Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

mrkrasnov
Поздравляю! Самая крутая лига в России и семнадцатая по миру ХЛ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Странно, но прошол молот... он мне правда самого забивного сломал за это, но всеравно интересно получается...

Ещё интересней станет, когда с убийцами из Протвино встретишься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Сегодня продал двух игроков, защитника и нападающего, оба ушли по одной цене - 20600000

Вах, маладэц! ;) По какой цене и во сколько ставил (по европейскому времени) :ph34r: Я также хочу, и даже лучше :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Тоже выиграл в гостях, по чем билеты то ставить, чего то у меня 2076 показывает и по выручке и по заполняемости

Ставь, сколько советуют. Я не прогодал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вах, маладэц! ;) По какой цене и во сколько ставил (по европейскому времени) :ph34r: Я также хочу, и даже лучше :o

20 мулей просил, а ставил примерно в 12 по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А у меня АБЗАЦ...

Volga Cliff (Togliatti) 3:4 Baikal

Baikal 4:3 Volga Cliff (Togliatti)

Оба раза концовка одна и та же... На 59 минуте Байкал сравнивает счет (3:3) и на первых минутах овертайма дожимает моих :angry: :huh:

Байкал в прошлом сезоне если не путаю занял 8 место, и прикупив пердунов очень хотел мне помешать выйти в сюда, похоже в этом сезоне тоже самое, сочувствую :( Неприятная тема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Байкал в прошлом сезоне если не путаю занял 8 место, и прикупив пердунов очень хотел мне помешать выйти в сюда, похоже в этом сезоне тоже самое, сочувствую :( Неприятная тема :(

Такая стратегия вполне имеет право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Avigdor Sagi, id 18177689

Hi, don´t you want to sell this player? He looks very nice according to AI and potential, maybe I´d be interested in buying him...if yes, please send me how he looks like and I offer you some price, or tell me, how much you want for him...thanks

письмо от менеджера 1 Чешской лиги!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
А у меня АБЗАЦ...

Volga Cliff (Togliatti) 3:4 Baikal

Baikal 4:3 Volga Cliff (Togliatti)

Оба раза концовка одна и та же... На 59 минуте Байкал сравнивает счет (3:3) и на первых минутах овертайма дожимает моих :angry: :huh:

Значит твоё возвращение откладываеться. В следующем сезоне в одинаковых по рангу лигах играть будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Avigdor Sagi, id 18177689

Hi, don´t you want to sell this player? He looks very nice according to AI and potential, maybe I´d be interested in buying him...if yes, please send me how he looks like and I offer you some price, or tell me, how much you want for him...thanks

письмо от менеджера 1 Чешской лиги!!! B)

Он в самом деле так хорош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Байкал в прошлом сезоне если не путаю занял 8 место, и прикупив пердунов очень хотел мне помешать выйти в сюда, похоже в этом сезоне тоже самое, сочувствую :( Неприятная тема :(

В прошлом сезоне обе команды с берегов Священного Моря пытались тебе преградить путь в лигу 3.1. (я так думаю) И та, что на восьмом месте была и та, что игроков опытных прикупила. Но :angry: Увы...

Успехов! Смею думать ещё сыграем в ПО :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov

Теперь две Байкальские команды встречаются в полуфинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Теперь две Байкальские команды встречаются в полуфинале

Стало быть в следующем сезоне какой-то из Байкалов будет представлен в 4.1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Чего то самый легкий раунд за всю карьеру у меня получился) что ж буду болеть за футураму тода. Успехов Футурама! )

Всё-таки Гринвиль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Да уж... досталась мне тима в 1/2... меня не ждите в этом сезоне... не выдюжу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сегодня ни кого не удалось продать, буду выставлять до конца сезона, ещё 2-3-х человек обязательно нужно продать, а лучше 5-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да уж... досталась мне тима в 1/2... меня не ждите в этом сезоне... не выдюжу)))

Заранее-то не стоит лапки складывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Удачи те Димон сеня в 1\2 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Димон, а ты на форум 3.1 не захаживаешь для разведки? :rolleyes: так сказать, пробить почву, что там дачего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Да уж... досталась мне тима в 1/2... меня не ждите в этом сезоне... не выдюжу)))

Да, ладно. Ведь обычно ты меняешь лигу уходя с 4-го места (как сейчас).

И даже если останемся не беда, больше фанов и денег, а на следующий сезон в 4.1. :P И рубить там всех :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Да, ладно. Ведь обычно ты меняешь лигу уходя с 4-го места (как сейчас).

не замечал))

И даже если останемся не беда, больше фанов и денег, а на следующий сезон в 4.1. :P И рубить там всех :lol:

да я тоже не собирался на повышение, так то... просто там Гордей к нам рвется... а он каких то монстров просто покупает... страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Заранее-то не стоит лапки складывать)

СУ 17 разница на 35))) тут не в лапках дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

То ли рандом шутит, толи Утюги дух качали, то ли денег менеджер утюгов решил срубить... вопчем свезло мне сегодня... ну и норм, лишний матч это больше опыта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Плей-офф HC Khabarovsk КОЛБАСА 2:7

Я конечно верю в КОЛБАСУ. но чет счет неожиданный... Специально сливал Хабаровск что ли?

Вопрос Хабаровску, а чего ты не купишь себе Нормального вратаря? :) В след сезоне брать думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Плей-офф HC Khabarovsk КОЛБАСА 2:7

Я конечно верю в КОЛБАСУ. но чет счет неожиданный... Специально сливал Хабаровск что ли?

Вопрос Хабаровску, а чего ты не купишь себе Нормального вратаря? :) В след сезоне брать думаешь?

Да уж, ничего специального. Т.е. вообще ничего не менял под эту игру, не было времени, остальные комментарии позже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×