Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

SlonikV
Хм, я та думал у тя команда молодёжная, а ты оказывается на одном месте толчёшься, кого-то вырастил, а кто-то в минус :unsure:

Этот еще с первых моих сезонов))) Тех кого растю сейчас вроде даже ничего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

тоже ни хера не разобрался..хоть объясните..чо к чему, в новой версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

щас в 22.00 по Москве будут игры проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
щас в 22.00 по Москве будут игры проходить?

пока да, в 22 системного времени, по мск в 0-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Народ...а как товарняки назначать? Кнопка то пропала вызова пропала :huh:

Не пропала, она переместилась направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Что касается ДЮСШ, я так понимаю, что игрок может сидеть и тренироваться там до 19 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Что касается ДЮСШ, я так понимаю, что игрок может сидеть и тренироваться там до 19 лет

Угу, так оно и ест ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Угу, так оно и ест ;)

Надеюсь, с толком будет сидеть. Я оставил там одного 16-летку, но думаю не долго он там продержится, скауты показывают крайне низкую работоспособность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Что касается ДЮСШ, я так понимаю, что игрок может сидеть и тренироваться там до 19 лет

Смысла то нету... опыт он теряет... если уж супер бизон, то добавил ему 12 СУ и в состав :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Плохая идея с переносом пересчета матчей... спал бы уже давно, ан нет, сижу и жду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Смысла то нету... опыт он теряет... если уж супер бизон, то добавил ему 12 СУ и в состав :D

Смысл есть. С супербизоном всё понятно, а средний игрок всё равно не играет, пока не прокачается, так пущай лучше в ДЮСШ сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Смысл есть. С супербизоном всё понятно, а средний игрок всё равно не играет, пока не прокачается, так пущай лучше в ДЮСШ сидит.

Если тока на продажу, то да... но ты при этом не видишь ни его СУ, ни его точной Рабы(тут возможно видишь) и тогда получается хз что... на продажу качаем основной скилл... а сколько у него там? и что он качает находясь в ДЮШС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Если тока на продажу, то да... но ты при этом не видишь ни его СУ, ни его точной Рабы(тут возможно видишь) и тогда получается хз что... на продажу качаем основной скилл... а сколько у него там? и что он качает находясь в ДЮШС?

Со временем всё узнаем) Я кстати выиграл и могу спокойно идти спать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Интересность игры заставляет продолжить писать обзоры своих игр, как уж повелось с прошлого ПО.

Включил трансляшку и лёг спать, досмотрел до счёта 0-3 на своём поле так гореть подумал я, но отрубился, просыпаюсь, смотрю на мониторе ?-5, и с просонья подумал, что 1-5. Не удивительно так сгореть, после 0-3, шансов то я считал уже нет, на эту игру, да и ещё не смог выйти капитан команды (из за травмы), + команда ослабела 2 продажами, и решено было эту игру играть на низкой, проиграем так хоть дух качнуть.

На самом же деле, стоило тренеру отключиться в сон, как его подопечные взялись за дело.

После 4 удалений в провальном 1 периоде, и одной забитой в нашем меньшинстве шайбы, нам бы стоило меньше удаляться, так как это сделал соперник, удалившись за игру всего 1 раз. И ещё дважды наказав нас за нарушения правил, но эти 2 реализации случились уже в середине 3-го периода, и позволили Интегре сравнять счёт, а ранее, с 26 по 46 минуты, мы провели ударнейший период, забив 5 шайб подряд.

Сначала, мой молодой Аксёнов, сделал 1-3, далее 2 шайбы от 2 флангов 2-го звена, далее 4-3 в нашу, делает мой воспитанник Трофимов, уже с передачи Аксёнова. 5-3 оформляет уже центр 2-го звена. Расслабившись и дав сопернику сравнять, за дело вновь взялись мои 2 звена уже в самой концовке встречи.

Сначала шайба на счету ещё одного игрока 2-го звена, соответственно моего самого результативного защитника прошлого сезона. А далее уже центра 1-го звена с ещё одной результативной передачи Аксёнова, ставшего 2-ой звездой матча. На первом же месте один из двух, тех самых флангов 2-го звена, Лаздиньш, который сначала сделал 2-3, а потом ещё поучаствовал во всех 3-х, результативных атаках его звена передачами.

Таким образов в лидерах лиги по очкам трое моих игроков:

Лаздиньш 4

Аксёнов 3 и

Малый 3, забивший гол и так же поучаствовавший в 2 атаках 2 звена.

Что же, хоть мои вратари и сыграли довольно плохо, но 7 забитых шайб в новой лиге на среднем духе и низкой мотивации, мегаудачное начало сезона B)

В следующем туре битва со вторым выходцем из 5.2, которого я переиграл в финале, и который уже успел выиграть 1 игру. Принципиальнейшее противостяние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Значит ты ъочншь протащить своего в ущерб сборной? )

....... А далее уже центра 1-го звена с ещё одной результативной передачи Аксёнова, ставшего 2-ой звездой матча. .........

Вот, какой дебют, и гол вратарю с СУ 222, при этом всего 3 броска в этом мачте, а не 5-6 как обычно, а ты говоришь в ущерб :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Проиграл конечно, но только 1-2, виной тому 1я звезда матча воротчик мой...

Сегодня травмировались еще 2 игрока... так что на лед выйдет 1 пятерка и сборная солянка из не пойми кого, незнамо как все еще в клубе числящихся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Забусов сегодня хорошенько потренировался, 61%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

а я вот пошел Лигу IV.2 посмотреть = ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

кстати, посмотрел сравниловку вашу, засунул туда свою кому...не на последнем месте...это радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а я вот пошел Лигу IV.2 посмотреть = ))

Я думал, что ты удержался в трёшке...а что не к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Забусов сегодня хорошенько потренировался, 61%

Так же как и мой Аксён

Забусов, это твой с опытом 10?

Чёт сезон начался, а ажиотаж в нашем топике закончился, все затаились? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Так же как и мой Аксён

Забусов, это твой с опытом 10?

Чёт сезон начался, а ажиотаж в нашем топике закончился, все затаились? :ph34r:

Да, он. Всего 5 недель у меня, поэтому и опыт такой несолидный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну что ж, итааааак, задачи на сезон.

1. Довести Треньку до 93% - уже почти это сделал, т.к. начал достраивать очередные 5%, уже в конце прошлого сезона.

2. Дойти до полуфинала кубка КХЛ.

3. В завершение всего, занять место не ниже 8-го в регулярке, ну и тем самым автоматически закрепиться в лиге

ДОПОЛНЕНИЕ:

хотелось бы дойти в кубке страны раунда так до 4-го,

давно я в кубке не доходил куда-нить вот так до 3-4 раундов, а в этом сезоне состав с самого начала сезона более-менее боевой, если Звезда мне завтра никого не травмирует и я выиграю, то там уже к следующей стадии думаю ещё и усилюсь.

Вот только команда мне из 5.14 лиги попалась довольно боевая, у них просто Бизон есть СУ 341, сегодня в игре лиги мой соперник выиграл соперника Team Union по кубку, на низкой по всей видимости, 2-1, и этот тип 2 раза бросил и оба броска голы. Зато хорошая новость 2-ой по СУ в его команде, с СУ под 300, сегодня получил травму и со мной не сыграет, а глубины состава ему не хватает, т.ч. всё говорит за то, что нужно его проходить.

А на кого вы попали в кубке? кто-нить вообще в нём играть собирается? или все тока дух качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня соперник из 5.5, буду играть на низкой, думаю пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Проиграл 0:1 в ОТ...

Играл с сильной командой одной пятеркой... вроде не плохо пока, жалко только что пропустил в меньшинстве на последней минуте ОТ... трени кстати что то не ахти, может это из-за ОТ быть? остальные в лиге не слабо так потренились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×