Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Rusan
Rusan, спасибо за впечатляющий обзор. Долго писал? )

:). Часа три, но приходилось отвлекаться на работу :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Спасибо Дим,за труды,очень интересно написал,приятно почитать,так держать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Русану, как всегда, респект. А вот в список убиенных Фениксом, теперь можно и меня добавить. все же 0-1 не тот счет на который я расчитывал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
Русану, как всегда, респект. А вот в список убиенных Фениксом, теперь можно и меня добавить. все же 0-1 не тот счет на который я расчитывал((

Если честно, я сам не ожидал, что тебя одолею. Потому и играл на низкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Если честно, я сам не ожидал, что тебя одолею. Потому и играл на низкой...

:blink: играл на норме, кд+4, мотив 78%! ни дай бог в по на тебя попасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Лигу может накрыть волна переименований команд. Вслед за Династией перестала существовать команда ТВ-закон. Теперь название команды звучит на американский манер - Jack & Jones 7. Изменится ли игровой подчерк у JJ7 по сравнению с ТВ-законом? И ещё, судя по всему, будет новая эмблемка у команды :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
Лигу может накрыть волна переименований команд. Вслед за Династией перестала существовать команда ТВ-закон. Теперь название команды звучит на американский манер - Jack & Jones 7. Изменится ли игровой подчерк у JJ7 по сравнению с ТВ-законом? И ещё, судя по всему, будет новая эмблемка у команды :).

Эээ... Кажется где-то на вешалке у меня висела ветровка с лейблом Jack & Jones.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Очень жаль, сегодня проиграл игру за 6 очков HC SVT :(. Наверно надо в пятерку сваливать и молодежь наигрывать :), а то старички не хотят команду в треху тянуть, хотя в трехе я тоже собирался сезончик молодежь прокачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

сломал руку(( тере руль команды крутить почти месяц толком не сммогу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
сломал руку(( тере руль команды крутить почти месяц толком не сммогу((

Желаю, чтоб быстро всё срослось, на гипсе проси девушек-медсестёр ( и не только ))) телефончики оставлять. Или у тебя лангетка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
сломал руку(( тере руль команды крутить почти месяц толком не сммогу((

Said, скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Желаю, чтоб быстро всё срослось, на гипсе проси девушек-медсестёр ( и не только ))) телефончики оставлять. Или у тебя лангетка?

гипс.. хорошая идея с телефонами)) спасибо за пожедания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Дизеля обул.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Дизеля обул.. :blink:

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Дизеля обул.. :blink:

Said Я предполагал на такой исход да и на тебя не настраивался особо!Я думаю это у нас не последний матч! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

С такой моей командой - последний.. Меняться начал уже сейчас. посмотрим что к концу сезона останется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Эх, не состоялись обзорчики двух последних туров. В голове прокрутил практически все матчи, были найдены удачные сравнения и фразиологические обороты :), но на работе завал - так и не смог присесть и перенести мысли на "бумагу". Ладно, может ещё получится сделать обзоры ближайших туров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
59:59 За воротами Добивание гол после превосходного паса - Gleb Sobolev - 2:3

(Elisey Kulakov)

Это пиздец, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Народ впал в зимнюю спячку. :).

ДИЗЕЛЬ с победой в регулярке, SD FOODS позравлямс с серебром, а Дину - с бронзой. :z_2: .

Сегодня, кстати, была предварительная престрелка перед нашей четвертьфинальной серией с SD FOODS. Пока лучшая защита лиги тормознула моих "орлов". :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Для привлечения внимания и повышению :) общения на форуме делаю обзорчик:

Обзор матчей 29 тура.

The Best Gifts-SD FOODS - 1:3.

В турнирном плане матч для хозяев уже ни чего не значил. Тем не менее игроки Подарочков на поедиок вышли с желанием доставить массу проблем гостям в борьбе за 1-2 место по итогам регулярного первенства. Матч получился красивым, эмоциональным, не грубым, хотя удалений было предостаточно. Гости уверенно провели матч в защите и остро контратаковали и к середине заключительного отрезка вели "всухую" - 3:0. Надо отдать должное хозяевам, они не опустили руки и до конца держали соперника в напряжении, создавая неплохие моменты у ворот Peter Suchý. В итоге гол престижа провел Viktor Сsorba, реализовав численное большинство.

Пчелиный Гвоздь(Said23)-Пчeлиный Гвоздь(Dominator) - 11:1.

Хозяева с первых же секунд матча, засучив рукова, взялись за дело и устроили форменный разгром молодой команде гостей. Игроки порадовали своих фанов, сумев воплотить своё игровое преимущество в двухзначное число забитых шайб. По хет-трику записали на свой счет центры первых двух звеньев хозяев - Michal Blažek и Gideon Milner.

Untitled-ХК ДИНАМО(МОСКВА) - 5:9.

Чем импонирует стиль динамовской команды, так это зрелищностью - сами играют и дают поиграть другим. Не всегда это приносит результат, но зрителям всегда нравился и будет нравиться такой хоккей. Вот и эта игра стала ярким примером открытого хоккея. Игроки обеих команд забыли об обороне и игра прошла на встречных курсах. Стоит только посочувствовать стражам ворот обеих команд. Более мастеровитое нападение гостей оказалось сильнее и удачливее в этой своеобразной дуэли атакующих линий команд.

ХК Первомаец-Phoenicos - 0:6.

Уверенная победа гостей, которые в шаге от завоевания путевки в плей-офф.

Post Alcohol Devils-HC SVT - 2:3.

Гости сумели взять реванш за домашнее поражение в первом круге. По накалу этот матч не уступает "рубке" плей-офф. Хозяевам были необходимы очки, чтобы сохранить прописку в лиге; гостям - чтоб не потерять шансы на плей-офф. Все-таки опыта игроков команды гостей хватило, чтобы переломить ход поединка в свою пользу и вытянуть этот тяжелейший матч. Тем не менее попадание в плей-офф для HC SVT под большим вопросом.

sokol-novo-Jack & Jones 7 - 2:1.

Встречались две команды - приверженцы закрытого оборонительного хоккея. Равная игра, развязка наступила во второй половине третьего периода, когда трибуны просто погнали своих кумиров на ворота гостей после нелепо пропущенного гола в меньшинстве. И сил, и эмоций игрокам Сокола хватило, чтобы в оставшееся время создать пару голевых моментов и успешно их реализовать.

Storm Riders-Omsk Hawks - 5:1.

Команда гостей на протяжении всего матча нагнетала обстановку у ворот хозяев, опасных и голевых моментов хватило бы не на один матч. Но как говорится: не забиваешь ты, забивают тебе - вратарь омичей раз за разом был вынужден доставать шайбу из своих ворот после чудовищных провалов обороны. Ястребам необходимо подтянуть реализацию моментов и в последнем матче сезона сделать невозможное, чтобы сохранить прописку в лиге на следующий сезон.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-ДИЗЕЛЬ - 2:4.

Гости оформили чемпионство в регулярном чемпионате, обыграв мастеровитого, но достаточно однобокого в тактических построениях, соперника. Тренерский штаб ДИЗЕЛя дал возможность проявить себя молодежи - эти игроки получили в этом матче больше игрового времени, чем признанные лидеры команды. Что ж перед плей-офф хорошая проверка потенциала команды - почему бы и не пойти на повышение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Были бы обзоры чаще, было бы веселее.. А вообще, я все же искренне расчитывал на 4-е место в регулярке.. теперь же придется выносить всех в 2-х встречах((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

ПО прошел мимо на расстоянии 1 очка. Видимо, блин, мне туда сейчас и не надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Дим,спасибо еще раз за обзоры,может какие нибудь пред матчевые расклады набросаешь,шансы команд и тд и тп,было бы интересненько почитать :) Если время конечно позволяет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
теперь же придется выносить всех в 2-х встречах((

Самоуверенный парень,хотя наверное так и надо ;) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Дим,спасибо еще раз за обзоры,может какие нибудь пред матчевые расклады набросаешь,шансы команд и тд и тп,было бы интересненько почитать :) Если время конечно позволяет B)

Да, идейка была сделать расклады, но времени нет - барахлило новое оборудование, и наконец-то на 2 дня приехал представитель немцев чтоб решить проблему. Теперь хожу за ним как приклееный, вот только на обед освободился. Четвертьфиналы обычно проходят в бескомпромиссной борьбе, соперники достаточно ровные, поэтому отдать предпочтения кому-либо очень сложно. Рискну назвать полуфиналистов в таком составе: ДИЗЕЛЬ, ХК ДИНАМО(МОСКВА), sokol-novo, а четвертым полуфиналистом станет победитель серии SD FOODS - The Best Gifts :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×