Перейти к содержимому
Гость Duzzy

06.05 Самоконтроль и пас

Recommended Posts

gbagrami
ХА! А как вам вот это:

http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=5370290

Сначала в овертайме гол, а потом удаление...   tongue.gif

Это был капитан проигравшей команды, он был несогласен с арбитром засчитавшим шайбу, грязно и вульгарно выражался, оскорблял зрителей и потому был наказан "за недисциплинированное поведение" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .

А-га! Спустя 8 секунд после конца матча... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Видимо в коридоре догнал арбитра и выразился. Но слабенько... Только на 2 минуты. tongue.gif

Да да, так именно и произошло! tongue.gif

Пришлось мне моему чуваку втык делать, и оштрафовать за хулиганство... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Я играю всегда на средней агрессивности, выше и ниже думаю не стоит ставить.... Да вроде все теперь работает... После сегодняшних матчей незаметил глюков бросающихся в глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Я своим игрокам перебросил минимум очков на самообладание. Играл вчера со средней агрессивностью. Как результат - небольшое преимущество в отборе шайбы, но куча штрафов и 3 пропущенных гола в меньшинстве... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость gazon4
М-да! Всё интереснее и интереснее. Но хотелось бы хоть какую-то логику поймать. Сегодня проиграл 1-2. У противника, явно с высокой аррессивностью аж 10!!! удалений. Реализовал я только одно sad.gif . При этом сам дал высокую агрессивность двум пятёркам с меньшей "силой" и среднюю остальным. Удалений у меня - 0!!! Так, что самообладание, похоже, работает.

Есть кому, что сказать по этому поводу? wacko.gif

Hmm u menja vobshe ni ukogo ne proka4eno samooblodanie i toljko 3 udalenie za igru bilo.2 zvena igrali na srednem 1zveno na visokom i eshe 1 zveno na krushi.Dumaju shas samooblodanie ni4ego ne daet.Slovaki naverno na samooblodanie malenjkoe zna4enie sdelali na dvizke.V etom sezone nikomu samooblodanie ne budu ka4atj posmotrju 4to vijdet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami
М-да! Всё интереснее и интереснее. Но хотелось бы хоть какую-то логику поймать. Сегодня проиграл 1-2. У противника, явно с высокой аррессивностью аж 10!!!  удалений. Реализовал я только одно  sad.gif  . При этом сам дал высокую агрессивность двум пятёркам с меньшей "силой" и среднюю остальным. Удалений у меня - 0!!! Так, что самообладание, похоже, работает.

Есть кому, что сказать по этому поводу?  wacko.gif

Hmm u menja vobshe ni ukogo ne proka4eno samooblodanie i toljko 3 udalenie za igru bilo.2 zvena igrali na srednem 1zveno na visokom i eshe 1 zveno na krushi.Dumaju shas samooblodanie ni4ego ne daet.Slovaki naverno na samooblodanie malenjkoe zna4enie sdelali na dvizke.V etom sezone nikomu samooblodanie ne budu ka4atj posmotrju 4to vijdet.

Теперь и не знаю, что думать... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

А разве в этом сезоне агрессивность линий и в официальных матчах используется? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Хочу такого вратаря, как этот Карлсон. tongue.gifwink.gifbiggrin.gif

http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=5332376

Он кстати на рынке. Подешману... Всего 0,5 млрд. tongue.gif

Это хорошо, но сообщение вроде не совсем в тему smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Охренеть воротчик 70 сэйвов, я в шоке

Классный матч

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Хочу такого вратаря, как этот Карлсон. tongue.gifwink.gifbiggrin.gif

http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=5332376

Он кстати на рынке. Подешману... Всего 0,5 млрд. tongue.gif

ни хрена себе монстр!!!

Да его можно одного выпускать на игру...

ну еще пару защитников,что б водичку попить подносили smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Он кстати на рынке. Подешману... Всего 0,5 млрд.

Халяваsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость gazon4
А мне всё таки кажется, что это всё от нововведений. Потому и пишу сюда. Ну не может быть 69 сейвов из 70 бросков. НЕРЕАЛЬНО!!!

4utj vishe ja kidal toze statistiku svoego mat4a,gde ja sdela 53 broska iz kotorih zabil toljko1 shaibu.Hotja tam voro4ik po skilam nikakoj ni monstr.Tak 4to moe mnenie slovaki 4to tam himi4at i krutjat v dvizhke ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sevastopolj

У меня вообще фигня непонятная,в двах матчах я играл с одинаковыми соперниками,а они меня перекидали больше чем в два раза,а я бросил только 15 раз за матч,уменя никогда такого небыло,ЧТО ДЕЛАТЬ? ohmy.gif

Щас попробую агресивность покрутить wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Я худею!!! MarGo9, как такие матчи выискиваешь??? unsure.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

на счет самообладания вроде уже понятно все

Я перекинул на самообладание достаточно много, что позволяет мне во всех линиях играть с ввысокой агрессивностью (хотя это тоже еще тестируется), есть у меня даже игроки с показателем 20, по сыгранным матчам: во всех матчах у соперника всегда было удалений больше в разы!!!!!

вот на счет паса ... все пока очень запутанно

Изменено пользователем Huligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

У меня в кубке команда победила 5:1, и что интересно +/- у моих играков 0, а у соперника одна пятерка -1, другая +1 и удвух 0. Похоже мои забивали когда у соперника на поле был тоько вратарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость gazon4
У меня в кубке команда победила 5:1, и что интересно +/- у моих играков 0, а у соперника одна пятерка -1, другая +1 и удвух 0. Похоже мои забивали когда у соперника на поле был тоько вратарь.

Mozet tvoja komanda zabila 4 gola v bolshensvtve togda eto objasnjaet 4to u tebja po 0 u zvenjev.T.k. odno zveno zabila v ravnih sostavah eto zna4it +1 no potom propustilaa v ravnih sostavah vot i 0.A v toj komanda pri ravenstve odno zveno propustila shaibu -1,a drugoe zabilo v ravenstve vot tebe i +1.Tak 4to posmotri na goli v neravnih sostavah. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Марк,пиши ещё, пожалуйста,кто играет и какая лига...

Если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL

Нормальный маразм biggrin.gif

Там у Холмса СУ 28 всего... во напропускал-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Каким ещё уходом Туттля? Куда это он ушёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis

Ну вот тогда ещё один "нормальный маразм" :

http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=5804408

Похоже, ICKO, загнал себя в ловушку. Перед Новым Годом и с уходом TUTTLE он явно зашивается. Непродуманно всё как-то.  sad.gif

что то подобное и у нас было, когда после гола в ОТ игра продолжалась. Видимо сейчас ОТ играется не до первой заброшенной шайбы, а до его истечения. естественно если в нем будут заброшенные шайбы

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Что-то я этот момент прозевал. Ну неудивительно, праздники один за другим.

Пусть теперь Ико один крутится как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Я, надеюсь никого не шокирую, если скажу, что предложил ICKO продать мне ХА. Вот жду ответа. Но, боюсь, что он не последует.

интересно, каова вообще хотя бы начальная цена ХА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Нихрена себе тут дела пошли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Ну это не сложно посчитать. Как коммерческий проект он пока слабоват. Все годовые доходы - это спонспаки и, может быть, чуть-чуть рекламы. В общем, реальная цена, с учетом возможности развития - несколько десятков тысяч евро.

В идеале, надо переходить с кустарщины на профессиональный подход. Нанимать программистов, развивать рекламу и т.д.

Не означает ли это окончание бесплатности проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sevastopolj
Ну это не сложно посчитать. Как коммерческий проект он пока слабоват. Все годовые доходы - это спонспаки и, может быть, чуть-чуть рекламы. В общем, реальная цена, с учетом возможности развития - несколько десятков тысяч евро.

В идеале, надо переходить с кустарщины на профессиональный подход. Нанимать программистов, развивать рекламу и т.д.

Не означает ли это окончание бесплатности проекта?

Да,без спонспаков играть небудут biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×