Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Сборная страны

Recommended Posts

Гость TRIKS

Если обьединить людей которые желают сделать сборную лучше,то вс е получится. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XAJlBA

Потому что когда-то я был тренером сборной до 20 лет, начал писать на форумах, меня предупредили администраторы, что так делать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Потому что когда-то я был тренером сборной до 20 лет, начал писать на форумах, меня предупредили администраторы, что так делать нельзя)

НЕ боись! Прорвёмся! Я каждый раз на трансфере если более 100 Естоха попадается сразу его в закладочку... Побольше наберу и выложу тренеру обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Juri

Та-ак ребята, притормозите! cool.gif

Пока мы тут бля-бля-бля, НАРОД выбрал нового тренера НАШЕЙ сборной! ohmy.gif

И мне кажется НАСТОЯЩЕГО ЭСТОНЦА !!!(За что так дружно и ратовали) rolleyes.gif

Однако,всё сказанное выше о сборной, призываю теперь подтвердить на деле, во главе с новым тренером.

Может кто-то с ним знаком из "стариков"? Попробуем с ним пообщаться! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XAJlBA

Уже поздравил его и предложил свою помощь.Честно говоря никогда с ним не общался, да и особо активным он не был, может быть в эстонских темах был?

Ну ладно, а между тем U-20 Эстония обыграла Беларусь 5:3. На следующий год можно будет попробоваться в тренера сборной молодёжи, это ещё более нудный труд, нежели во взрослой сборной, где костяк уже готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Та-ак ребята, притормозите! cool.gif

Пока мы тут бля-бля-бля, НАРОД выбрал нового тренера НАШЕЙ сборной! ohmy.gif

И мне кажется НАСТОЯЩЕГО ЭСТОНЦА !!!(За что так дружно и ратовали) rolleyes.gif

Однако,всё сказанное выше о сборной, призываю теперь подтвердить на деле,  во главе с новым тренером.

Может кто-то с ним знаком из "стариков"? Попробуем с ним пообщаться! wink.gif

гыы... пришлось поворочить извилинами чтоб Эстонский хоть чуточку вспомнить, накалякал я ему письмо, интресно что напишет в ответ? dry.gif

Так вроде глянул его календарь идёт с одними победами, трофеев нет, но вроде сурьёзно относиться к игре...

Если он будет готов принять помощь, то помогать будем, если нет... Мешать не будем...

Посмотрим что за фрукт! rolleyes.gif

Чай не инопланетянин! Найдём общий язык за кружечкой светлого! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Ну ладно, а между тем U-20 Эстония обыграла Беларусь 5:3.

Я и говорю! Как я ему возмутительное письмо послал , так сразу победы пошли... Видать совесть проснулась... huh.gif

эх, всё делаем из под палки... mad.gif хе-хе-хе... из под палки... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bumagin

а его команда кстати, очень неплохо играет последние 3-4 сезона. рагулярно в финале.

думаю у нашего нового тренера мыслишки в голове кое-какие есть, и это радуетsmile.gifsmile.gif

Главное у нас вратари хорошие. Один из них мой кстати. Я его из молодeжной школы получил, когда у него был показатель СУ - 14. Сейчас уже больше 110 smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ostry
biggrin.gif Ну если что - с новым тренером договорились о товарещеском матче, не в эту субботу а через неделью... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Ну если что - с новым тренером договорились о товарещеском матче, не в эту субботу а через неделью...

biggrin.gif Придём посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Juri

Вот блин, в день выборов тренера,03.06.2006 - Сб Товарищеский матч Япония 9:3 Эстония dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ostry
Вот блин, в день выборов тренера,03.06.2006 - Сб Товарищеский матч Япония 9:3 Эстония dry.gif

И этот результат показал, что всё же Эстония небыла столько же сильна как Япония, так как я играл с высокой важностью... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ALEX81

Ничего будут победы и по крупнее smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ALEX81

Поглядим чего добьетсяя новый главный тренер cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ALEX81

Пока у нас не будет конкурентный лиги и сборная будет так играть unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XAJlBA

И всё же...теперешняя сборная, не сравниться с тем, что было сезона 3-4 назад. Явный прогресс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ALEX81

Наступит время и мы будем в элите smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
30-летних еще можно оставить, но 31 и 32 летних надо уже будет гнать. Так как потенциала больше нет, а те кто помоложе уже догоняют а с ихним потенциалом скоро обгонят.

Не знаю как обстоит ситуация у вас, но нельзя всех резать на корню, надо к каждому игроку подходить индивидуально с курсом на омоложения, посмотрите на нашего вратаря: Антипина, он уже совсем не молод, но ближайшие 1-2 сезона, без него нашу команду трудно представить, не забывайте, что скиллы решают далеко не всё, очень важен опыт. Удачи! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bumagin

u menja odin napadajuchij na podhode popadanija v sbornuju. emu sejchas 22, dumaju cherezz 2-3 sezona doberjot neobhodimye SU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

biggrin.gif Ну если что - с новым тренером договорились о товарещеском матче, не в эту субботу а через неделью...  biggrin.gif

ОГО! Молодец! Обязательно приду посмотреть, возьму дудку и барабан!

А билеты дорогие? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

а требования в сборную не подскажите? а то у меня есть один 24-летний защитник с СУ 121 и опытом 91.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bumagin
а требования в сборную не подскажите? а то у меня есть один 24-летний защитник с СУ 121 и опытом 91.

po moemu, ran'she byli dlja zachity -

defense 50+

strength 25+

chto to tipa togo

hotja, nado utochnit' u trenera..

ja dumaju 24-joh letnij igrok s SU bol'she 120-ti mozhet popast' v sbornuju...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

а требования в сборную не подскажите? а то у меня есть один 24-летний защитник с СУ 121 и опытом 91.

ID игрока.. Огласите пожалуйста, я свяжусь с нашим тренером. Передам ему...

Тем ни мене спасибо за заботу!... Не каждый вот так вот посодействует дохленькой Эстонской сборной!... С меня Пиво! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Juri

Интересно,кому-нибудь уже удалось наладить контакт с новым тренером сборной? Я его тоже поздравил,но пока ни слуху,ни духу! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Интересно,кому-нибудь уже удалось наладить контакт с новым тренером сборной?  Я его тоже поздравил,но пока ни слуху,ни духу! sad.gif

Я с ним перекинулся письмами! Пернь вроде ничего, пообещал вытащить сборную. Так же сказал что будет благодарен любой помощи от остальных менеджеров на благо родины.

Остаётся только ждать! dry.gif

Поглядим по первой игре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×