Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

sprite66
Да и потом, с учётом того, как он тренируется - эти числа могут к концу сезона сильно поменяться.

Так у всех остальных находящихся сейчас в составе, они то настолько же и поменяються, т.е. вырастут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Так у всех остальных находящихся сейчас в составе, они то настолько же и поменяються, т.е. вырастут ;)

У кого как, все по разному заигрывают. Разброс понятно небольшой, но он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У кого как, все по разному заигрывают. Разброс понятно небольшой, но он будет.

Ну так в сборной все с опытом хорошим, т.е. все норм. заиграны, а твой в 3-ем звене играет, т.ч. навряд ли будет нынешних сборников догонять :mellow:

А разброс 10% уже не мало, тем более это разница с моим Аксёном, а у него СУ только 86, т.е. от сборников у него отставание ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну так в сборной все с опытом хорошим, т.е. все норм. заиграны, а твой в 3-ем звене играет, т.ч. навряд ли будет нынешних сборников догонять :mellow:

А разброс 10% уже не мало, тем более это разница с моим Аксёном, а у него СУ только 86, т.е. от сборников у него отставание ещё больше

Зато он и в большинстве и в меньшинстве выходит. У него было бы нормально опыта, приди он ко мне пораньше.

Ты своему целенаправленно бросок качал? Я толком не успел, тока самообладание поднял фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Середина первого периода, проигрываю 1-3. Похоже у меня будет первое поражение.

Уже 1-4 и замена воротчика.

1-5. Есть шанс получить разгром)))

А вот и он, 1-6)))

2-6, неужто отскочим?))

Так и закончили. Ну хорошо, хоть без разгрома обошлось. К сожалению снова травма, на этот раз у лучшего снайпера второй пятёрки.

А цена 1300 оказалась адекватной, стадион был не полный, но по деньгам выгоднее, чем 1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Про то, чтобы не делали из меня "врага народа" - это было обращение к sprite66 и SlonikV.

Сори, погорячился кончно... извиняй)))

Все правильно вы с Волком пишите, но для сборных это немного не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Зато он и в большинстве и в меньшинстве выходит. У него было бы нормально опыта, приди он ко мне пораньше.

Ты своему целенаправленно бросок качал? Я толком не успел, тока самообладание поднял фактически.

CO до сих пор качаю, т.к. удаляется в звене с норм агрессивностью

Середина первого периода, проигрываю 1-3. Похоже у меня будет первое поражение.

Проиграл какому-то Салавату, идущему на 8 месте, готовься кароче и мне проиграть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Сори, погорячился кончно... извиняй)))

Все правильно вы с Волком пишите, но для сборных это немного не айс...

Классический конфликт интересов. Хотелось бы его решить, но в случае воротчика это сложнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Проиграл какому-то Салавату, идущему на 8 месте, готовься кароче и мне проиграть :D

Уж с тобой-то я сыграю на высокой и в оптимальном составе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
CO до сих пор качаю, т.к. удаляется в звене с норм агрессивностью

Я кстати тоже решил свои поднять самообладание до 20, а то на агрессивном удалений многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Уж с тобой-то я сыграю на высокой и в оптимальном составе)

Зря тока дух потратишь, лучше бы так сыграл с Салаватом, шёл бы щас уже наверно в 20 лучших в рейтинге менеджеров, я бы даж на низкой сыграл, чтобы тебе не портить шествие, а так, уж лучше тебе на низкой сыграть, хоть дух качнёшь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Не знаю на сколько это вас обнадежит, но так называемая "надежда молодежной сборной" седня отбила 32 броска из 40 (80%) в игре с основным состовом одного из лидеров польского чемпионата Hc Rambo Krakow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
CO до сих пор качаю, т.к. удаляется в звене с норм агрессивностью

Проиграл какому-то Салавату, идущему на 8 месте, готовься кароче и мне проиграть :D

Какой-то Салават иногда тоже выигрывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Какой-то Салават иногда тоже выигрывает )

Да не, я бы так не говорил, просто, это чтобы подчеркнуть, что он всех выигрывал, а проиграл команде с 9 или 10 места ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Зря тока дух потратишь, лучше бы так сыграл с Салаватом, шёл бы щас уже наверно в 20 лучших в рейтинге менеджеров, я бы даж на низкой сыграл, чтобы тебе не портить шествие, а так, уж лучше тебе на низкой сыграть, хоть дух качнёшь B)

Во-первых, предупреждать надо)

Во-вторых, мне его качать некуда, он и так максимальный

А в третьих - надо проверить себя, а с кем, как не с самой СУшной командой это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да не, я бы так не говорил, просто, это чтобы подчеркнуть, что он всех выигрывал, а проиграл команде с 9 или 10 места ;)

Как говорится и про старуху бывает порнуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Во-первых, предупреждать надо)

Во-вторых, мне его качать некуда, он и так максимальный

А в третьих - надо проверить себя, а с кем, как не с самой СУшной командой это делать?

1 не надо было проигрывать предупредил бы ;)

2. Так он может ещё опустится как раз к нашей или, ну или норму сгоняешь :D

3. У меня сыгранность низкая, проверишь во-2 круге, на нашей площадке, вот там то настоящая будет проверка B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
.................... в общем всё это, ради того, чтобы подойти на пике формы к ПО, т.к. я уже по СУ-17 3-ий в 3 лиге, в ПО буду биться до последнего, намерен пройти в 3-ху.

Кстати кто ещё в 3-ху планирует выходить в этом сезоне??? :ph34r:

Всё же решил серьёзно подойти к вопросу прохода 4.1 транзитом, т.ч. принято и одобрено селекционерами решение, о покупке вратаря уровня 3-ей лиги!!!!!!!!!!!!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Всё же решил серьёзно подойти к вопросу прохода 4.1 транзитом, т.ч. принято и одобрено селекционерами решение, о покупке вратаря уровня 3-ей лиги!!!!!!!!!!!!!! ^_^

...а потом выпрыгнет какая-нибудь "Колбаса" в 1/4 и поставит крест на всех планах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
...а потом выпрыгнет какая-нибудь "Колбаса" в 1/4 и поставит крест на всех планах :lol:

Возможно, если не куплю себе воротчика, а если куплю, то не должно такого произойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
...а потом выпрыгнет какая-нибудь "Колбаса" в 1/4 и поставит крест на всех планах :lol:

Угу, так и было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
2. Так он может ещё опустится как раз к нашей или, ну или норму сгоняешь :D

С Баргузином - только высокую! Может ещё и премию игрокам выписать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
С Баргузином - только высокую! Может ещё и премию игрокам выписать?))

да в размере 2 каждому игроку!!!!!!! :lol: тока не разорись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Молодёжь снова не радует. Двое уволены, двое в школе тренируются (решил основу вениками не перегружать, коль скоро их можно в ДЮСШ мариновать), одного 19-летнего вызвал, но он тож тока на продажу годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Молодёжь снова не радует. Двое уволены, двое в школе тренируются (решил основу вениками не перегружать, коль скоро их можно в ДЮСШ мариновать), одного 19-летнего вызвал, но он тож тока на продажу годится.

А у меня все в корзину полетели. Нет, ну это уже совсем никуда не годиться. Что их отбирали по принципу кто хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×