Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

jr.13
18-летний капитан (СУ93) команды Салават Юлаев забил 2 гола и почти в одиночку выиграл Хабаровск :) Чудеса в решете! :)

Да уж, я надеялся на Хабаровск в этой игре)))) Хотел защитника в первое звенно на последние игры купить мощного, дак игроков пришлось защитить на 90 млн, некстате контракты кончились. походу я в ПО в этом сезоне не играю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Да уж, я надеялся на Хабаровск в этой игре)))) Хотел защитника в первое звенно на последние игры купить мощного, дак игроков пришлось защитить на 90 млн, некстате контракты кончились. походу я в ПО в этом сезоне не играю))

Ты своих игроков напродавал на 400 лямов:) куда ты все деньги дел?:) Нескромный вопрос, а нахрена тебе за 100 лямов украинский пенсионер с отрицательной потенцией в -6 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У тебя уже дух +5 ?

Если бы +5, я бы низкую не хотел ставить, а раз, хотел, то хуже чем +5 ;)

Да уж, я надеялся на Хабаровск в этой игре))))

Да я сам не рад, мало того, что я проиграл, так ещё и с этой командой мне придётся возможно играть в ПО в первом раунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Ты своих игроков напродавал на 400 лямов:) куда ты все деньги дел?:) Нескромный вопрос, а нахрена тебе за 100 лямов украинский пенсионер с отрицательной потенцией в -6 :)

Дак я на 327 лямов и купил)) а пенсия у меня не за 100, а за 54)) и играет в первом звене отлично, пока у меня 3 и 4 растет. Да и продам я его в конце этого сезона за эту же сумму легко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да уж, я надеялся на Хабаровск в этой игре)))) Хотел защитника в первое звенно на последние игры купить мощного, дак игроков пришлось защитить на 90 млн, некстате контракты кончились. походу я в ПО в этом сезоне не играю))

Это даёт мне некоторую надежду пройти дальше первого раунда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Это даёт мне некоторую надежду пройти дальше первого раунда))))

Но я все же еще поборюсь за место в ПО, Защиты не хватает мне все таки, к такому выводу я пришел. У меня в этом году защитники по СУ 200 достигли впервые за всю карьеру)) я никогда ими не занимался особо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Но я все же еще поборюсь за место в ПО, Защиты не хватает мне все таки, к такому выводу я пришел. У меня в этом году защитники по СУ 200 достигли впервые за всю карьеру)) я никогда ими не занимался особо))

Может всё же подождёшь следующего сезона?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Вернулся на вторую строчку, но по прежнему могу опуститься и на 4-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Вернулся на вторую строчку, но по прежнему могу опуститься и на 4-ю.

Вся лига плотненько идет! :) Я вот надеюсь в плей-офф попасть! :) Шансы вроде бы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Вся лига плотненько идет! :) Я вот надеюсь в плей-офф попасть! :) Шансы вроде бы есть!

У меня от сегодняшней игры с хабаровском все зависит, на высокой вроде не хочется играть. так что не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
У меня от сегодняшней игры с хабаровском все зависит, на высокой вроде не хочется играть. так что не знаю))

Это больше от Хабаровска зависит, на какой он будет играть, а не ты на высокой или нет!))) Надеюсь чуток оторваться от тебя!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Это больше от Хабаровска зависит, на какой он будет играть, а не ты на высокой или нет!))) Надеюсь чуток оторваться от тебя!:)

Хабаровск видимо решил не напрягаться.

Я практически застолбил за собой 2-ю строчку, но ясности с соперником по ПО пока нет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Хабаровск видимо решил не напрягаться.

Я практически застолбил за собой 2-ю строчку, но ясности с соперником по ПО пока нет никакой.

А я чет опять проиграл команде которая на 20 СУ меньше чем моя, второй раз за сезон. Единственное объяснение, что я играю в три пятерки, т.е. в 6 защитников, а три основных травмированы. КОЛБАСА, неожиданно для меня одолела Хабаровск и вообще перегнала меня. Вчера шансы на попадание в плоф казались более радужными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Хабаровск видимо решил не напрягаться.

Я практически застолбил за собой 2-ю строчку, но ясности с соперником по ПО пока нет никакой.

На меня выходи будет интересно продолжить нашу серию в ПО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
На меня выходи будет интересно продолжить нашу серию в ПО))

Нафиг, нафиг. Хочется менее экстремальный вариант, у меня через сезон-другой предстоит серьёзное омоложение, хотелось бы задачу выхода решить до этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Сегодня Наконец настроение команды вышло в 0, сыгранность звеньев тоже близка к максимуму. Эксперементы с продажей игроков и игр на высокой закончены, думаю тяжело будет со мной в первом круге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Сегодня Наконец настроение команды вышло в 0, сыгранность звеньев тоже близка к максимуму. Эксперементы с продажей игроков и игр на высокой закончены, думаю тяжело будет со мной в первом круге)

У меня к старту ПО будет +5))) Какая у тебя сыгранность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня у первой пятёрки 87%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

у меня пока 78-85,82-83,52-54,58-60. У кого максимум по цифрам в лиге? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
у меня пока 78-85,82-83,52-54,58-60. У кого максимум по цифрам в лиге? )

85-91

88-88

81-85

50-76

Это больше от Хабаровска зависит, на какой он будет играть, а не ты на высокой или нет!))) Надеюсь чуток оторваться от тебя!:)

Играл на низкой ;) дух +5 теперь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
85-91

88-88

81-85

50-76

Хабаровск ожидаемо лучший в этой компоненте. Вот мои полные данные: 87/87, 80/80, 68/68, 50/61. Последняя пятёрка не до конца сыгранна, потому что создана не так давно специально под ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

У меня:

1 пятерка: 95/95

2 пятерка: 73/74

3 пятерка: 84/84

4 пятерка: 46/67

У меня самая высокая сыгранность первого звена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У меня:

1 пятерка: 95/95

2 пятерка: 73/74

3 пятерка: 84/84

4 пятерка: 46/67

У меня самая высокая сыгранность первого звена :)

Ого! Как ты этого добился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Ого! Как ты этого добился?

А если в пятерке поменять одного игрока, то максимальная сыгранность будет 98 процентов, только менять не охота так как текущая сыгранность упадет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А если в пятерке поменять одного игрока, то максимальная сыгранность будет 98 процентов, только менять не охота так как текущая сыгранность упадет!

Колись, как достиг-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×