Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

AlexDrum
У меня соперник из 5.5, буду играть на низкой, думаю пройду.

У меня из 5.14, но играть буду на нормальной, тоже надеюсь на благоприятный результат.

Vityaz (Moscow Region)-ПХК ЦДКА 1:2

Видимо за межсезонье мы друг друга хорошо изучили:

по 21 броску всего и 3 забитые шайды на двоих.

Воронов как всегда спит в начале сезона (3 броска за 2 игры), зато новички Бабин и Вечера уже по разу отличились. Будем надеяться что обороты не сбавят и Воронов проснёться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У меня из 5.14, но играть буду на нормальной, тоже надеюсь на благоприятный результат.

Vityaz (Moscow Region)-ПХК ЦДКА 1:2

Видимо за межсезонье мы друг друга хорошо изучили:

по 21 броску всего и 3 забитые шайды на двоих.

Воронов как всегда спит в начале сезона (3 броска за 2 игры), зато новички Бабин и Вечера уже по разу отличились. Будем надеяться что обороты не сбавят и Воронов проснёться)))

Моя первая пятёрка занималась непонятно чем. На троих нападающих всего один бросок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Зато впервые за все сезоны из-за травм выбыли оба вратаря...

У меня с сегоднешнего дня аналогично...

За 3 последних матча у меня в лазарет попали оба вратаря, два ведущих защитника (оба с первого звена) и один нап... Нап седня с больничного вышел....а вот остальные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Vityaz (Moscow Region)-ПХК ЦДКА 1:2

Видимо за межсезонье мы друг друга хорошо изучили:

по 21 броску всего и 3 забитые шайды на двоих.

У меня тож сегодня была команда, с которой я провёл не 2 игры офиц. игры в прошлом сезоне, а все 5, при чём последние 3, в финале лиги совсем недавно, Northern Star

Мы вновь начали в стиле Хабаровского Амура, довольно быстро пропустив первую шайбу, поменяв воротчика и пропустив вторую уже к 10 минуте, но в конце периода одну успели отыграть, в матче было много удалений на этот раз не только с моей стороны, но и со стороны соперника, 2 период прошёл в довольно вязкой борьбе, всего 6-6 по броскам, а отыгрались мы уже в начале 3-го периода, на 22 секунде, в перенесённом со 2-го периода большинстве. Это была 2-ая реализация в этой игре, первую шайбу кстати забил Лаздиньш, набрав уже 5 очко в сезоне, он же и подвёл итоговый счёт встрече, за 9 минут до её завершения.

3-2 и вновь мы победили на низкой

Начинаю настраивать ребята на НК. + должен кого-нить подписать сегодня, делаю несколько ставок, думаю хоть один из них будет с лоя -3, т.ч. придётся, сидеть до 7 утра, чтобы в кубковую игру его воткнуть, вот ппц будет если никто не придёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Будильник в помощь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Будильник в помощь :D

не я щас не покерстарсе в турнире за доллар иду неплохо, и через 12 минут, наш порталовский турнирный этап, + я же то ещё не все деньги-то потратил, ещё ставки 3-4 надо сделать на игроков, т.ч. как раз, гляну и сразу спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
не я щас не покерстарсе в турнире за доллар иду неплохо, и через 12 минут, наш порталовский турнирный этап, + я же то ещё не все деньги-то потратил, ещё ставки 3-4 надо сделать на игроков, т.ч. как раз, гляну и сразу спать

Хех, хорошо, когда не надо никого покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Хех, хорошо, когда не надо никого покупать)))

Значит хорошо наступит у меня тогда, когда я всех продам и куплю 17-леток, а пока надо коммерсантить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Значит хорошо наступит у меня тогда, когда я всех продам и куплю 17-леток)

А ты это сделаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А ты это сделаешь?)))

Вообще планировал дойти до 3-ей лиги и сделать это, но сейчас состав хороший, и блин жалко всех будет продавать, но думаю рано или поздно всё же сделаю, выше 2 лиги всё-равно я думаю без собственных взрощенных не подняться, на покупных, не конечно если денег накопить миллиардов 10 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Я в кубке был жестоко бит 2-6. Причина прежде всего в слабой игре вратарей. Ну и конечно забрасывать нужно побольше, результативность в начале сезона совсем не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Дааааа, вот уж и игра, вот так и развязка, вот вам и логика и рандом. не судьба кароче мне играть в кубке и пройти подальше в этом сезоне, главно типяра с СУ 341 не забил, по броскам 36-20 в нашу, воротчик мой 257СУ его 216, у моего ещё и форма 100 (+3) в равных составах мы не разу не забили этому Локомотиву грёбанному, при том, что у него всю игру, играли пятёрки 60/60/60/60, а его 3-4 пятёрки вообще лоховня, так и пропустили во 2 овере ещё и в большинстве 3 гол.

При том, что за 2 овера они могли забить трижды в большинстве, но забили в первом меньшинстве, генератор матчей убейся ап стену :z_9:

нееее, конечно круто, что и такие игры иногда происходят, разнообразие должно быть в игре, стрёмно просто, когда это с тобой происходит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня вообще, основной воротчик с СУ 216 из первых трёх бросков пропустил все три, при том, что неберущийся был только третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У меня вообще, основной воротчик с СУ 216 из первых трёх бросков пропустил все три, при том, что неберущийся был только третий...

:blink::o:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Гребаный Рендом... а я вот при том что проиграл по броскам 18-34 выиграл игру со счетом 3-0 :D , только вот зачем? теперь с Демонами играть у меня дома(ну хоть бы у них что ли)... лучшебы в кубке слил, но выиграл в чемпе <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Гребаный Рендом... а я вот при том что проиграл по броскам 18-34 выиграл игру со счетом 3-0 :D , только вот зачем? теперь с Демонами играть у меня дома(ну хоть бы у них что ли)... лучшебы в кубке слил, но выиграл в чемпе <_<

Выиграл я эту игру гребанную в 3м овере, травмировался опять лучший снайпер аж на 10 дней, я такого срока и не видел ни разу. Равноценной замены конечно же нет на такой длительный срок. пойду наверно на рынок пердуна какого нить прикупать на эту позицию. Лучше бы уж проиграл, но без травм таких. По удалениям беда у меня какая то, вроде всем прокачачиваю самообладание щас, а тока хуже и хуже делается. 10 удалений сегодня, правда в меньшенстве не пропустил ни разу. Вышел на 3ю лигу в следующем круге, может и пройду дальше если решу побороться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Выиграл я эту игру гребанную в 3м овере, травмировался опять лучший снайпер аж на 10 дней, я такого срока и не видел ни разу. Равноценной замены конечно же нет на такой длительный срок. пойду наверно на рынок пердуна какого нить прикупать на эту позицию. Лучше бы уж проиграл, но без травм таких. По удалениям беда у меня какая то, вроде всем прокачачиваю самообладание щас, а тока хуже и хуже делается. 10 удалений сегодня, правда в меньшенстве не пропустил ни разу. Вышел на 3ю лигу в следующем круге, может и пройду дальше если решу побороться)))

Тут больше не от тебя зависит, а от соперника)))

Хотя нет, погорячился я. У него состав не сильнее моего, а меня ты обыгрывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Тут больше не от тебя зависит, а от соперника)))

Хотя нет, погорячился я. У него состав не сильнее моего, а меня ты обыгрывал...

В мою пользу игра дома, группа поддержки и недооценка моих сил противником))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Я в кубке был жестоко бит 2-6. Причина прежде всего в слабой игре вратарей. Ну и конечно забрасывать нужно побольше, результативность в начале сезона совсем не радует...

Ну ты вроде на низкой играл)))

Я вот прошёл дальше. Сухая победа 3:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

У кого группа поддержки прокачана? Она на что-нибудь существенно вообще влияет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну ты вроде на низкой играл)))

Я вот прошёл дальше. Сухая победа 3:0

Это не повод для слабой игры основного воротчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У кого группа поддержки прокачана? Она на что-нибудь существенно вообще влияет? :)

Вроде как помогает дома играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
У кого группа поддержки прокачана? Она на что-нибудь существенно вообще влияет? :)

Вроде в руководстве написано, что увеличивает мотивацию в домашних матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Это не повод для слабой игры основного воротчика.

А почему? Играл на расслабоне, вот и результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Ну у меня она прокачана до 60 процентов:) Сыграл 2 матча, по СУ17 был выше не намного противников, играл в 6 защитников, каждый с СУ больше 230 :) Играл на и дома и в гостях на нормальной и обе игры проиграл... Группа поддержки ваще не помогает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×