Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Сборная страны

Recommended Posts

Solus Draco
а требования в сборную не подскажите? а то у меня есть один 24-летний защитник с СУ 121 и опытом 91.

А ты не выдумал такого игрока? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

А ты не выдумал такого игрока?  dry.gif

нетsmile.gif я его подобрал в возрасте 18 лет, с параметром обороны 1 и СУ 37 - с тех пор он у меня в основе.

edit: Maks Niit, id 1134645 - параметры сбросил тренеру по ХА почте, вдруг возьмут хотя бы в запас.

Изменено пользователем akat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

нетsmile.gif я его подобрал в возрасте 18 лет, с параметром обороны 1 и СУ 37 - с тех пор он у меня в основе.

edit: Maks Niit, id 1134645 - параметры сбросил тренеру по ХА почте, вдруг возьмут хотя бы в запас.

Как я погляжу уже приняли твоего воспитанника в сборную! С чем тебя и поздрамлям и примного благодарностей ! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Как я погляжу уже приняли твоего воспитанника в сборную! С чем тебя и поздрамлям и примного благодарностей ! rolleyes.gif

спасибо, а я и не заметил. праздник в доме, мой первый собственноручно выращенный сборник - жизнь удаласьsmile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

спасибо, а я и не заметил. праздник в доме, мой первый собственноручно выращенный сборник - жизнь удаласьsmile.gif)))

Может станет лучшим игроком сборной!... Тада презент какой нть организуем... скромненький! rolleyes.gif

Мне кажется Новый тренер с мозгами, уцепился в зборную крепко... разговорчивый.... Тока нихрена не понять чё говорит... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

нетsmile.gif я его подобрал в возрасте 18 лет, с параметром обороны 1 и СУ 37 - с тех пор он у меня в основе.

edit: Maks Niit, id 1134645 - параметры сбросил тренеру по ХА почте, вдруг возьмут хотя бы в запас.

Сборная Эстонии сегодня в товарняке, великолепно переиграла сборную Белорусии со счётом 11:6 rolleyes.gif . Бойня была знатная очень захватывающий матч! Тактика сборной Эстонии оказалась правильной!

Тренера сборной Урмета я уже поздравил с утреца сегодня, сказал так держать, и что мы кто может поможем!

Акат! А твой игрок сразу был поставлен в основной состав! Держи пять за своего игрока! Огромное спасибо тебе Тренер сборной передавал!

А вот молодёжка наша продолжает хромать под руководством Раймиса (Латвия) ! Венгрия U20 1:1 Эстония U20 на кубке мира.... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Молодёжка в этом году отличная, нужно найти свою игру, реальные шансы выйти из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Акат! А твой игрок сразу был поставлен в основной состав! Держи пять за своего игрока! Огромное спасибо тебе Тренер сборной передавал!

спасибо smile.gif жалко только ничего не забил, но думаю потом еще сможет помочь сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bumagin

on zhe zachitnik.smile.gifsmile.gif

ego zadacha - zachichat'sja, a ne zabivat':)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bumagin

kstati, u menja ideja kak nam sdelat' sil'nuju sbornuju..

nado poprosit' rebjat iz rossii, iz pervoj ligi, u kogo ochen' horoshaja trenirovochnaja baza, kupit' nashih molodyh igrokov, i potrenirovat' ih paru sezonov.

togda oni i stanut nastojachimi zvjozdami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Juri

А что значит "хорошая тренировочная база"?Ведь у "bumagin 2" - 100% отстроенная тренировочная база! Или качество зависит от страны и количества играющих в ней комманд? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Предлагаю Вам комментарий тренера молодёжной сборной Эстонии господина

Раймиса (Латвия):

"Первые две игры сыграны на высоком уровне! В первой игре (против Беларуси - дополнение от Valery) надо было побеждать, а во второй (против сборной Венгрии - дополнение от Valery) ничья является очень хорошим результатом, если кто-то не понимает, тогда посоветую поднапрячься, посмотреть на состав сборной Венгрии и тогда прийти к решению есть ли смысл критиковать за ничью или нет! Венгры однозначно являются фаворитами в нашей группе, Литва играет хорошо (на данный момент лидер группы - дополнение от Valery). Считаю, что всё будет открыто даже до последнего группового тура.

В этом цикле у всех команд есть составы, с которыми надо считаться и уважать.

Не понимаю позицию Solus Draco!!! За что такая критика??? Может быть, тебя не удовлетворяет то, как в последних играх, включая товарищеские матчи нет поражений?? Неужели результат против Венгрии 1:1 не является удовлетворительным. Или Solus Draco хочет видеть во всех играх только победы? Советую в начале изучить реальную ситуацию, и понять есть ли основа критике! Solus Draco, какой твой опыт в этой игре с твоей командой, где уж там со сборной?

Я выполняю по - максимуму свою работу на благо Эстонии!"

P.S. От Valery. Solus Draco, если пишешь ему письмо на русском языке, то пиши латинскими буквами, а то у нас бывает глюк с кириллицей.

Оригинал комментариев господина Раймиса на латышском языке у меня, поэтому если возникнет не доверие к моему переводу, можем назначить независимого эксперта.

Как представитель ХА команды поддержки Латвии от себя могу сказать следующее: критике должно быть место и молчать это плохо, но уважение должно быть к тренеру сборной даже, если команда проигрывает. На самом деле, господин Раймис мне прислал одно письмо, предназначавшееся для эстонцев, но я придержал, ведь половина письма - это была его реакция на довольно острые слова с твоей стороны Solus Draco. Любой тренер на месте господина Раймиса ответили недоумением, а менеджеры южных стран острым ответом на те же острые слова в их адрес.

Подвожу итоги: лучший способ как-то помочь сборной не криковать тренера, а помогать ему, тем более ты владеешь эстонским, мог бы мотивировать своей речью эстонцев вкладывать деньги в стадион: первые три части, особенно молодёжная школа.

Ещё раз повторю то, что до меня говорили другие менеджеры: тренер - иностранец - это не враг, супер агент, засланный разведать силы Эстонии и уничтожить её, а менеджер, который с максимальной отдачей и с удовольствием работает с командной другой страны, чтобы та была конкурентоспособная, чтобы ещё одна сильная команда появилась на международной арене. Для тренера иностранца - это шанс, не только добиться высоких целей со сборной, популизировать страну сборной в мире и сформировать свою имидж, репутацию, добиваясь хороших результатов.

Я очень надеюсь, что мы - ваши соседи являемся друзьями, а не врагами и нет никакой ненависти.

С уважением, Valery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bumagin

Valery - respect.

Solus Draco - respect tozhe smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Какая ненависть ты что? Если он победил на выборах, значит ему хоть как-то доверяют. Результат с Венгрией устраивает полностью. Просто хочется пожелать, чтобы сборная вышла в дивизион выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Ох! Ничё у вас тут дебаты идут. И я, пожалуй, присоеденюсь.

Постараюсь помочь чем смогу, денег не просить biggrin.gif В ближайшее время просмотрю составы моей лиги может у кого есть добротные эстонцы.

Вы говорили что-то там про выборы тренера. Я вот тоже не понимаю, почему толпа такая тупая...лично я когда голосовал посмотрел инфу всех менеджеров, посмотрел как долго они играют, но выбирал менеджера я только следуя из того у кого слабее состав,а в лиге в которой этот менеджер играет его ком занимает достойное место(несмотря на не выдающийся состав). Именно это говорит о мастерстве менеджера, а не срок его игры и уровень стадиона. Но толпе свойственно верить словам и смотреть на другие заслуги не связанные с тренерской работой.

Что-то я как-то грубо написал, толпа может обидется или ещё кто-нибудь. Без обид! это моё личное мнение и я никому его не навязываю!

Ладно пойду искать эстонских парней в нашей лиге.

И ещё по мойму вам нужен вратарь, раскачивайте за этот сезон. Новые статы (Пас и Самообладание) очень сильно влияют на игру вратарей, качайте пока есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XAJlBA

На мой взгляд, они как-то не расчитали с введением новых параметров.Сделали бы так чтобы можно тренировать хотя бы четыре а не три варианта.Появляется огромная альтернатива)

Изменено пользователем XAJlBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XAJlBA

Какие прогнозы на игру нашей молодёжки с Бразильцами? Лично я считаю, что ничья в этом матче равносильно поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bumagin

dumaju v 1-2 shajby vyigraem smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Смотри ка, Серёга, твои прогнозы почти сбылись))) 2:3 взяли в одну шайбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bumagin

aga..

ja posmotrel igrokov.

u nas u vratarja SU bol'she 100, a u nih chjo to v rajone 70.. smile.gifsmile.gif

dolzhny byli po idee bol'she viydyvat'

smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Посмотри из какой команды вратарь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XAJlBA

Пока тренер "молодёжки" действует без промахов. Команда конечно у него хорошая, 100 % нужно выходить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bumagin

tliiin...

opjat' molodjozhka nikuda ne vyshla...

3 mesto...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Серёга, они увренно второе место держат)) очнись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bumagin

a, nu da.. sorry. ne tuda posmotrel smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×