Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

mrkrasnov

Сегодня лига 5.1., стала 12-ой в мире и второй по России по уровню сложности. Наверное всё-же в 5.1. бойцы по круче B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я тоже старика своего продал за стока же скока и купил, зря СЮ переживал нафиг мне хохол старый, он свое дело сделап ;) купил седня за сотню свободного агента перспективного поставлю ока в 4е звено. Осталось купить в первое кого нить с СУ за 300, думаю млн за 200-250 и думаю пока так в сезон следующий зайти) Если даже и вылечу, то думаю не надолго))

А мне бы не хотелось вылететь. Но если не в этом сезоне, так через сезон-другой точно вылечу, когда ветеранов придётся продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Сегодня лига 5.1., стала 12-ой в мире и второй по России по уровню сложности. Наверное всё-же в 5.1. бойцы по круче B)

А где можно этот рейтинг посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Первый финальный матч остался за мной. Цена билета стояла 2000, стадион был полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Колбаса сделала нечто странное. Я спецом на второй матч выставил в качестве основных пятёрок молодёжь и вратаря поставил тоже запасного, чтобы играть третий матч, денежка и тренировка чай не лишние. Но третьего матча не будет...зато меня можно поздравить с чемпионством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Колбаса сделала нечто странное. Я спецом на второй матч выставил в качестве основных пятёрок молодёжь и вратаря поставил тоже запасного, чтобы играть третий матч, денежка и тренировка чай не лишние. Но третьего матча не будет...зато меня можно поздравить с чемпионством)

принимай поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Колбаса сделала нечто странное. Я спецом на второй матч выставил в качестве основных пятёрок молодёжь и вратаря поставил тоже запасного, чтобы играть третий матч, денежка и тренировка чай не лишние. Но третьего матча не будет...зато меня можно поздравить с чемпионством)

Грац тебя :D

У меня будет третий матч... во втором было сыграно 3 ОТ и забита всего 1 шайба за всю игру... 3я будет дома... будем постораться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
принимай поздравления!

Спасибо!

Грац тебя :D

У меня будет третий матч... во втором было сыграно 3 ОТ и забита всего 1 шайба за всю игру... 3я будет дома... будем постораться.

Спасибо! Удачи в третьей игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
С новыми силами в новый сезон) все команды сильные, будет не легко. Цель ПО, а там попортить кому нить выход в 3ку )))

В итоге не только попротил, но и сам вышел))

1. Собираюсь побороться за выход в финал. С учётом того, что в команде не произошло кадровых изменений, у всех игроков основы достаточный потенциал, первые две пятёрки сильны и сыграны, а молодёжная пятёрка хорошо потренировалась и должна перестать привозить постоянные голы - можно рассчитывать на хороший результат в регулярке. А потом главное не обделаться в ПО.

2. Думается у одного из моих молодых, Забусова, есть шансы на попадание в молодёжку. Надеюсь он туда попадёт чем поможет и ей и мне. Кто следит за сборной, когда они начнйт набирать новый состав?

3. Рассчитываю добиться успеха в статистических номинациях для игроков, полагаю, шансы есть, особенно у игроков первой пятёрки и у вратаря. Главная ставка в этом вопросе конечно же на парочку Мамонтов-Дымов.

4. Группу поддержки собираюсь достроить до 100%, маркетинг до 90%, а аналитику до 40-50%, как получится.

1. Задача выполнена полностью.

2. Вот тут не вышло, но я сделал всё, что мог.

3. Мамонтов-Дымов облажались, но выстрелил вратарь Ерфилов и нападающий первой пятёрки Бузникин. Нормально.

4. Группу поддержки достроил полностью, маркетинг 96%, аналитика 50%, выполнил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Поздравляю с трофеем!!! Ничего странного первого звена уже нет, да и при враждебном настрое команды уже не погоняешь шайбу нормально) Хотя жаль, что опыта за 3ю игру не возьмем, да и 20ка тебе бы не лишняя была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Поздравляю с трофеем!!! Ничего странного первого звена уже нет, да и при враждебном настрое команды уже не погоняешь шайбу нормально) Хотя жаль, что опыта за 3ю игру не возьмем, да и 20ка тебе бы не лишняя была))

Ты бы предупредил что-ли) Я бы ещё Пятёрку молодёжи насобирал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Ты бы предупредил что-ли) Я бы ещё Пятёрку молодёжи насобирал)))

Дак я же предупреждал, что не буду бороться уже в этом сезоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Дак я же предупреждал, что не буду бороться уже в этом сезоне)

Ну я ж не думал, что настолько не будешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Принемай поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Принемай поздравления!

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Проиграл третий матч 3:4 в четвертом ОТ... но команда считаю выступила очень удачно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Проиграл третий матч 3:4 в четвертом ОТ... но команда считаю выступила очень удачно :D

Ну раз удачно - принимай мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

С новым годом! :z_2: :z_2: :thumbsup: :thumbsup: :z_2: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Здорова!!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! :biggrinsanta: :biggrinsanta: :biggrinsanta: :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×