Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Сборная страны

Recommended Posts

Solus Draco

wacko.gif

Solus Draco: Да стань ты уже тренером сборной Эстонии наконец, опробуй все свои задумки и успокойся.

Я например буду внимательно следить за ходом твоей тренерской работы и успехами сборной Эстонии. Честно.

Я очень хочу! Но я как человек отвтственный немного побаиваюсь! Но если родина прикажет, буду счастлив возглавить сборную и жить с ней одной жизнью! Я уже меж прочим лазию по лигам потихоничку! Вдруг наткунсь на самородка которого в сборной нету... Мигом свистну... Но пока тчетно, попадаються только лохи купленные по ошибке blink.gif

Поэтому я уже и засомневался, что в меню у тренра сборной есть менюшка высветить всех вмировых лигах эстов, и что я зря трачу время блуждая в дебрях тьму тарань выискивая Эстонских звёздочек mad.gif

Но вот тут мне подсказали что труд мой не напрасный. по-этому продолжу...

Я буду тренером или не я. я хочу чтобы в зборной играли лучшие!

Помоемумне не очень много хочеться? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Akat хорошо написал, мне тоже всегда было интересно, что там к чему wink.gif

Изменено пользователем Petia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
"на оборот трофеи ещё не очем не говорят"

Мне кажеться ты что то путаешь! Если кубки и медали ничего не значат, ради чего тогда мы тут все играем? Ради чего Сборная россии поехала на ЧМ в Латвию? Прокачать Овечкина (Фамилия к примеру, против Овечкина ничего не имею хороший игрок) до нападениея +3 ??? В маскве тоже возьмём прокачать овечкина ещё на 3 пунктика, и когда Овечкину будет 32 у него будет нападение 100, радости полные штаны , не одной медали и переломанные все ноги. biggrin.gif

Здесь ты конечно прав, но я прсто забыл сделать оговрку: Кубки важны когда ты играешь в элите, а здесь в более низших лигах, главная цель всётаки поднатоскать инфаструктуру и игроков, чтобы не выглядеть в следующей лиге темноё лошадкой.Здесь я не говорю о сливе матчей, если бы была возможность я бы пошёл на верх в том сезоне, просто я не так сильно парил себе голову на эту тему, задача была другая, а именно востановить команду, после не самой удачной двух годичной командировки во вторую лигу.При том , что мне даже удалось там в по поиграть, а я её не самой удачной называю.

Ведь забравшись только в более денежные лиги можно начать воспитывать собственную молодёж... Развить тренинг, школу и так далее... Прозебая сезон за сезоном в последней лиге шансы воспитать сильную молодёж мне кажется равны нулю!

Есть возражения?  dry.gif

Шанс получить больше денег в высшей лиге, есть только в том случии, если ты идёшь уж не как не ниже 10 места(проверенно).Слдовательно и подниматься надо, зная что твой состав вывезет тебя на это самое 10 место wink.gif

Всё это моё ИМХО, но возражения принимаються smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Ведь забравшись только в более денежные лиги можно начать воспитывать собственную молодёж... Развить тренинг, школу и так далее... Прозебая сезон за сезоном в последней лиге шансы воспитать сильную молодёж мне кажется равны нулю!

Есть возражения? dry.gif

Есть.

Я 3 сезона отыграл в самой низшей лиге. Ссылка на мою команду есть в подписи - посмотри как я за это время успел расстроить стадион и воспитать молодых, которых брал 17-19-летними.

А вот как ты молодых игроков в вышке будешь воспитывать - это большой вопрос. Если в основу ставить - готовься к проигрышам, там уровень извините подвиньтесь. А если в запасе на скамейке - ненабирается опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
А я молодых в вышке восспитываю cool.gif

Ну так нет правил без исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Я 3 сезона отыграл в самой низшей лиге. Ссылка на мою команду есть в подписи - посмотри как я за это время успел расстроить стадион и воспитать молодых, которых брал 17-19-летними.

А вот как ты молодых игроков в вышке будешь воспитывать - это большой вопрос. Если в основу ставить - готовься к проигрышам, там уровень извините подвиньтесь. А если в запасе на скамейке - ненабирается опыт.

Хм.. как я погляжу тактика твоя безупречная.

Интересно, по жизни в вышке молодой игрок побчстрее должен набираться опыта. В игре это в счёт не идёт?

А самое главное как я успел заметить, есть один сущесственный недочёт!

Нету комнады дубля! Тогда всё встало бы на свои места, интересно Словаки не планируют вставить в игру дубли команд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ostry

Наверное, те кого интересует уже заметили, что последняя официальная игра сборной - и втом числе моя за штурвалом сборной Эстонии - закончилась благополучно и Литва была побита. Это радует, но также и вводит в грусть - так как нехватило одного очка до второй позиции в групе. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Наверное, те кого интересует уже заметили, что последняя официальная игра сборной - и втом числе моя за штурвалом сборной Эстонии - закончилась благополучно и Литва была побита. Это радует, но также и вводит в грусть - так как нехватило одного очка до второй позиции в групе.  sad.gif

Я вот только прилетел с огорода, субботу и воскресенье там топром махал и лопатой, как приехал сразу к компу.

Н..да впечатляет 9:3 победа над сборной Литвы...

Эх пару раундов бы пораньше такой успех и в двойку лучших пролезли бы.

Сборная Японы вообще должна тебе в ножки покланиться, ты её на своём горбу вынес на второе место в группе отобрав у Литвы драгоценные очки.

Литва в трансе думаю, так поднасрать под самый занавес... Я бы расстроился на их месте... забухал бы... wacko.gif

PS Прикольно! Как я тут раскричался по поводу слабой игры обоих сборных, сразу заиграли лучше! Молодёжка одолела Великобританию 7:1

Значит господа тренеры нужна вас бурно критиковать! wink.gif

Положительные результаты налицо! smile.gif

Изменено пользователем Solus Draco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ostry
Наверное, те кого интересует уже заметили, что последняя официальная игра сборной - и втом числе моя за штурвалом сборной Эстонии - закончилась благополучно и Литва была побита. Это радует, но также и вводит в грусть - так как нехватило одного очка до второй позиции в групе.  sad.gif

Я вот только прилетел с огорода, субботу и воскресенье там топром махал и лопатой, как приехал сразу к компу.

Н..да впечатляет 9:3 победа над сборной Литвы...

Эх пару раундов бы пораньше такой успех и в двойку лучших пролезли бы.

Сборная Японы вообще должна тебе в ножки покланиться, ты её на своём горбу вынес на второе место в группе отобрав у Литвы драгоценные очки.

Литва в трансе думаю, так поднасрать под самый занавес... Я бы расстроился на их месте... забухал бы... wacko.gif

PS Прикольно! Как я тут раскричался по поводу слабой игры обоих сборных, сразу заиграли лучше! Молодёжка одолела Великобританию 7:1

Значит господа тренеры нужна вас бурно критиковать! wink.gif

Положительные результаты налицо! smile.gif

Быть может ты и прав - всё это время нескем было поговорить и это было не очень хорошый знак и не очень приятное чувство. Но сейчас я уверен, что следующий ЧМ будет лучше - так как в команде есть уже достаточно хорошые игроки и готовы сменить ветеранов - и больше всего радует, что вратарь очень даже хорошый и достаточно молодой.

Я рад что у меня была возможность какое то время быть частью этого прецесса. smile.gif

С уверением говорю - у этой команды есть будушее! И совет от меня как от мэнэджэра который здесь с первого сезона - главное ростить новую смену, а для этого надо всеми силами "наращевать" количество игрющих мэнэджэров в Эстонии - делайте рекламу, присообщайте новых людей к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ALEX81

Насчет выбора игроков в сборной,каждый менеджер создает пост на тему верните игроков я все прощу biggrin.gif , под командой есть список последних трансферов,по этому списку можно определить состав сборной,или назначить несколько человек активных ,поиском и анализом игроков претендующих на игру в сборной,я был против того чтобы тренером сбоной был иностранец,не в обиду не кому,причина моего протеста была ,то что менеджерам было все равно кто будет менеджер,если придет например кореец,и скажит я хочу быть тренером выбирут его,и не посмотрят на то что он из эстонии,а все почему,потому что не все менеджеры адекватно отдают свою голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Наверное, те кого интересует уже заметили, что последняя официальная игра сборной - и втом числе моя за штурвалом сборной Эстонии - закончилась благополучно и Литва была побита. Это радует, но также и вводит в грусть - так как нехватило одного очка до второй позиции в групе.  sad.gif

Я тут очень много думал dry.gif , взвесил все за и против. И пришёл к мнению что голосовать буду скорее всего в твою пользу. В надежде что Эстония выкарабкается из этой группы. Если же всё останется как сейчас то не взыщи, придётся идти на риск и выбирать другого менеджера...

Я конечно не ввосторге от иностранного менеджера, но мне кажеться ты с душой относишся к нашей сборной, переживаешь. По-этому мне хочеться оставить тебя на посту тренера. Как минимум на следующий ЧМ!

Кстати ты общаешся с тренером Молодёжной сборнной эстонии, обмениваетесь информацией? Я склонен думать что Молодёжный тренер плохо понимает по русски. Эсли это так, то с ним придёться расстаться! Всё же одну из зборных должен тренеровать Эстонец... Я так думаю... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

ОСТРЫЙ!!!

Такой игрок в сборную не годицца? Eugen Mдnna 21 год. су 108, id 2101818

Вроде потенция в норме! Или дохляк? blink.gif

Изменено пользователем Solus Draco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ALEX81

Игроки которые могут играть в молодежной сборной Эстонии

Estonian players for U-20:

Age: 17-19

Goalies: Goalie+speed 55

Defenders: Defence 25, speed+strength 25

Attackers: Attack+shooting 50, speed+strength 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Игроки которые могут играть в молодежной сборной Эстонии

Estonian players for U-20:

Age: 17-19

Goalies: Goalie+speed 55

Defenders: Defence 25, speed+strength 25

Attackers: Attack+shooting 50, speed+strength 25

Погоди ка! Вот это уже интересная информация!

Goalies: Goalie+speed 55 то есть в сумме да? типа 30 вратарь и 25 скорость так?

Вах! ohmy.gif Attackers: Attack+shooting 50, speed+strength 25 - существует такая молодёж сумма умений более 75 ? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ostry
ОСТРЫЙ!!!

Такой игрок в сборную не годицца? Eugen Mдnna 21 год. су 108, id 2101818

Вроде потенция в норме! Или дохляк? blink.gif

Вообще то игрок бы пригодился (силы бы по больше, но я бы взял), но сейчас я небуду менять ничего в сборной - оставлю это дело новому мэнэджэру, так как я дал слово, что отступаю от поста Эстонской сборной. И уже балотируюсь в своей стране.

Насчет времени, которое провёл за штурвалом Эстонии - когда я открывал раздел сборной, то мне даже неприходило в голову, что этэ не "моя" национальная команда. Ведь тренера, которые руководят команды в реальной жизни тоже не смотрят кто они по национальности и против кого играют - главное одолеть противника!!!

Я полностью понимаю, что вы желаете не этом месте лучше видить Эстонского мэнэджэра, но так же я уверен, что это не самое главное. К тому же - мы ведь соседи! biggrin.gif И я достаточно часто гостил в Эстонии, даже какое-то время посещал Baltic Kaitsеkollege (извените есле неточно smile.gif ) в Тарту, так что для меня Эстония не только место на карте.

И обещаю, что буду следить за успехами сборной! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco
ОСТРЫЙ!!!

Такой игрок в сборную не годицца? Eugen Mдnna 21 год. су 108, id 2101818

Вроде потенция в норме! Или дохляк?  blink.gif

Вообще то игрок бы пригодился (силы бы по больше, но я бы взял), но сейчас я небуду менять ничего в сборной - оставлю это дело новому мэнэджэру, так как я дал слово, что отступаю от поста Эстонской сборной. И уже балотируюсь в своей стране.

Насчет времени, которое провёл за штурвалом Эстонии - когда я открывал раздел сборной, то мне даже неприходило в голову, что этэ не "моя" национальная команда. Ведь тренера, которые руководят команды в реальной жизни тоже не смотрят кто они по национальности и против кого играют - главное одолеть противника!!!

Я полностью понимаю, что вы желаете не этом месте лучше видить Эстонского мэнэджэра, но так же я уверен, что это не самое главное. К тому же - мы ведь соседи! biggrin.gif И я достаточно часто гостил в Эстонии, даже какое-то время посещал Baltic Kaitsеkollege (извените есле неточно smile.gif ) в Тарту, так что для меня Эстония не только место на карте.

И обещаю, что буду следить за успехами сборной! rolleyes.gif

Поступок благородный! (дай пять)

Придёться постораться найти достойную замену... И довольно быстро...времени мало... Хотя я бы не спешил вычёркивать твою кандидатуру...

Тем ни менее, хочу тебе пожелать удачи на выборах в Латвийскую сбоную!

Вообще у меня гораздо больше претензий именно к Тренеру Молодёжки! Он даже на письма не отвечает!... Это очень некрасиво! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Вообще у меня гораздо больше претензий именно к Тренеру Молодёжки! Он даже на письма не отвечает!...

А что ты хочешь ему передать? Может помочь передать ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ostry

Вообще у меня гораздо больше претензий именно к Тренеру Молодёжки! Он даже на письма не отвечает!... Это очень некрасиво!  mad.gif

Vozmozhno (ja neuveren) on ne vladeet Russkim. No jesle tak, togda i ja (vmeste s Valery) mogu postaratsa naladitj otnoshenija i postaratsja aktivizirovatj konversaciju mezhdu vami. Jesle chto - pishite, postarjusj pomoch.

(Proshu proshenija, no na rabote u menja net vozmozhnosti pisatj s Russkim shriftom) wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Привет! Я выдвинул свою кандидатуру на тренера вашей сборной, не знаю как отнесетесь просто интересно было попробовать свои силы... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Я так понимаю история повторяется! Опять ни одного Эстонского менеджера не балатируется! О чём думают!

Я сборную на произвол оставить не могу! Выставил себя! Всё же сборной должен руководить Эстонец!

Ну или в крайнем случае Русский менеджер М-69 например.

Куда же там словаки лезут?... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Не горячись! В этой игре, кроме горячего желания, ещё опыт требуется. А у "старичков" его поболе будет...

Может я отстал от жизни! dry.gif

Но зачем нам нужен глухонемой словацкий тренер чешский или эфиопский тренер? Как с ним работать?..Да самое бональное как у него интревью взять для болельщиков сборной?

А на счёт опыта, чтож получается Словацкий тренер будет спокойненько набираться опыта рукодя нашей сборной, а мы будем просто глядеть...

Мне лично обидно... unsure.gif

Пусть будут "старички", но только ради бога из Эстонской лиги!...

Или вот накройняк, повторюсь, из русской лиги... Русскопишущих вобщем! smile.gif

Если уж добиваться успехов в мировой лиге то уж собственными силами! О как! huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Может мне подать свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Эстонии? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Ну или в крайнем случае Русский менеджер М-69 например.

Мой ник пишеться без деффиса, ну это так к слову...

А вообще вызвался только по тому, что эстонская сборная явно не обладает сильнейшим составом и значит интереснее играть и думать как переиграть более сильных соперников... wink.gif

А вообще расцениваю свои силы в этих выборах достаточно реально... Не выйграю попробую в молодежку пробиться... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ostry
А вообще вызвался только по тому, что эстонская сборная явно не обладает сильнейшим составом и значит интереснее играть и думать как переиграть более сильных соперников... wink.gif

И да и нет... Смотря с кем сравнивать. В каждой из групп несколько команд равномерны по силам и можно сказать, цто нет "игр-лёгких прогулок"... Товарещеские матчи не в счет - там конечно можно ставить тактику в радость. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Ну или в крайнем случае Русский менеджер М-69 например.

Мой ник пишеться без деффиса, ну это так к слову...

А вообще вызвался только по тому, что эстонская сборная явно не обладает сильнейшим составом и значит интереснее играть и думать как переиграть более сильных соперников... wink.gif

А вообще расцениваю свои силы в этих выборах достаточно реально... Не выйграю попробую в молодежку пробиться... smile.gif

Извеняюсь, М-69 это гранотомёт унас в армии был.... Или карабин, уже не помню... Помню М-69...

Попробывать могут все... не запрещено ведь! rolleyes.gif

Главное что бы каждый балатируясь думал о достижении самой высокой цели... И всё!... в принципи (Смальков) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×