Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

KoM
спасибо,пока до 28 го я на костылях, доктора пугают , что одно неловкое движение и я снова на операционном столе (((, боли есть.

Хреново... Держись!

На КПК-то придешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Хреново... Держись!

На КПК-то придешь?

неа, даже бесплатно не поеду, куча народу с костылями очень тяжело находиться в гуще народа, плюс спуски и подъемы точно не для людей с костылями (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

А по какому поводу костыли? знакомая для меня тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
А по какому поводу костыли? знакомая для меня тема...

1 декабря мне сделали операцию на правом колене, до этого в сентябре начались боли, которые продолжались до операции.

перед операцией смотрели несколько опытных врачей отропедов-травмотологов в разных заведениях Москвы, один даже обвинил меня в симуляции))). Было 2 МРТ, но как показала операция, правды они не показали.

утром осмотрел доктор, вынес свое заключение, начали готовить к операции, чуть больше часа она продолжалась, как итог удалили 2 больших складки на коленной чашечке, зашили 2 мениска, причем один тока поставили на место, и почти не трогали, а вот со вторым мучались, хотя сказали проще было бы вырезать. обнаружили разрыв передней крестообразной связки, но она приросла к задней, и ее не трогали(хотя это был уговор до операции, что они ее смотрят, т.к по МРТ было непонятно).

сейчас уже 16 дней передвигаюсь на костылях, в специальном брейсе, машину запрещено водить(да и по моим ощущениям по трудно просто сидеть около руля, начинаются боли), сделали 4 пункции(откачка крови и жидкости из колена), с костылями ходить минимум до 28 декабря, дальше возможна трость. в брейсе ходить до конца января минимум, когда начну машину водить непонятно (((.

вот такая история, но если мениски срастуться то практически получу новое колено, проблема связки оценивается в 50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
А по какому поводу костыли? знакомая для меня тема...

у тебя что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

Я всю жизнь в волейбол играл, а тут под впечатлением пришел на хоккей!!! 1.5 года катался , форму всю купил, все дела там команда, тренеровки игры. ну прилетела мне шайба в правую икру разок, волейбол то я не бросил и на соревнованиях в зале с бетонным полом в один день с бекхемом порвал правый ахилл, связку короче. ну и операция уколы, перевязки, короче 2 месяца на костышах. 3 недели в гипсе по самые яйца, это жесть!!! от шайбы оказывается не простой синячок, а гемотома образовалась, эластичность мышцы резко ухудшилась а нагрузка на связку выросла и... дзин...вот такая вот история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Я всю жизнь в волейбол играл, а тут под впечатлением пришел на хоккей!!! 1.5 года катался , форму всю купил, все дела там команда, тренеровки игры. ну прилетела мне шайба в правую икру разок, волейбол то я не бросил и на соревнованиях в зале с бетонным полом в один день с бекхемом порвал правый ахилл, связку короче. ну и операция уколы, перевязки, короче 2 месяца на костышах. 3 недели в гипсе по самые яйца, это жесть!!! от шайбы оказывается не простой синячок, а гемотома образовалась, эластичность мышцы резко ухудшилась а нагрузка на связку выросла и... дзин...вот такая вот история

ужас, у тебя вообще жесть, но у моей травмы тоже корни хоккейные, играли в Олимпийском, там лед тонкий, и если падаешь то получается практически на бетон, похоже добил колено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
ужас, у тебя вообще жесть, но у моей травмы тоже корни хоккейные, играли в Олимпийском, там лед тонкий, и если падаешь то получается практически на бетон, похоже добил колено

Как вы там вообще играли, там же коробка - позапрошлый век...:(

Здоровья, парни! И пожелайте мне удачи, чтоль ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Как вы там вообще играли, там же коробка - позапрошлый век...:(

Здоровья, парни! И пожелайте мне удачи, чтоль ))))

Макс вот так и играли, ребята там до сих пор играют ))), мне кстати доводилось там играть пару раз с Владимиром Лутченко, отличный партнер )))

13ec250d0b3a.jpg

и один раз играл против Ильи Брызгалова , он приехал в Москву на каникулы, и друзья его затащили к нам на тренировку. фото к сожалению нету (((, точнее есть но надо искать.

Макс желаю тебе здоровья, не болей, и чтоб все болезни тебя обходили стороной )))) пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Макс вот так и играли, ребята там до сих пор играют ))), мне кстати доводилось там играть пару раз с Владимиром Лутченко, отличный партнер )))

13ec250d0b3a.jpg

и один раз играл против Ильи Брызгалова , он приехал в Москву на каникулы, и друзья его затащили к нам на тренировку. фото к сожалению нету (((, точнее есть но надо искать.

Макс желаю тебе здоровья, не болей, и чтоб все болезни тебя обходили стороной )))) пойдет?

Фотку эту твою я уже видел За пожелания спасибо, но я имел ввиду, что у меня игра с Интеллигентами за выход в следующий круг )) Кстати, я выиграл и вышел на Неро9 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Макс извени не понял, с победой, не уходи в первую, оставайся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9
Кстати, я выиграл и вышел на Неро9

Здорова сораДник.Надеюсь в полу-финале мы сыграем 3 игры.И ты денюшку поднимиш,и я четвертое звено наиграю,всетаки 4 потанцеальных сборника могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Ах вот где все Динамики спрятались :) Макс,Дим мое почтение ;) Жень,тебе скорейшего выздоровление,жесть какая то,даже читать страшно,выздоравливай и до встречи парни на хоккее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

можно перекличку устраивать вперед Динамо или Московское Динамо ))), :lol:

сораДники всех приветствую!!!!

pk-79 я был на 2-х декабрьских матчах ))) на костылях, причем на Ходынке на 4 день после операции, еще на ногу не наступал, видел бы ты лицо Макса (KoM) когда он пробегая с фотоаппаратом мимо меня в 3 периоде, мы поздоровались ( типа я здоровый улыбаюсь сижу) , и после окончания матча я ждал комментаторов Федотова и Хованова, и меня на костылях увидел Макс )))) вот был номер.

спасибо за пожелания !!!

nero9 дави Макса в полуфинале ))) шючу ,пусть победит сильнейший )))

pk-79 и nero9 вы на хоккей выбираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9
pk-79 и nero9 вы на хоккей выбираетесь?

Я щас только по выходным могу,а так регулярно.В этом году в Питере был,можно сказать жена отпустила.А в луже в тряпке(кобак педо) частенько зависаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Я в ярик собираюсь,ну и в Ригу январскую,на спартак думаю тоже пойду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
А в луже в тряпке(кобак педо) частенько зависаю.

Я лужу тоже больше люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Я щас только по выходным могу,а так регулярно.В этом году в Питере был,можно сказать жена отпустила.А в луже в тряпке(кобак педо) частенько зависаю.

блин мир тесен. я тоже был в Питере ))), в купе ехал или в плацкарте?я в плаце в 11 вагоне если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Я в ярик собираюсь,ну и в Ригу январскую,на спартак думаю тоже пойду :)

в Ярик на автобусе или на машине поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

вот такая кстати фотка украшала информацию несколько раз для болельщиков на клубном сайте ))) на фото я , матч со Ска дома 5:2 :rolleyes:

08eb76bac3ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Поеду на басе,Наташа Вещая вроде заказала.На ска я тоже был на с-7 сидел,вроде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Поеду на басе,Наташа Вещая вроде заказала.На ска я тоже был на с-7 сидел,вроде :)

я бы к кому-нибудь в машину на хвост бы упал, на автобусе пока для меня не вариант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9
блин мир тесен. я тоже был в Питере ))), в купе ехал или в плацкарте?я в плаце в 11 вагоне если не ошибаюсь

А я тебя видел на выезде,только непомню где и как.Вагон не помню,вроде 13,но точно во 2 поезде.Помойму мы в тамбуре пересекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
А я тебя видел на выезде,только непомню где и как.Вагон не помню,вроде 13,но точно во 2 поезде.Помойму мы в тамбуре пересекались.

в тамбуре тока если входили или выходили вместе, т.к не курю ))), чего не окликнул ?да уж, как тесен мир ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9
в тамбуре тока если входили или выходили вместе, т.к не курю ))), чего не окликнул ?да уж, как тесен мир ))

Там были и не курящии,мы там бухали,чтоб другим не мешать спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×