Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

VLA
Лига IV.6

ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОЕХАЛИ ПО ТИХОНЬКУ!САИД ПРИВЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

C новым сезоном, уважаемые соперники! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

С новым сезоном, товарищи) За поздравление спасибо))

СРАВНЕНИЕ КОМАНД ЛИГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Всем привет! :)

С началом сезона! Что же, попытаемся в этом сезоне выступить лучше прошлого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Даю заключение. Каждый может долбануть каждого))) Сезон будет интересным. Гвозди начали по разному.. кто с победы, кто с разгрома.. Юниоры все на свалке. Аналитический отдел начал строиться. В общем, будет интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Что за тишина на форуме? Где скандалы? интриги? расследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Что за тишина на форуме? Где скандалы? интриги? расследования?

Все в отпуске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

В хренотпуске! ))) КстатиЮя прорвался в след раунд НК. Хотя думал что солью. Модет конкурс прогнозистов Русан опять замутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Да победа над Untitled далась путем травмы основного кипера на долго!Блин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Да победа над Untitled далась путем травмы основного кипера на долго!Блин!!!

Оооо.. Так у меня теперь евсть шансы? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Оооо.. Так у меня теперь евсть шансы? )))

Какие шансы Ты мне должен! :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
В хренотпуске! ))) КстатиЮя прорвался в след раунд НК. Хотя думал что солью. Модет конкурс прогнозистов Русан опять замутит?

Не-а, в этом сезоне пас. Хотел сайт в этом сезоне для нашей лиги сделать, как делал в трехе и идей много. Но не судьба. На работе полная ж... засада. Домой прихожу пустой, голова не варит, даже на телек сил нет. Поэтому могу иногда порадовать обзором тура или обзором игр перед туром, но регулярности не гарантирую. Сегодня было на рабе чуток полегче, выношу на ваш суд следующий обзорчик:

Перед 5 туром:

Phoenicos(13) - SD FOODS(5).

Последние три встречи Phoenicos: The Best Gifts (г) - 1:3, Пчелиный Гвоздь (Dominator, д) - 2:1, Династия (г) - 3:5. Последние три встречи SD FOODS: Storm Riders (д) - 2:0, Династия (г) - 1:0, sokol-novo (д) - 0:3. Игра твердого середняка лиги последних сезонов с новичком. Однако шансы гостей на победу гораздо выше. Стоит отметить, что более предпочтительней выглядят у SD FOODS вратарская позиция и линия обороны. В атаке у обоих команд есть проблемы с реализацией моментов, но здесь небольшое преимущество на стороне хозяев (7,62% против 5,93%). Плюсы хозяев: вместительный стадион, который наверняка будет забит до отказа - поддержка болельщиков всегда окрыляет; неплохая физ. форма у игроков; в составе команды много молодых игроков - задора и физики должно хватить для поддержания высокого ритма матча на всем его протяжении; в концовке матча возрастные игроки гостей могут физически подсесть - команда может просто "встать". Плюсы гостей: наличие в составе мастеровитых игроков, способных в решающий момент склонить чашу весов в свою сторону во всех линиях; вообще в составе команды выступают достаточно зрелые и опытные игроки; отменный кипер (1 позиция в лиге); обидное домашнее поражение в предыдущем туре от sokol-novo, которое стало следствием, скорей всего, недооценки соперника, очень завело команду; комбинационый стиль игры команды. Индивидуальное мастерство игроков может выйти на первый план при реализации лишнего игрока, думаю результат во многом будет зависить именно от игры в неравных составах. Мой прогноз: Победа-ничья-поражение, 30%-30%-40%.

HС SVT(3) - Династия(10).

Последние три встречи Phoenicos: Пчелиный Гвоздь (Said23, г) - 1:4, The Best Gifts (д) - 2:1, Пчелиный Гвоздь (Dominator, д) - 5:0. Последние три встречи Династии: Пчелиный Гвоздь (Dominator, г) - 4:2, SD FOODS (д) - 0:1, Phoenicos (д) - 5:3. Встречаются две команды, покинувшие в прошлом сезоне III лигу. Соперники по силе линий практически равны, но небольшое преимущество на стороне игроков Династии, они чуть-чуть опытнее, чуть-чуть мастеровитее, чуть-чуть моложе, чуть-чуть реже удаляются. Однако в турнирном плане на данный момент хозяева выглядят весьма эффектно. И цифры красноречивы: процент реализации моментов 11,28 против 9,76% у Династии, надежность вратаря - 93,69% у HC SVT против 89,11% у Династии. Козыри хозяев: безусловно преимущество своего льда; наличие в составе звезды-сборника России Дмитрия Демидова; надежная игра кипера, несмотря на большое количество работы. Плюсы гостей: умение создавать большое количество голевых моментов у ворот соперника; наличие в составе прожимного центра Jannick Friedli, способного повести команду за собой. Команды очень корректны, думаю развязка наступит во второй половине заключительного периода. Прогноз: 50%-20%-30%.

ТВ-закон(7) - Пчелиный Гвоздь(Dominator,15).

Последние три встречи ТВ-закон: Untitled (г) - 2:5, Пчелиный Гвоздь (Said23, д) - 1:3, The Best Gifts (г) - 2:1. Последние три встречи Пчелиный Гвоздь (Dominator): Династия (д) - 2:4, Phoenicos (г) - 1:2, HС SVT (д) - 0:5. Старожил лиги будет экзаменовать молодежь из команды, закрепившейся в лиге в прошлом сезоне. Полное преимущество по всем показателям у команды ТВ-закон. Плюсы хозяев: более высокий класс игроков и команды в целом. Плюсы гостей: возможная недооценка соперника хозяевами; неплохо играющий на последнем рубеже опытный кипер; может сверкнуть, скорей всего на прощанье с командой, звезда сборной Боснии Pero Grabus. Достаточно ровной команде хозяев необходимо нейтрализовать ведущих игроков соперника и в благоприятном исходе матча не вознет сомнений. Шансы: 70%-20%-10%.

Omsk Hawks(2) - The Best Gifts(9).

Последние три встречи Omsk Hawks: ХК Первомаец (г) - 10:1, Untitled (д) - 5:0, Пчелиный Гвоздь (Said23, г) - 3:2. Последние три встречи The Best Gifts: Phoenicos (д) - 3:1, HС SVT (г) - 1:2, ТВ-закон (д) 1:2. Омское дерби, надеюсь, станет украшением тура. Гости давно не знают радости побед над Ястребами. Будет ли удача благосклонна к моей команде в этом сезоне - скоро узнаем. Плюсы хозяев: сильные звенья нападения; потрясающая реализация моментов - 15,86%; уверенно играющий молодой кипер; мощная поддержка со стороны местной торсиды. Плюсы гостей: ровный состав; неплохая игра при обороне собственных ворот; результативная игра в меньшинстве; тяжелый матч соперника в предыдущем туре. Как и во встрече Phoenicos - SD FOODS на первый план выйдет игра в неравных составах и на сколько уверенными будут действия стражей ворот на последнем рубеже. Шансы: 40%-30%-30%.

ДИЗЕЛЬ(1) - Пчелиный Гвоздь(Said23,4).

Последние три встречи ДИЗЕЛЬ: Post Alcogol Devils (г) - 5:3, ХК Первомаец (д) - 9:1, Untitled (г) - 10:2. Последние три встречи Пчелиный Гвоздь(Said23): HС SVT (д) - 4:1, ТВ-закон (г) 3:1, Omsk Hawks (д) - 2:3. Центральный матч тура. Новичок лиги взбудоражил старожилов и уверено возглавляет турнирную таблицу. Молодые, но уже зрелые в игровом плане игроки хозяев по настоящему устроят экзамен одной из ведущих команд диги. Плюсы хозяев: потрясающая игра в нападении и наличие в этой линии очень маститых игроков; менее напряженный график предыдущих игр. Плюсы гостей: травмы основного кипера и лучшего снайпера команды соперников; надежный вратарь; в атакующих действиях не уступает хозяевам. Нас ждет игра на встречных курсах, думаю с обилием голов. Шансы: 20%-30%-50%.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS(8) - Untitled(14).

Последние три встречи Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS: sokol-novo (г) - 1:3, Post Alcogol Devils (д) - 0:3, ХК Первомаец (г) - 7:1. Последние три встречи Untitled: ТВ-закон (д) 5:2, Omsk Hawks (г) - 0:5, ДИЗЕЛЬ (д) - 2:10. Матч "тёмных" лошадок. Одна из самых молодых по возрасту игроков команд будет противостоять команде, тренируемой аксакалом ХА. Плюсы хозяев: сэкономленые физические силы и хорошее настроение после предыдущего матча; поддержка трибун; ровная игра основного кипера; активная, надежная и уверенная игра в обороне; нестабильная игра стража ворот соперника. Трудно преугадать исход, но игровое преимущество хозяев будет неоспоримым. Плюсы гостей: игрок сборной России Глеб Соболев и сотоварищи по первому звену могут вытянуть любой матч. Шансы: 60%-20%-20%.

Storm Riders(12) - ХК Первомаец(16).

Последние три встречи Storm Riders: SD FOODS (г) - 0:2, sokol-novo (д) - 3:2, Post Alcogol Devils (г) - 4:5. Последние три встречи ХК Первомаец: Omsk Hawks (д) - 1:10, ДИЗЕЛЬ (г) - 1:9, Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS (д) - 1:7. Неудачно стартовавший лидер предыдущего первенства, имеет 100%-й шанс повысить свой очковый багаж. Плюс хозяев: класс команд не сопоставим. Плюс гостей: несмотря на юный возраст игроков команды, ребята на льду бьются как львы и в последних матчах свою шайбу забивают. Игра в одни ворота, что тут скажешь. Шансы: 80%-10%-10%.

sokol-novo (11) - Post Alcogol Devils (6).

Последние три встречи sokol-novo: Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS (д) - 3:1, Storm Riders (г) - 2:3, SD FOODS (г) - 3:0. Последние три встречи Post Alcogol Devils: ДИЗЕЛЬ (д) - 3:5, Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS (г) - 3:0, Storm Riders (д) - 5:4. Дерзкий новичек заставил потесниться старожилов лиги. Думаю многие просто не воспринимали всерьез эту команду и поплатились за это потерей очков. Плюсы хозяев: неплохой ансамбль зрелых, в игровом плане, игроков, ровный состав; опыт вратаря и небольшой опыт вратаря соперников; неоходимость победы на глазах своих болельщиков. Плюсы гостей: мастеровитое первое звено; умение сыграть от обороны и умелое использование своих моментов в контратаках. Вероятней всего будет "закрытый" хоккей, думаю что мы увидим не более 3 шайб. Шансы: 50%-30%-20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
HС SVT(3) - Династия(10).

Последние три встречи Phoenicos: Пчелиный Гвоздь (Said23, г) - 1:4, The Best Gifts (д) - 2:1, Пчелиный Гвоздь (Dominator, д) - 5:0.

Конечно же последние 3 встречи HС SVT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Перед туром интересно проннозы смотрятся. Попробую обозреть по прошествии матчей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Дизель явно фаворит сезона.. Даже с травмами меня обыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK BB
Дизель явно фаворит сезона.. Даже с травмами меня обыграл.

Я вас смотрел и команды явно одинаковые!Он просто больше хотел наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Я вас смотрел и команды явно одинаковые!Он просто больше хотел наверное!

Да нет.. Я сильно хотел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Да нет.. Я сильно хотел))

Я больше !Что то тут как то у нас тихо очень!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Я больше !Что то тут как то у нас тихо очень!!!!

да уж... все сильно хотят, но мало кто пишет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
да уж... все сильно хотят, но мало кто пишет )))

Да тут ты прав хоть обратно возвращайся!Не сезон в лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

В прошлом сезоне Русан прогнозами интерес держал, а теперь вообще все забили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
В прошлом сезоне Русан прогнозами интерес держал, а теперь вообще все забили((

Скучно тут будем ждать наших!Русан в этом сезоне как то не очень идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×