Перейти к содержимому
Гость Duzzy

06.05 Самоконтроль и пас

Recommended Posts

Гость tovarisch

Для завершения всего этого действа не хватает полного ресета игры smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

А разве защиникам ненужен пас.... Недумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...Но вот самооблад. обескураживает. У меня удалялись именно те , у кого этот скилл большой. Особенно "убивает" один защитник -у него 9. wacko.gif...

25.12 Bug in self-control

A bug in self-control was corrected. It calculated most penalties for players with highest self-control.

автор icko

Вот похоже ответ sad.gif . Баг по поводу удаления игроков с развитым самоконтролем ohmy.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Я фигею, дорогая редакция. Кто так строит? А ведь тестировали только по воскресеньям. Типа все уже рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

По крайне мере скучать нам в надвигающемся сезоне не придётся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz

А кто-нибудь задавался вопросом, почему новые умения не тренируются во время матчей и почему новым умениям не учат в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Господа, не расслабляемся smile.gif . Результаты сегодняшних матчей еще могут быть не окончательными wink.gif . Оценки не выставлены, лучшими игроками признаны вратари, даже те которые, поймали по бабочке и были заменены biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
По крайне мере скучать нам в надвигающемся сезоне не придётся biggrin.gif

Особенно в праздники smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Единственное что меня радует, так это снижение результативности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Неплохо бы теперь что бы разработчики учли то, что теперь больше скилов надо прокачивать, аж на две штуки, то резонно увеличить % тернировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Неплохо бы теперь что бы разработчики учли то, что теперь больше скилов надо прокачивать, аж на две штуки, то резонно увеличить % тернировок

Зачем?Просто самые прокаченные статы у игроков будут чуть меньше,чем мы привыкли.Все в одинаковых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Тренировки помоему вобще замедлились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Тренировки помоему вобще замедлились...

мне, кажется это из-за того что мы играем в три звена. у меня несколько игроков кто в неравных составах выходят даже до сотни энергию не смогли восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

мне, кажется это из-за того что мы играем в три звена. у меня несколько игроков кто в неравных составах выходят даже до сотни энергию не смогли восстановить.

Не, мои все энергию до 100 восстановили smile.gif

У меня игрок с рабой 100 и потенциалом 76 натренировал всего на 33% - это вобще пипец, в товарняках и то намного больше прирост... И естественно он не играл ни PP ни PK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Кстати,меня тоже не особо радуют треньки...по-моему они упали.

По-крайней мере сейчас общекомандная периода регулярки= общекомандной периода товарки прошлого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Вот игра http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=5309566

Я что-то не понял глюка: время звеньев одинаковое, но процент выигрывания взбрасывания 49-48, 50-57, 52-54, 39-52 - это как? У кого с математикой плохо? По идеи в сумме 100% должно быть. Или пока шло взбрасывание, быстро произошла смена звеньев? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN

Да, хрень какая-то дубль не играющий тренируется лучше чем в игре основа при примерно одинаковых параметрах раб/пот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
У меня игрок с рабой 100 и потенциалом 76 натренировал всего на 33% - это вобще пипец, в товарняках и то намного больше прирост...

Так ты же не играешь товарняки в 3 звена wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Багов много.Вполне могут откат сделать.

Щас-то у них Рождество...празднуют пока.Может ближе к вечеру возьмутся за исправление всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Да, хрень какая-то дубль не играющий тренируется лучше чем в игре основа при примерно одинаковых параметрах раб/пот

Значит не мне одному это показалось...

Как только пробовали новый движок - треньки по воскресеньям были выше, чем на старом движке. А новый сезон начался - куда что подевалось sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость gazon4

Да, хрень какая-то дубль не играющий тренируется лучше чем в игре основа при примерно одинаковых параметрах раб/пот

Значит не мне одному это показалось...

Как только пробовали новый движок - треньки по воскресеньям были выше, чем на старом движке. А новый сезон начался - куда что подевалось sad.gif

podverzdaju,u menja takaezhe fushka i pri4em namnogo zametna raznica v trenjkah u osnovi i dublja.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Так ты же не играешь товарняки в 3 звена wink.gif

Да но он уставал то примерно одинаково, в товарняке 87-86 энергии после матча оставалось, а сегодня 84...

Глюков полно, я надеюсь до субботы все исправят, и сделают наконец страничу PP/PK в сборных smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy
ХА! А как вам вот это:

http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=5370290

Сначала в овертайме гол, а потом удаление... tongue.gif

Это был капитан проигравшей команды, он был несогласен с арбитром засчитавшим шайбу, грязно и вульгарно выражался, оскорблял зрителей и потому был наказан "за недисциплинированное поведение" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Я так понял из новостей, что процент показываемый он никак не относится к выигранным вбрасываниям, он показывает сколько Процентов пятерка выиграла шайб в силовых единоборствах, а не на вбрасываниях.....нет??? С тренировками у меня вроде все нормально как не странно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×