрку вернуться - тогда ещё парочку сушных игроков на трансфере надо подкупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Амурушка самый раз лига тебе чтоб молодняк наигрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Безмерно рады, хоть один живой человек объявился в лиге.))

Лига у нас в общем-то не особо сильная, а после этого сезона станет ещё слабей. 2 нормальных команды уйдут в 5.9, а оттуда твоя Амурушка да бот + из 7-х лиг из 4 команд которые придут лишь 1 сильная.

В принципе, с твоим составом в ПО у нас будешь железно. Ну а если задача стоит сразу в пятёрку вернуться - тогда ещё парочку сушных игроков на трансфере надо подкупать.

Если буду нормально зарабатывать то можно и у вас осаться да наигрывать состав, Только вот одна проблема у меня в голове сидит-тут прослушал что чем ниже лига тем хуже тренируются игроки, независимо от размера треньбазы, а это не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Безмерно рады, хоть один живой человек объявился в лиге.))

Лига у нас в общем-то не особо сильная, а после этого сезона станет ещё слабей. 2 нормальных команды уйдут в 5.9, а оттуда твоя Амурушка да бот + из 7-х лиг из 4 команд которые придут лишь 1 сильная.

В принципе, с твоим составом в ПО у нас будешь железно. Ну а если задача стоит сразу в пятёрку вернуться - тогда ещё парочку сушных игроков на трансфере надо подкупать.

А ты какая команда?

Тут еще мой ученик с нами будет играть команда Алмаз, буду ему активно помогать, он немного тупанул портатив все деньги на стадион, так что может в 7 лигу свалиться если ботов будет мало. Не обижайте его в сл. сезоне. А то я вас на льду порву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

CSKA Mosсow

Ну я в пятёрке не был, поэтому по поводу разницы в треньках между 5 и 6 лигами ничё сказать не могу.

Алмаз, кстати, пришёл на место Баку. Хорошая была команда, даже в пятёрке играла, но увы.((

А насчёт ботов - ну с 5 лиги бот спустится, с 7.36 бот приходит (настолько там всё плохо, что боты идут на повышение <_<).

Но вообще да, глянул щас состав Алмаза - сложновато будет. Надо будет пенсионеров дешёвых ему подтянуть в команду по ходу регулярки.

У меня в планах на след. сезон выход в 5.9. 2 сезона тут уже сижу, инфраструктуру с опытом качаю. Не хотелось повторять судьбу Анахайма, который у нас курсирует между лигами постоянно - сезон здесь, потом в 5.9, терь снова у нас был и опять на повышение. В общем хочется не только выйти в пятёрку, но и уверенно там закрепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Касательно заработков - у меня деньги от спонсоров + атрибутика покрывают все недельные расходы, соответственно все деньги за билеты идут в чистый доход. В неделю где-то лямов 12 -13 выходит. За сезон получается 120млн. + призовые за регулярку и плов. Жить можно в общем, более-менее.

У меня пока ещё стадион маленький, 5500, надо будет увеличивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×