Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

ramilsan

Всех с началом нового сезона!

Сравнение команд лиги смотрим здесь

СРАВНЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Судя по таблице сравнения, я 9-й, попробую не согласится и пробиться в по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Всем привет! Задача на сезон,прорватся в первачок,хотя придется 6 человек в первых трех пятерках поменять.А у вас какие задачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

Привет! Задача закрепиться в лиге.

Я не понял у меня матча НК в расписании нету - это чего за "бонус" такой. А как же денег немного, опыта заработать и мотивацию прокачать??? у кого-нибудь такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

У меня было.Просто первую неделю ты отдыхаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Привет! Задача закрепиться в лиге.

Я не понял у меня матча НК в расписании нету - это чего за "бонус" такой. А как же денег немного, опыта заработать и мотивацию прокачать??? у кого-нибудь такое было?

Не повезло, бывает, значит потом фортуна повернется лицом

ЧТо-то подсказывает, что пару надежных ветеранов я ранова-то продал, сложный будет для меня сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Не повезло, бывает, значит потом фортуна повернется лицом

ЧТо-то подсказывает, что пару надежных ветеранов я ранова-то продал, сложный будет для меня сезон

игра со мной тебя ждёт-это дейтвительно сложный сезон.будешь мстить за шахматы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

я буду бороться за победу в каждом матче. план минимум сохранение прописки и плеофф, задача максимум 1 место в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Всех с началом нового сезона!

Сравнение команд лиги смотрим здесь

СРАВНЕНИЕ

не работает ссылка :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
не работает ссылка :angry:

у меня работает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
план минимум сохранение прописки и плеофф, задача максимум 1 место в лиге

Здорово))) Я вот на таких сложностях не заморачиваюсь, планирую в 15 лучших попасть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
у меня работает :unsure:

заработало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Интересно,я на 15 месте.Получится ли у меня поднятся в первую четверку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

Че притихли партизаны! у меня то комп полетел, я весь сезон с телефона рулю командой. или ни у кого радости нет поделиться что супер мега игрочек пришел или трансфер удачный... у моего товарища с пятой лиги чувачек в 17 лет уже сейчас сумма за 70 и рип там в поряде...в моей школе тренера только бабки отмывают..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Интересно,я на 15 месте.Получится ли у меня поднятся в первую четверку?

А треба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

хотелось бы.Но учитывая,что я продол игроков и выручил чуть больше миллиарда,теперь задача просто в плей-оф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

миллиард это конечно замечательно, но и цены на игроков не те, что сезонов 10 назад и миллиард выглядит уже не столь впечатляюще. Посмортим, что тебе удасться преобрести, хотя возможно я и не прав и с ценами не дружу сейчас, живу в основном за счет своих воспитаников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Миллиард - это примерно 5 хороших игроков или 2-3 топ уровня

Моя команда вот потихоньку вышла в четвертьфинал НК, хотя кубковые игры я обычно провожу на автомате, придется теперь подготовиться получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Да тут мы )))

У меня вот радость - мой воспитанник впервые преодолел планку в СУ 300 и темпа снижать не собирается. Хочу его через сезон предложить кандидатом в сборную.

Ну и радость поменьше: удивительно, но мой молодой кипер Бабурин хоть и с невысокими показателями, но достаточно уверенно отстоял весь сезон. Вот что значит закалка в молодежке ))))

Для его возраста СУ 197 и 84 опыта - весьма неплохо ))) Тоже к НСА может в сборную попасть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Да я просто старый маразматик :angry: Сначала с Газмясом забыл состав выставить, теперь вратаря :lol:

Заслуженный вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

если бы не короткая скамейка, можно было и за первое место побороться, но я рад и второму месту, с учетом того как команда теряла бойцов, в одном из матчей в нападении играл защитник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

так же команда порадовала, что пропустила меньше всех шайб в лиге, с учетом скока нам порой отгружала другая купавна и Лубянка (Макс привет :lol: ).

в команде играли на всем протяжении 19 летка , 20 летка нападающие . + последние 11 игр еще провел один 19 летний итальяшка, нападающий что не помешало нам занят второе место, есть повод задуматься все-таки о молодежном звене даже при условии игры в 3 звена.

планы на плейофф таковы, победа в каждом матче, по возможности выход в первую лигу, может там чего смогу добиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
так же команда порадовала, что пропустила меньше всех шайб в лиге, с учетом скока нам порой отгружала другая купавна и Лубянка (Макс привет :lol: ).

в команде играли на всем протяжении 19 летка , 20 летка нападающие . + последние 11 игр еще провел один 19 летний итальяшка, нападающий что не помешало нам занят второе место, есть повод задуматься все-таки о молодежном звене даже при условии игры в 3 звена.

планы на плейофф таковы, победа в каждом матче, по возможности выход в первую лигу, может там чего смогу добиться )))

Та же фигня ))). Вкратце по сезону:

Молодой вратарь, конечно, дырища, но защита мощна, а в нападении мне удалось сколотить два практически равнозначных забивных звена. Показатели по потенциалу слабы только у двоих - и то, парни хоть и ключевые, но вполне заменимые. Сезоном доволен. В ПО буду играть на результат, но жопу рвать не намерен.

Молодежь играла полсезона в третьем и сезон в четвертом звеньях - молодцы, серьезно не косячили. Тоже буду, скорее всего, формировать на будущий сезон третье звено полностью молодежное )) И четвертое - само собой. )))))

Жень, приветы! Я старался ))))

И, этта, выздоравливай скорей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Жень, приветы! Я старался ))))

И, этта, выздоравливай скорей!

спасибо,пока до 28 го я на костылях, доктора пугают , что одно неловкое движение и я снова на операционном столе (((, боли есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×