Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Dimochka

Всем привет!!

Я опять первый или это только потому, что говорунов в этом сезоне в нашей лиге больше не стало B)

Из планов как минимум выйти в ПО, в трёшку конечно хочется, но наверно пока не по силам....в общем как обычно если будет шанс выйти в лигу выше - буду стараться его использовать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
Всем привет!!

Я опять первый или это только потому, что говорунов в этом сезоне в нашей лиге больше не стало B)

Из планов как минимум выйти в ПО, в трёшку конечно хочется, но наверно пока не по силам....в общем как обычно если будет шанс выйти в лигу выше - буду стараться его использовать B)

Привет !!! А говорунов и в нашей лиге немного было! А планы такие не вылетить из лиги !А то я застрял между четвертой и пятой сезон в четверке сезон в пятой и так три раза!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78

Всем привет!! со школой не понятки 2-х 16 леток отправил в молодежку по спец курсу что выйдет хз!! такое ощущение что словаки переборщили с выдумкой!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

Да я так понял работоспособность и продолжительность карьеры неизмениться а вот СУ подкачаеться у молодежки кажися так получаеться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

"Вот это номер - Кузнечик Мессер завалил". Этоя в том плане, что вышел на первое место, может действительно за кубок регулярки побороться, а то давненько это было (и то в 5-й лиге, а в 4-й даже в тройку ни разу не входил) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Ха!!

Я всё ещё первый!......

Ну вот,а здесь тишина ни пообщаться, ни новостью радостной поделиться...точно пора в третью лигу уходить :P:rolleyes:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Ять!!! :angry:

"Заболтался я тут с вами" :wacko::D и в итоге раньше времени состав поменял на молодёжный, соответственно влетел 0-11. И первое место потерял и статистику себе значительно ухудшил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78
Ять!!! :angry:

"Заболтался я тут с вами" :wacko::D и в итоге раньше времени состав поменял на молодёжный, соответственно влетел 0-11. И первое место потерял и статистику себе значительно ухудшил......

Да, я никак не мог понять в чем тут смысл?? ну бывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Да, я никак не мог понять в чем тут смысл?? ну бывает :D

Дык заклинило меня, думал почему-то, что состав на субботу выставляю... :wacko::blink:

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78

что за хрень!! болелы валят от меня пачками!! в прошлом сезоне хуже выступал уходило 2-4 чела!! щас по 14-16 уходят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valerian

ну вот и все очередной сезон для меня закончен в итоге первое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
ну вот и все очередной сезон для меня закончен в итоге первое место

Поздравляю B) А я с начала отказался от борьбы за первое место, а теперь и в трёшку не пойду(если сами не выпихаете туда), по-тихоньку продаю ветеранов...может вообще массовую расспродажу устрою :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valerian

я скорее всего в трешку тоже не попаду игроки умирают а денег нет но первым быть хотелось правда борьбы особой небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valerian

всем огромное спасибо за хороший хоккей ухожу в 3.2 буду играть за бывшую СИБИРЬ шлите товарки всегда буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×