Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

sprite66

На счёт вратарей вы правы, но я уже не раз говорил, не везёт мне с ними, что поделать.

Нападов крутых набираю постоянно, а вратарей всегда защищают на которых я глаз ложу :(

А вообще учитывая дефицит во времени в посл. время, есть вариант потратить последние миллионы ещё на пару крутых игроков, заодно и воротчика, и дойти докуда они смогут, нет уже времени сидеть на трансфере низащей и подкупая себе новых неплохо продавать играющих сейчас.

Либо второй вариант выставить всех на продажу, и набрать среднюю молодёжь, и играть ими, потом распродать и так покругу

Потому как опять же нет времени сидеть и искать на трансах крутых игроков, а средних в принципе купить можно довольно быстро, немного переплатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Спасибо всем за сезон, было интересно. А 5.1 то рулит все же)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Спасибо всем за сезон, было интересно. А 5.1 то рулит все же)))))

Примите наши самые теплые поздравления :z_5: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Всё же решил серьёзно подойти к вопросу прохода 4.1 транзитом, т.ч. принято и одобрено селекционерами решение, о покупке вратаря уровня 3-ей лиги!!!!!!!!!!!!!! ^_^

...а потом выпрыгнет какая-нибудь "Колбаса" в 1/4 и поставит крест на всех планах :lol:

Почти угадал... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Как ни странно но мы идем к вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Примите наши самые теплые поздравления :z_5: :z_2:

Спасибо!!! ты просто провидец :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Спасибо всем за сезон, было интересно. А 5.1 то рулит все же)))))

Поздравляю! 5.1 сила!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Поздравляю! 5.1 сила!!!!!

Спасибо! Давай догоняй через пару сезонов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спасибо!!! ты просто провидец :D :D :D

Хоть одно радует, что в следующем сезоне Колбасы с нами не будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Спасибо! Давай догоняй через пару сезонов))

Будем к вам выбираться. Ты сам, главное, не вернись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Спасибо всем за сезон, было интересно. А 5.1 то рулит все же)))))

Молодец! Поздравляю с выходом в 3.1! Удачи тебе там! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спасибо всем за сезон, было интересно. А 5.1 то рулит все же)))))

Удачи в 3-ке, жди нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Давайте давайте быстро все на повышение в ближайшие сезоны, а то я веть там заскучаю и обратно к вам вернусь :) Болею теперь за ЦДКА надо же нам и ПО продолжить и в 3ке свой человек))) За первое место бороться настроя уже нет, выставил еще вчера и сегодня 3х игроков из первого звена, зато остальные пятерки у меня еще надолго, растут развиваются!! Вратаря тоже выставил, искал его полсезона т.к. неудачно начал сезон с вратарской линеей и после пары игр с пропущеными 7ю шайбами за матч начал искать недорогого и опытного, получилось!!! жаль что умирает как игрок)) Следующий сезон попробую начать с молодым и неопытным Закусовым, если что то пойдет не так, менеджемент и торговля у меня хорошие, некоторые это уже отмечали, суммы моих поисков :D В середине сезона чуть не решил всех продать купить молодежь и начать все заново. ВЕРЬТЕ В СВОЮ КОМАНДУ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!!!! Успехов всем и удачи, 5.1 и 4.1 запомню навсегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Давайте давайте быстро все на повышение в ближайшие сезоны, а то я веть там заскучаю и обратно к вам вернусь :) Болею теперь за ЦДКА надо же нам и ПО продолжить и в 3ке свой человек))) За первое место бороться настроя уже нет, выставил еще вчера и сегодня 3х игроков из первого звена, зато остальные пятерки у меня еще надолго, растут развиваются!! Вратаря тоже выставил, искал его полсезона т.к. неудачно начал сезон с вратарской линеей и после пары игр с пропущеными 7ю шайбами за матч начал искать недорогого и опытного, получилось!!! жаль что умирает как игрок)) Следующий сезон попробую начать с молодым и неопытным Закусовым, если что то пойдет не так, менеджемент и торговля у меня хорошие, некоторые это уже отмечали, суммы моих поисков :D В середине сезона чуть не решил всех продать купить молодежь и начать все заново. ВЕРЬТЕ В СВОЮ КОМАНДУ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!!!! Успехов всем и удачи, 5.1 и 4.1 запомню навсегда :)

Прощается, как на всегда.... :unsure:

В любом случае, УДАЧИ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Прощается, как на всегда.... :unsure:

В любом случае, УДАЧИ!!! ;)

Да не хотел уходить то))) Соперники молодцы, 2й год раззадоривают для борьбы, ну как тут уступить :D Если не Я то кто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Ну эйфория есть все же, все же верю в тактику м правильно подобраные звенья, который год так играю и доказываю всем что не главное СУ ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Удачи те Димон сеня в 1\2 )))

Спасибо! А тебе удачи в финале!

Димон, а ты на форум 3.1 не захаживаешь для разведки? :rolleyes: так сказать, пробить почву, что там дачего)

Пока нет)))

СУ 17 разница на 35))) тут не в лапках дело)))

Как видишь, разница не главное)))

Спасибо всем за сезон, было интересно. А 5.1 то рулит все же)))))

Поздравляю! Но не забываем и про 5.2))) А сезон отличный, согласен!

Как ни странно но мы идем к вам...

Да что же тут странного? Поздравляю!

Поздравляю! 5.1 сила!!!!!

5.2 старается не отставать!))

Хоть одно радует, что в следующем сезоне Колбасы с нами не будет! :D

Это с вами не будет, а со мной очень даже будет)))

Болею теперь за ЦДКА надо же нам и ПО продолжить и в 3ке свой человек))) За первое место бороться настроя уже нет...

Спасибо! Надеюсь, смогу воспользоваться этим обстоятельством и забрать кубок себе)))

Ну эйфория есть все же, все же верю в тактику м правильно подобраные звенья, который год так играю и доказываю всем что не главное СУ ;) ;)

А вот с этим глупо спорить, если бы рулила только СУ меня не то, что в 3.1, скорее всего даже в 4.1 ещё не было бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Откуда в 6-х лигах берутся такие команды Трактор (посмотрите на игроков)? Вот с таким чудом придется мне биться в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Он растит молодых...

Через сезон ему 6х переподписывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Менеджер Утюгов напиши сливал ли ты 1/2 ПО, а то есть такие подозрения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Менеджер Утюгов напиши сливал ли ты 1/2 ПО, а то есть такие подозрения :D

Ты лучше ему в личку напиши :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Продал ещё парочку человек. До конца сезона неделя, может удастся ещё троих продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Откуда в 6-х лигах берутся такие команды Трактор (посмотрите на игроков)? Вот с таким чудом придется мне биться в следующем сезоне.

Возрасть СУ 17 = 23.7! Нехило, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Продал ещё парочку человек. До конца сезона неделя, может удастся ещё троих продать.

Я тоже старика своего продал за стока же скока и купил, зря СЮ переживал нафиг мне хохол старый, он свое дело сделап ;) купил седня за сотню свободного агента перспективного поставлю ока в 4е звено. Осталось купить в первое кого нить с СУ за 300, думаю млн за 200-250 и думаю пока так в сезон следующий зайти) Если даже и вылечу, то думаю не надолго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Откуда в 6-х лигах берутся такие команды Трактор (посмотрите на игроков)? Вот с таким чудом придется мне биться в следующем сезоне.

Вернемся к спору чья лига круче: А ТРАКТОР сей из лиги 5.1. вышел, прежде, чем стал чемпионом РЧ в лиге 4.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×