Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Сборная страны

Recommended Posts

M69
Solus Draco на твою радость выдвинул свою кандидатуру опытный эстонский менеджер XAJlBA можешь отдать свой голос за него... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Может мне подать свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Эстонии? smile.gif

(Улыбаеться) Я смотрю вакантное местечко тут многие усмотрели... dry.gif

А ответственность готовы понести?... Это же не шутка... Надежда пусть и маленькой но страны!... Тут надо со всей ответственностью подходить к этому вопросу... Это не так, мол взял попользовался, не получилось, выбросил...

Во первых неужели ни кто из вас не поедет отдыхать летом? Прямо будете ежедневно искать Эстонские таланты что бы укрепить зборную?... а?..

Хочеться услышать обьективный ответ на этот вопрос кандидатов... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Solus Draco на твою радость выдвинул свою кандидатуру опытный эстонский менеджер XAJlBA можешь отдать свой голос за него... wink.gif

(Смеётся) ДА я сегодня днём зашёл на выборы, увидел одних Словаков, и с перепугу себя забалатировал и проголосавал, Если мой голос за себя не сработал готов отдать его за XAJlBA.

ТОлько хотелось бы его тут на форуме лицезреть, кто таков?

Я вот например весь тут всё готов про себя рассказать!

И как раз вопрос: Могу я сам за себя голосовать или нет?

Изменено пользователем Solus Draco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

А почему-бы и нет? Дерзай!

MarGo9 Красивый у тебя Автатар! Пока мне больше всех нравиться... Сочетание скромности и мудрости и стремительности... Не видел пока такого...

Изменено пользователем Solus Draco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco
XAJlBA Мне определённо нравится этот парень!!! Если он не чурается общения то думаю сборную можно доверить в его руки... Я за! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

А что ты хочешь ему передать? Может помочь передать ему?

Raimis Чем тщательней копаюсь в его прошлом тем страшнее становится кому доверили молодое поколение нашей сборной? dry.gif НАшу надежду!!!

Он на форуме только просит дайте мне вратаря Вра+ско=55 , дайте мне такого то защитника...

Я не понял!!! Тренер сам собирает себе сборную! ОН должен с утра до вечера шустрить лиги выскивая вратаря СУ-55, а тут дайте пожалуйста! mad.gif

Это не тренер! Это исполняющий обязанности тренра!

ТАк ему и передайте!

Такое впечатле, что успехи зборной никого не интересуют? Кроме меня...

50 процентам команд я уже разослал писма... в просьбе внимательно отнестись к голосовагию....

Что же я ещё могу сделать для страны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость TRIKS

Вот почему я был против того ,чтобы тренером сборных Эстонии был иноземец,

причина этого была в том,что иностраный тренер не за что не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69
Вот почему я был против того ,чтобы тренером сборных Эстонии был иноземец,

причина этого была в том,что иностраный тренер не за что не отвечает.

Это может в реале так и есть, все на деньгах завязано, а здесь то игра и ни кто проигрывать не хочет... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Пролистал я сейчас все сборные мира! И мне стало стыдно... dry.gif только Эстония и Япония имеют иностранных тренеров!

Даже предупреждаю!Новая зеландия и та под началом своего тренера!

Отсюда вывод! Нашу зборную просто хотят ...! huh.gif

Вы меня извениете, моё категорическое мнение, иностранных тренеров в сборной Эстонии быть не должно! У нас тоже есть заслуженные менеджеры!

НЕ пропадём!

Вот если все Эстонцы откажутся, тогда пожалуйста милости просим...

Поглядел бы я тут на форуме бурные дебаты, если бы сборной России и Латвии стали бы менеджеры соответственно Японец, и Чилиец! Вот радости-то былобы! wink.gif

И не надо махать перед носом ссылочкой на опыт, 33 сезона.... Ограмедный стадион и т.д.

Проводите предвыборные компании у себя в стране... Без обид.

Когда я увижу на посту тренера сборной России, иностранца тогда я своё мнение возможно изменю....

Но я почему то уверен, что Бразильский тренер никогда не станет управлять Российской зборной.. как и любой другой!

Спасибо за внимание! Уф... высказался smile.gif

Предупреждаю! Прочитай правила форума. Ещё раз увижу - буду штрафовать

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Был я когда-то тренером сборной уже, в самом начале.Тогда только два человека что-то делали для сборной страны, бумагин (HC Bumagin2) и я.

За плечами у меня большой опыт, уже есть кое-какие мысли насчёт сборной. Вместе мы сможем наконец подняться во второй дивизион. Кстати, большое спасибо бывшему тренеру Ostry, вдохнул новую волну в сборную.Обновил её, вообщем сделла всё правильно, чуть-чуть бы везения и вышли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Был я когда-то тренером сборной уже, в самом начале.Тогда только два человека что-то делали для сборной страны, бумагин (HC Bumagin2) и  я.

За плечами у меня большой опыт, уже есть кое-какие мысли насчёт сборной. Вместе мы сможем наконец подняться во второй дивизион. Кстати, большое спасибо бывшему тренеру Ostry, вдохнул новую волну в сборную.Обновил её, вообщем сделла всё правильно, чуть-чуть бы везения и вышли бы.

Ну чтож! Если у тебя есть желание и будет летом достаточно времени заниматся сборной то я с радостью отдам за тебя свой голос! smile.gif

И плюс обещаю посильную безвозмездную помощь, понемножку уже делаю закладочки на Эстонских игроков у которых СУ более 100... Я так понимаю возрост максимальный 30 лет... Или нужны моложе?...

Главное чтоб остальные Эстонские менеджеры не тыкали на выборах в первого попавшегося! Я уже где мог провёл агитацию... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ostry
Был я когда-то тренером сборной уже, в самом начале.Тогда только два человека что-то делали для сборной страны, бумагин (HC Bumagin2) и я.

За плечами у меня большой опыт, уже есть кое-какие мысли насчёт сборной. Вместе мы сможем наконец подняться во второй дивизион. Кстати, большое спасибо бывшему тренеру Ostry, вдохнул новую волну в сборную.Обновил её, вообщем сделла всё правильно, чуть-чуть бы везения и вышли бы.

Спосибо за хорошие слова... rolleyes.gif

Честно скажу - я действительно старался делать все чтобы достич лучших результатов. Но есть, так как есть. А про молодёж в сборной - это было для меня главное - так как большенство в сборной были уже без потенциала. Конежно - еще остались и сейчас такие, но уже лучше ситуация. И я был карийне недоволен с такой ситуацией, какую за собой остовил предыдущий тренер (и мне жаль, что он тоже был из Латвии, но говорью, как думаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XAJlBA

Желание есть, часа 2-3 в день уж всяко выкрою для сборной, тем более если другие менеджеры будут помагать.

Я думаю 30 лет - это уже много, желательно, чтобы игрок был не старше 25-26 лет..и СУ была не меньше 130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Желание есть, часа 2-3 в день уж всяко выкрою для сборной, тем более если другие менеджеры будут помагать.

Я думаю 30 лет - это уже много, желательно, чтобы игрок был не старше 25-26 лет..и СУ была не меньше 130

Ясна! Будем искать 130! А почему 30 лет полохо? Почему плохо возрастные игроки. В чём скажеи разница 26 лет сумма умений 100 или 30 лет сумма умений 130, я б ысклонился к 30 летниму... раз он по всем показателям сильнее. Ведь в сборной должны играть лучшие... Я так понимаю... На прокачку молодёжи нет времени. Нужно в кротчайшие сроки собрать всех сильнейших игроков Эстонии... Мне кажеться не обязательно все должны быть перспективные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Ну да, ты прав. Но в скором времени придётся 30 летнего выгонять из команды, а из-за этого падает дух. Ну а вообще, я не знаю, лучше наверное 30 летнего, если у него больше, чем у 26-летнего, т.к у него больше опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ostry

30-летних еще можно оставить, но 31 и 32 летних надо уже будет гнать. Так как потенциала больше нет, а те кто помоложе уже догоняют а с ихним потенциалом скоро обгонят. Главное, чтобы команды в которых игроки играют были с хорошо разбитым стадионом (отдых+тренеровка).

А новому тренеру не надо будет боятся, что дух команды станет хуже после увольнения - следующий сезон только товарещиские матчи а после сезона дух скидывается на нормальный.

Насчет СУ - ну по моему 130 это будет маловато - надо искать по больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XAJlBA

Ну так сразу трудно сказать, когда буду видеть состав, тогда будут рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

НУ что там? Кто стал тренером? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Всё будет известно завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Всё будет известно завтра)

Я тебя выделил красным! Я так понял это и есть выбор!

Ну смари huh.gif еслив станешь тренером чтоб всё по честному! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bumagin
Был я когда-то тренером сборной уже, в самом начале.Тогда только два человека что-то делали для сборной страны, бумагин (HC Bumagin2) и  я.

За плечами у меня большой опыт, уже есть кое-какие мысли насчёт сборной. Вместе мы сможем наконец подняться во второй дивизион. Кстати, большое спасибо бывшему тренеру Ostry, вдохнул новую волну в сборную.Обновил её, вообщем сделла всё правильно, чуть-чуть бы везения и вышли бы.

test

да. Было время.

Тогда то и выбирать в сборную то было не из кого. 3-4 команды играли в чемпионате. Из них и набирали состав. Сидел тогда часами, просматривал составы команд. (Там, когда входишь в любую команду, в раздел игроки, справа появлялось окошечко - пригласить в сборную. Правда не было такой темы напоказ, как СУ. Поэтому приходилоьсь каждого эстонского игрока рассматривать индивидуально. У меня аж целый блокнот был с данными о практически всех игроках сборной и о кандидатах. Все трансферы старался отслеживатьь).

Помню, кто то из эстонских мэнэджеров продал игрока в Россию, во вторую лигу. Я так был этому щастлив smile.gifsmile.gifsmile.gif

Сейчас конечно сложнее в том плане - что игроков надо искать по всем 30-40 лигам мира...

Но сообща, думаю мы в силе одолеть и Литву и Австралиюsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bumagin

А, да.

Немного про себя - сам я родом из Эстонии, но последние 4 года живу в штатах. по этому проголосовать за тренера в Эстонии не могу. Зато могу стать тренером сборной США. Что в принципе нереально smile.gifsmile.gif Но зато товарняки обещаю smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

А, да.

Немного про себя - сам я родом из Эстонии, но последние 4 года живу в штатах. по этому проголосовать за тренера в Эстонии не могу. Зато могу стать тренером сборной США. Что в принципе нереально smile.gifsmile.gif Но зато товарняки обещаю smile.gifsmile.gif

Товарняки всмысле сборные Эстония - США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Дааа..было время.

Если стану тренером, то необходимо будет помогать в поиске новых игроков. Это затрудняется тем, что нельзя писать на чужих форумах о поиске игроков. Придётся перебирать все лиги ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TRIKS

Это затрудняется тем, что нельзя писать на чужих форумах о поиске игроков. Придётся перебирать все лиги ХА.

Почему это,все пишут а мы не можем! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×