Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

jr.13

С новыми силами в новый сезон) все команды сильные, будет не легко. Цель ПО, а там попортить кому нить выход в 3ку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Странно... уже обед почти, а самые активные еще не пишут первый нах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Странно... уже обед почти, а самые активные еще не пишут первый нах))))

Третий НАХ!!!!!!!! ))) :D

Планы чуть позже, сегодня оформил выход в 3-ий раунд ПО кубка КХЛ, завтра контрольная встреча с Казаками, которые себе прикупили воротчика нашей сборной, сыграю на максимум возможного, посмотрю для интереса что выйдет из этого, правда лучшего напада мне сегодня травмировали, ещё он и в 1 туре не сыграет, ну и потихой будем вкатываться в сезон B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Странно... уже обед почти, а самые активные еще не пишут первый нах))))

Чую, это был камень в мой огород.

Всех с началом сезона! Очередные изменения сделают, я надеюсь, игру интереснее, особенно для тех, кто делает ставку на своих воспитанников - это я про нововведения в ДЮСШ). А с учётом повышения роли аналитического отдела я тут же принялся его отстраивать, раньше я его игнорировал. Теперь цели и задачи:

1. Собираюсь побороться за выход в финал. С учётом того, что в команде не произошло кадровых изменений, у всех игроков основы достаточный потенциал, первые две пятёрки сильны и сыграны, а молодёжная пятёрка хорошо потренировалась и должна перестать привозить постоянные голы - можно рассчитывать на хороший результат в регулярке. А потом главное не обделаться в ПО.

2. Думается у одного из моих молодых, Забусова, есть шансы на попадание в молодёжку. Надеюсь он туда попадёт чем поможет и ей и мне. Кто следит за сборной, когда они начнйт набирать новый состав?

3. Рассчитываю добиться успеха в статистических номинациях для игроков, полагаю, шансы есть, особенно у игроков первой пятёрки и у вратаря. Главная ставка в этом вопросе конечно же на парочку Мамонтов-Дымов.

4. Группу поддержки собираюсь достроить до 100%, маркетинг до 90%, а аналитику до 40-50%, как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
2. Думается у одного из моих молодых, Забусова, есть шансы на попадание в молодёжку. Надеюсь он туда попадёт чем поможет и ей и мне. Кто следит за сборной, когда они начнйт набирать новый состав?

Вообщето Вышел уже начал собирать... Какое у твоего СУ и Опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сделайте плиз сравниловку 5.2 и кинте в нашем топике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
С новыми силами в новый сезон) все команды сильные, будет не легко. Цель ПО, а там попортить кому нить выход в 3ку )))

Ой, спасибо, что и мою команду сильной считаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Всех с началом нового сезон.

Планы: не вылететь))) Попутно буду строить инфраструктуру, ну и буду, конечно же, усиливаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Очень рассчитываю, что Viggo Solheim сможет показать такой же прогресс, как и Soběslav Čáp в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вообщето Вышел уже начал собирать... Какое у твоего СУ и Опыт?

97/10

Пришёл он ко мне поздновато, иначе было бы поболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Я по силе 6-7, но у конкурентов основа на полтора-два года старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
97/10

Пришёл он ко мне поздновато, иначе было бы поболее

С опытом 10 шансов у него нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
С опытом 10 шансов у него нету :D

Прям-таки и нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Прям-таки и нету?

ну хз, кто там тренером будет, но сейчас по моим расчетам у сборников сейчас от 40 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ну хз, кто там тренером будет, но сейчас по моим расчетам у сборников сейчас от 40 )))

У моего сейчас, 44, правда, по СУ недотягивает немного, но мож пролезет как-нить, тем более щас в 4.1 быстрее начнёт набираться опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
У моего сейчас, 44, правда, по СУ недотягивает немного, но мож пролезет как-нить, тем более щас в 4.1 быстрее начнёт набираться опыта

Значит ты ъочншь протащить своего в ущерб сборной? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Значит ты ъочншь протащить своего в ущерб сборной? )

Нет, он у меня в прошлом сезоне 5+6 сделал, если ещё и в этом сезоне будет играть в этой лиге не хуже, то думаю сборной он будет только полезен, к тому же парняга очень опытен, не у всех опыт-то за 40 B)

Продал сегодня ещё одного игрока с коротким контрактом, напада с потом 12, тем самым ещё немного ослабив команду, жаль :( а что поделать, такова тактика развития команды, теперь нужно в кратчайшие сроки залатать дыры, и набрать ход, завтрашняя битва с Казаками отменяется, не по зубам они нам явно на данный момент, в игре с Интегрой в первом туре пока не знаю, как будем действовать.

Ну что ж, итааааак, задачи на сезон.

1. Довести Треньку до 93% - уже почти это сделал, т.к. начал достраивать очередные 5%, уже в конце прошлого сезона.

2. Дойти до полуфинала кубка КХЛ.

3. В завершение всего, занять место не ниже 8-го в регулярке, ну и тем самым автоматически закрепиться в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
...не у всех опыт-то за 40 B)

Вот тут ты ошибаешся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну хз, кто там тренером будет, но сейчас по моим расчетам у сборников сейчас от 40 )))

40 - если получил 17-летку в начале сезона. Наберётся таких с достаточной СУ на сборную? А ежели как у меня, 18-летку в середине сезона, то как не пыжся, больше 10-15 опыта у него не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
40 - если получил 17-летку в начале сезона. Наберётся таких с достаточной СУ на сборную? А ежели как у меня, 18-летку в середине сезона, то как не пыжся, больше 10-15 опыта у него не будет...

Да, в этой сборной таких наберется достаточно :D и в этом сезоне наверное продолжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да, в этой сборной таких наберется достаточно :D и в этом сезоне наверное продолжу...

Наберётся - значит моему Забусову не повезло, а сборной наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

В молодежку опять пришол шлак :D Вот только что терь с ним делать не понятно... все не порусски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Наконец-то сезон новый, а то у меня савсем денюшек нету! :) Вылетел с позором из Кубка КХЛ с общим счетом 22 -1 :) А в прошлом сезоне я ведь выиграл заветный кубок! :) Зато впервые за все сезоны из-за травм выбыли оба вратаря и ворота защищал защитник! :) Мягко говоря обосрался защитничек!:) В общем новый сезон начинается как обычно, со шлаком в Дюсш, с отрицательным балансом и кучей несыгранных игроков!:) Всем успехов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×