Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

YakudzaVolk
А у меня все в корзину полетели. Нет, ну это уже совсем никуда не годиться. Что их отбирали по принципу кто хуже?

Да ты бы тех, кого я оставил тоже бы выгнал. Я просто надеюсь чуток заработать на них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Да ты бы тех, кого я оставил тоже бы выгнал. Я просто надеюсь чуток заработать на них))

У меня там даже зарабатывать не на ком было))) У все СУ чуть больше 30))) А раба вообще алес капут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У меня там даже зарабатывать не на ком было))) У все СУ чуть больше 30))) А раба вообще алес капут))))

СУ можно и подкачать) А вот работоспособность не поправишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Молодёжь снова не радует. Двое уволены, двое в школе тренируются (решил основу вениками не перегружать, коль скоро их можно в ДЮСШ мариновать), одного 19-летнего вызвал, но он тож тока на продажу годится.

А у меня все в корзину полетели. Нет, ну это уже совсем никуда не годиться. Что их отбирали по принципу кто хуже?

Demid Ampleev, id 27049308

Возраст 17

Страна Россия

Команда Volga Cliff (Togliatti)

Работоспособность 93

Потенциал 62

Сумма умений 48

Недель в команде 0

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 3 (0%)

Защита 8 (0%) Сила 17 (0%)

Нападение 14 (0%) Самообладание 2 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Пас 4 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки

Определил в защиту.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Demid Ampleev, id 27049308

Возраст 17

Страна Россия

Команда Volga Cliff (Togliatti)

Работоспособность 93

Потенциал 62

Сумма умений 48

Определил в защиту.... B)

Вот кому все таланты уходят ^_^

Молодёжь снова не радует. Двое уволены, двое в школе тренируются.......................

Я одного уволил, второй 16-летка, кажет 71/81, СУ 15 :D

Сегодня определился мой соперник по полуфиналу, кубка КХЛ, им стала команда организатора HC Dnepr Royal River 2.2 лига Украина, моя команда более СУшная, его, возможно более опытная, двухматчевая битва в выходные должная быть напряжённой, надеюсь выйти в финал

А тем временем команда готовиться с сегодняшней игре с Барбазаном, не самый лёгкий соперник, идущий на 5 месте, но мы играем дома и обязаны брать как минимум 2 очка. B)

Кстати Димон, сегодня началась регистрация в следующий кубок КХЛ, пиши в тему или на этом форуме, или наверно лучше в тему, в ХА форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати Димон, сегодня началась регистрация в следующий кубок КХЛ, пиши в тему или на этом форуме, или наверно лучше в тему, в ХА форум

Не понял, куда писать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Не понял, куда писать-то?

Тема епти так и называется кубок КХЛ!!!!!!! B)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;last_seen=0

http://haportal.ru/forum/index.php?showforum=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Вот кому все таланты уходят ^_^

Да, собственно, это давно понятно было.

Я такой же позиции придерживаюсь. Мне интереснее, когда своих много, как-то что называется "душу греет". Хоть у меня и команда не на 100% из собственных воспитанников состоит, но 70% тоже не мало.

Просто уже в рандом не особо верится. Если у меня последний талантливый игрок, который был с прицелом на основной состав, это был Станислав Озеров, который является моим основным вратарём сейчас. И было это больше года назад. А у кого-то 70% воспитанников. Но в обиду Дрону, но как-то уже подзаё...ть начало сие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да, собственно, это давно понятно было.

Просто уже в рандом не особо верится. Если у меня последний талантливый игрок, который был с прицелом на основной состав, это был Станислав Озеров, который является моим основным вратарём сейчас. И было это больше года назад. А у кого-то 70% воспитанников. Но в обиду Дрону, но как-то уже подзаё...ть начало сие.

Даёшь благотворительную акцию, подари воспитанника Алексу :lol:

А мне вот пох, я всё покупаю, сегодня вот ещё себе центра купил, СУ 287, пот 29, за 200 лямов :rolleyes:

В замен продаю вот этого, не тянущего уровень 4 лиги - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16293480

берите, мож у вас в 1-2 звеньях он и раскроется, у меня он получая мало игрового времени играл не очень, правда дело не в игре, был бы у него сейчас ещё длинный контракт, играл бы он себе спокойно и играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну как оценишь дебют Израильтянина? Вроде голевой пас отдал, но показатель полезности -1

Хоть дебют и не получился у него по-настоящему фееричным, но теперь поле 5 сыгранных им игр, глаз не нарадуется

Статистика

Голы 5 Передачи 4

Броски 18 Матчи 5

Меткость 27.8% +/- -2

Броски (вратарь) 0 Пропущено голов 0

Процент отраженных бросков 100% Оценка 6.2

Штрафные минуты 0

В сегодняшней выигранной со счётом 7-3 игре с Барбазаном, начало получилось очень необычным, 2 удаления гостей и как следствие 2-0 на табло, после чего пошла и третья, вратарь потерял уверенность, и по сути игра была сделана. Нет, не то меня удивило, что мы оказывается умеем играть в большинстве, даже при малолетке на одном из флангов, хотя идёт процесс довольно туго, куда хуже, чем без него в звене большинства, более удивительно, что 2 первых удаления и 2 реализации сразу в начале игры подряд, ещё и против команды идущей на 5 месте в лиге, да и как уже говорил с молодым в звене большинства. А обе шайбы забил как раз он, Израильский сборник, видимо опыт помогает так действовать. Вот только похоже такое игроки Барбазана не смогли спокойно оставить, и вот какую новость я сегодня получил -

08.11 - Игрок Avigdor Sagi травмирован во время сегодняшнего матча. :( он у меня теперь и первую игру кубка КХЛ получается пропустит, в котором я хочу выйти в финал :(

И всё таки игра была необычной, ну хотя бы всё по той же игре в неравных составах, впервые в сезоне, мы забили в меньшинстве + к описанному выше, к тому же, в этом сезоне мы и не пропускали ни разу в большинстве, до этой игры, а тут Барбазан нам из 3 своих шайб, забил сразу 2 таких. :huh:

В общем чехарда творилась в этом мачте при игре в неравных составах, может ребята мои в этом сезоне на норме играть не умеют? :ph34r: До этого 2 игры на норме продули, тут, вот в большинстве сыграли на норме вроде и круто начали, но пропустили 2 раза, мож и на максимальном духе им низкую подавай!?!?!? Кароче Димон сегодня с тобой играем низкую, т.ч. сильно не перенапрягайся, а то ещё перегорят твои :D давай тож низкую :D

Вчера блин ещё заща упустил, как чувствовал, что почему-то стоит на него поставить, лямов до 170, а у него лойка оказалась -3, щас смотрю он уже в другой команде, за 144 ляма, опыт за 200, СУ 316!!!!!!! у меня никогда такого защa СУшного не было :( я бы его через пару сезонов продал бы лямов за 200 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Просто уже в рандом не особо верится. Если у меня последний талантливый игрок, который был с прицелом на основной состав, это был Станислав Озеров, который является моим основным вратарём сейчас. И было это больше года назад. А у кого-то 70% воспитанников. Но в обиду Дрону, но как-то уже подзаё...ть начало сие.

У меня практически 100%, за исключением второго вратаря, но я этот состав несколько лет собираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
08.11 - Игрок Avigdor Sagi травмирован во время сегодняшнего матча. :( он у меня теперь и первую игру кубка КХЛ получается пропустит, в котором я хочу выйти в финал :(

Кароче Димон сегодня с тобой играем низкую, т.ч. сильно не перенапрягайся, а то ещё перегорят твои :D давай тож низкую :D

Значит он со мной не играет? Хорошая новость. Не, я пожалуй всё же высокую, хотя надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Но в обиду Дрону, но как-то уже подзаё...ть начало сие.

Ну спасибо... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну спасибо... :angry:

Мне кажется, тут не имелось ввиду личностных неприязней, просто его подза...ал, сам факт прихода говна из школы :unsure: при том, что кому-то приходят норм игроки, а кому-то ни в какую не идут

Значит он со мной не играет? Хорошая новость. Не, я пожалуй всё же высокую, хотя надо подумать.

Соответственно не играет -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Соответственно не играет -_-

Тем лучше для меня. У меня тьфу-тьфу все здоровы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Тем лучше для меня. У меня тьфу-тьфу все здоровы)

Да, я посмотрел уже, но это до следующей игры, мои мужики твоим девчёнкам задницы-то надерут, даже если не выиграют :D :D :D

не ставь Мамонтова, чтобы всё по справедливости :D , заодно убережёшь его от травмы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да, я посмотрел уже, но это до следующей игры, мои мужики твоим девчёнкам задницы-то надерут, даже если не выиграют :D :D :D

не ставь Мамонтова, чтобы всё по справедливости :D , заодно убережёшь его от травмы :D

А Мамонтов в этом сезоне пока не блещет, гораздо опаснее для тебя Бузникин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
А Мамонтов в этом сезоне пока не блещет, гораздо опаснее для тебя Бузникин))

А вот через пару сезонов еще придут Шевалье,Большаков, Буклеев, Тушин...и навтыкают вам обоим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А вот через пару сезонов еще придут Шевалье,Большаков, Буклеев, Тушин...и навтыкают вам обоим :D

К тому времени у меня ещё парочка звёзд подрастёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
К тому времени у меня ещё парочка звёзд подрастёт))

У тебя то парочка...а у меня большая ватага... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
У тебя то парочка...а у меня большая ватага... :D

Что меня сейчас смущает.... школа воспитывает в основном защитников (Тимофеев, Агарков, Радимов...теперь Амплеев). Их уже некуда ставить. Пора распродажу устраивать.

А вот флангов у меня вообще не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У тебя то парочка...а у меня большая ватага... :D

Ну вот и поглядим, у кого молодёжь перспективнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Что меня сейчас смущает.... школа воспитывает в основном защитников (Тимофеев, Агарков, Радимов...теперь Амплеев). Их уже некуда ставить. Пора распродажу устраивать.

А вот флангов у меня вообще не хватает....

Я в таких случаях переквалифицирую, но как правило в обратном направлении, из нападающего в защитники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А вот через пару сезонов еще придут Шевалье,Большаков, Буклеев, Тушин...и навтыкают вам обоим :D

Я свалю в первую лигу :D

Да уж Димон, видел бы ты кто тебе забил в овере

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 4 (11%)

Защита 2 (0%) Сила 2 (9%)

Нападение 20 (54%) Самообладание 3 (97%)

Бросок 38 (39%) Форма 70 (+3)

Пас 4 (64%) Опыт 4 (75%)

Статистика

Голы 1 Передачи 0

Броски 4 Матчи 10 я в шоке, и это на низкой, кароче СУ решает B)

Да не ты не расстраивайся, гроза авторитетов Колбаса убрала Гринвиль 3-1, и ты вышел на чистое первое место. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Мне кажется, тут не имелось ввиду личностных неприязней, просто его подза...ал, сам факт прихода говна из школы :unsure: при том, что кому-то приходят норм игроки, а кому-то ни в какую не идут

Именно это я и имел в виду. Просто сейчас потихоньку начинаю стареть игроки, которых я в своё время привел в команду еще более менее молодыми, а смену им найти не получается. А тут ещё и школа халтурит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×