Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Dron25303
Сможешь его наигрывать для сборной?

Да ну эту сборную куда подальше....

Я за свою карьеру, 5-х воспитал (3-х за последние 2 мировых розыгрыша) до уровня молодежки, ....пока ни одного не взяли...

Так стоит ли жопу рвать???

Будет тренироваться не напрягаясь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати кто ещё в 3-ху планирует выходить в этом сезоне??? :ph34r:

Ты разве забыл, что я тебе про очередь говорил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Зря кстати моего Забусова не хотят брать, он у меня регулярно забивает.

Мои сегодня выдали очередной матч-концерт, победил принципиального с прошлого сезона соперника - Колбасу - 8-3.

При этом вторая пятёрка умудрилась заработать отрицательный показатель полезности, зато первая организовала 5 шайб в ворота соперника!

После этого матча моя команда лидирует не только по очкам, но и по количеству заброшенных шайб. Жаль, что в индивидуальном статистическом зачёте лидеры пока другие, но отрывы небольшие, глядишь мои и там выберутся на первые позиции.

К сожалению не обошлось без травмы, на 1 день выбыл лучший снайпер команды Бузникин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Кстати, что с ценами на билеты? У меня в прошлом сезоне при 900 стадион не всегда заполнялся, а сейчас я уже повысил с 1000 до 1100 и стадион полный. Следующий рубеж - 1300 - попробую сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Кстати, что с ценами на билеты? У меня в прошлом сезоне при 900 стадион не всегда заполнялся, а сейчас я уже повысил с 1000 до 1100 и стадион полный. Следующий рубеж - 1300 - попробую сегодня.

Я сегодня поставил по скаутам, они же сейчас 2 ценника показывают, так вот поставил по макс заполняемости, 1333, и пришёл полный стадик, все мои 7200.

Ты разве забыл, что я тебе про очередь говорил?)))

Так а можно огласить то весь список? B)

Да ну эту сборную куда подальше....

Я за свою карьеру, 5-х воспитал (3-х за последние 2 мировых розыгрыша) до уровня молодежки, ....пока ни одного не взяли...

Так стоит ли жопу рвать???

Будет тренироваться не напрягаясь....

Воспитать сборника это целая наука, т.ч. раз не собираешься этого делать, выставил бы, да продал лямов за 70-80 должен уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Воспитать сборника это целая наука, т.ч. раз не собираешься этого делать, выставил бы, да продал лямов за 70-80 должен уйти

Словенцы, литовцы, французы, латыши.... как уж были довольны подготовкой. Ну нашим никак не угодишь: то су не хватает, то опыта, то морда кривая...

Продавать тоже смысла нету. У моего основного вратаря потенция 0, как раз молодой на его замену пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Да ну эту сборную куда подальше....

Я за свою карьеру, 5-х воспитал (3-х за последние 2 мировых розыгрыша) до уровня молодежки, ....пока ни одного не взяли...

Так стоит ли жопу рвать???

Будет тренироваться не напрягаясь....

Не понимаю я таких постов... А как же сборная? побед все хотят... Вот тех кого ты воспитал они тебе что не пригодились? в клубе не помогли? может они сейчас на ведущих ролях или может продал за дорого? Что в этом плохого то?

Словенцы, литовцы, французы, латыши.... как уж были довольны подготовкой. Ну нашим никак не угодишь: то су не хватает, то опыта, то морда кривая...

Продавать тоже смысла нету. У моего основного вратаря потенция 0, как раз молодой на его замену пойдет.

Когда есть из кого выбрать тренеру это же прекрасно... значит ему, как тренеру есть с чем работать и появляются шансы на хороший результат... а так и сам не буду и другим не дам... игрок конечно твой решать что с ним и как только тебе, просто много что то таких писем мне приходит и становится очень грустно...

/Пичаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Выиграл у Team Unioin 4-1, в принципе назабивались и на низкой, и без сыгранности, т.ч. СУ рулит при хорошей развесовке, сегодня игра с Мутантами.

Сыгранность чуть подросла, особенно у звеньев у которых она была очень низкой, один центр незащ, до сих пор висит, т.е. возможно дойдёт к нам в команду. Т.е. всё идёт отлично, правда оба форварда пока без ставок, но до дедлайна ещё 4 часа, мож кто купит в последний момент.

Зря кстати моего Забусова не хотят брать, он у меня регулярно забивает.

Димон а покеж его профиль....

В основном раз он фланг интересует на сколько % он снайпер, ну можешь и вообще всё показать, или то, что максимальный процент имеет, со своим сравнить хочу с Аксёном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Не понимаю я таких постов... А как же сборная? побед все хотят... Вот тех кого ты воспитал они тебе что не пригодились? в клубе не помогли? может они сейчас на ведущих ролях или может продал за дорого? Что в этом плохого то?

Когда есть из кого выбрать тренеру это же прекрасно... значит ему, как тренеру есть с чем работать и появляются шансы на хороший результат... а так и сам не буду и другим не дам... игрок конечно твой решать что с ним и как только тебе, просто много что то таких писем мне приходит и становится очень грустно...

/Пичаль

Про то, что "сам не буду и другим не дам", я не говорил. Я сказал, что качать кого-то во вред результату команды не буду... Тренироваться будет на общих основаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я сегодня поставил по скаутам, они же сейчас 2 ценника показывают, так вот поставил по макс заполняемости, 1333, и пришёл полный стадик, все мои 7200.

Ну посмотрим, сколько придёт на мой десятитысячник.

Так а можно огласить то весь список? B)

Я записался под номером первым, а дальше не читал)))

Воспитать сборника это целая наука, т.ч. раз не собираешься этого делать, выставил бы, да продал лямов за 70-80 должен уйти

Я для сборной не воспитал ни одного игрока, но зато мои молодые очень даже пригодились мне самому) Так что продавать вовсе не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Димон а покеж его профиль....

В основном раз он фланг интересует на сколько % он снайпер, ну можешь и вообще всё показать, или то, что максимальный процент имеет, со своим сравнить хочу с Аксёном

Да там смотреть пока особо не на что, вот он:

Вратарь 0 (0%) Скорость 13 (11%)

Защита 11 (0%) Сила 15 (59%)

Нападение 22 (87%) Самообладание 12 (1%)

Бросок 15 (5%) Форма 100 (+3)

Пас 17 (19%) Опыт 13 (98%)

Тем не менее на его счёту уже 3 шайбы и 2 передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну посмотрим, сколько придёт на мой десятитысячник.

Я записался под номером первым, а дальше не читал)))

Я для сборной не воспитал ни одного игрока, но зато мои молодые очень даже пригодились мне самому) Так что продавать вовсе не обязательно)

Если на сборную насрать, то да, а если выложить данные в тему молодые игроки и найти покупателя, который согласиться, купив за определённые деньги, наигрывать его для сборной, то почему бы не сделать лучше для нашей молодёжки, а самому за эти же деньги или чуть подешевле, купить похожего по РиПу Чеха или Словака и загубить его, а нашей сборной помочь тем самым

Хотя Слоник за 17 летками следит довольно пристально, может оно того и не стоит, и шансов у него в сборную попасть не так и много, по РиПу, или из-за низкой по сравнению с другими кандидатами СУ на данный момент.

Возможно ведь он сейчас лучший 17-ка вратарь по данным, а вам это по барабану

Да там смотреть пока особо не на что, вот он:

Вратарь 0 (0%) Скорость 13 (11%)

Защита 11 (0%) Сила 15 (59%)

Нападение 22 (87%) Самообладание 12 (1%)

Бросок 15 (5%) Форма 100 (+3)

Пас 17 (19%) Опыт 13 (98%)

Тем не менее на его счёту уже 3 шайбы и 2 передачи.

да, не, ты в его тактический профиль зайди там в %, есть на сколько он там, скоростной, пасующий, снайпер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Возможно ведь он сейчас лучший 17-ка вратарь по данным, а вам это по барабану

Всё равно, это право и ответственность владельца игрока. Грубо говоря, если он может поставить его в основу и вылетить. А если вылет не входит в его планы? А отдавать хорошего игрока кому-то зачем? Я бы тоже не отдал. Была бы аренда, тогда другой разговор...

да, не, ты в его тактический профиль зайди там в %, есть на сколько он там, скоростной, пасующий, снайпер и т.д.

Пасующий 30.7%

Созидающий 26%

Силовой 20.9%

Скоростной 21.2%

Снайпер 22.7%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Хотя Слоник за 17 летками следит довольно пристально, может оно того и не стоит, и шансов у него в сборную попасть не так и много, по РиПу, или из-за низкой по сравнению с другими кандидатами СУ на данный момент.

Возможно ведь он сейчас лучший 17-ка вратарь по данным, а вам это по барабану

Всё равно, это право и ответственность владельца игрока. Грубо говоря, если он может поставить его в основу и вылетить. А если вылет не входит в его планы? А отдавать хорошего игрока кому-то зачем? Я бы тоже не отдал. Была бы аренда, тогда другой разговор...

Вы из меня врага народа то не делайте. Воротчик играть будет, но в чемпионате в этом сезоне его точно не увидят(если конечно не получиться как в начале сезоне, когда оба вратаря выбыли из состава). И нам это не по барабану, мы сами себе не враги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Хотя Слоник за 17 летками следит довольно пристально, может оно того и не стоит, и шансов у него в сборную попасть не так и много, по РиПу, или из-за низкой по сравнению с другими кандидатами СУ на данный момент.

Возможно ведь он сейчас лучший 17-ка вратарь по данным, а вам это по барабану

Всё равно, это право и ответственность владельца игрока. Грубо говоря, если он может поставить его в основу и вылетить. А если вылет не входит в его планы? А отдавать хорошего игрока кому-то зачем? Я бы тоже не отдал. Была бы аренда, тогда другой разговор...

Вы из меня врага народа то не делайте. Воротчик играть будет, но в чемпионате в этом сезоне его точно не увидят(если конечно не получиться как в начале сезоне, когда оба вратаря выбыли из состава). И нам это не по барабану, мы сами себе не враги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вы из меня врага народа то не делайте. Воротчик играть будет, но в чемпионате в этом сезоне его точно не увидят(если конечно не получиться как в начале сезоне, когда оба вратаря выбыли из состава). И нам это не по барабану, мы сами себе не враги....

В том-то и дело, что один сезон без опыта, это катастрофа для молодёжки, не зависимо от дальнейших твоих планов. Также поступил и человек играющий в другой лиге, не ставя вратаря на игры с первых его дней в команде, а по РиПу вратарь такой, что должен быть в основной сборной, для вратаря опыт это всё, поэтому, возможно сборная лишилась суперкипера (сезонов через 6-8). Если вы особо не следите за сборными, и вам нет дела до них, то это ваше право, делайте как знаете, я просто предложил посоветоваться для начала, насколько велики его перспективы стать №1 в молодёжке, мож и без него там будет кому играть, и научить вас тому как нужно себя вести при приходе суперюниора, если же каждый будет оставлять себе таких суперребят, но при это не раскручивая его по максимуму с первых дней жизни, то наши сборные никогда ничего серьёзного не добьются

Возможно ведь он сейчас лучший 17-ка вратарь по данным, а вам это по барабану

Воротчик играть будет, но в чемпионате в этом сезоне его точно не увидят........................... И нам это не по барабану, мы сами себе не враги....

о чём тут ещё можно разговаривать

не пойму к чему такая упёртость, возможно он никому особо и не нужен <_< а возможно это будущее нашей молодёжки <_< неужели так важно собственный воспитанник или какой-то Чех??? может просто лень узнавать стоящий он кадр для молодёжки или нет, когда скаут прям под боком, ладно проехали :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
не пойму к чему такая упёртость, возможно он никому особо и не нужен <_< а возможно это будущее нашей молодёжки <_< неужели так важно собственный воспитанник или какой-то Чех??? может просто лень узнавать стоящий он кадр для молодёжки или нет, когда скаут прям под боком, ладно проехали :mellow:

Про упертость не согляшусь. Я всего лишь утвержаю, что буду его растить так, как считаю нужным. А вы устраиваете не весь что, как будто он единственная надежда российскуой молодежки.

Я не меньше остальных заинтересован в том, чтобы он был сильным вратарем, но... не во вред команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Пасующий 30.7%

Созидающий 26%

Силовой 20.9%

Скоростной 21.2%

Снайпер 22.7%

Да слабовато, у моего Аксёна Снайпер за 40%

Думаю терь ты понимешь, почему твой Забусов не подходит молодёжке, там у нас в этом сезоне игра по тактикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вы из меня врага народа то не делайте. Воротчик играть будет, но в чемпионате в этом сезоне его точно не увидят(если конечно не получиться как в начале сезоне, когда оба вратаря выбыли из состава). И нам это не по барабану, мы сами себе не враги....

Дружище, я как раз об этом и сказал. Я твою позицию поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
неужели так важно собственный воспитанник или какой-то Чех???

За всех говорить не буду, а для меня важно. Я хочу, чтобы команда на 100% состояла из собственных воспитанников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да слабовато, у моего Аксёна Снайпер за 40%

Думаю терь ты понимешь, почему твой Забусов не подходит молодёжке, там у нас в этом сезоне игра по тактикам

В молодёжке его можно центром ставить. Да и потом, с учётом того, как он тренируется - эти числа могут к концу сезона сильно поменяться. Но - не нужен, так не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Вы из меня врага народа то не делайте. Воротчик играть будет, но в чемпионате в этом сезоне его точно не увидят(если конечно не получиться как в начале сезоне, когда оба вратаря выбыли из состава). И нам это не по барабану, мы сами себе не враги....

Дружище, я как раз об этом и сказал. Я твою позицию поддерживаю.

Про то, чтобы не делали из меня "врага народа" - это было обращение к sprite66 и SlonikV.

А твой пост там был к тому, что я сам разберусь как молодого тренировать ("это право и ответственность владельца игрока").

Так что спасибо за поддержку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
За всех говорить не буду, а для меня важно. Я хочу, чтобы команда на 100% состояла из собственных воспитанников.

Я такой же позиции придерживаюсь. Мне интереснее, когда своих много, как-то что называется "душу греет". Хоть у меня и команда не на 100% из собственных воспитанников состоит, но 70% тоже не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я такой же позиции придерживаюсь. Мне интереснее, когда своих много, как-то что называется "душу греет". Хоть у меня и команда не на 100% из собственных воспитанников состоит, но 70% тоже не мало.

Вобщем мы в клубе "врагов" молодёжки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Вобщем мы в клубе "врагов" молодёжки.....

;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×