Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Сборная страны

Recommended Posts

AVTOGRAD

Сборная страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Я конечно ещё новичок! Но как успел заметить что Сборной эстонии почему то руководит менеджер из Латвии!

Опровергнет кто нибудь эти слухи?

Если всё же это окажеться правдой, хотелось бы отчёта получить о достижениях сборной эстонии на мировом этапе под руководством данного менеджера! huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Вот вам полюбуйтесь! Кубок мира группа II.A

среди проффи

Последние результаты...

Эстония 4:7 Япония (слабо...)

Сербия и Черногория 6:6 Эстония (просто отвратительно!)

Эстония 2:8 Бразилия (сущее безобразие!)

27.05.2006 - Сб Кубок Мира Литва - Эстония (последняя игра)

********* и в н п о г+ г-

1. Венгрия 9 6 1 2 13 57 37

2. Япония 9 4 3 2 11 55 41

3. Литва 9 5 1 3 11 47 43

4. Эстония 9 3 3 3 9 46 51

5. Бразилия 9 3 0 6 6 46 51

6. Сербия 9 1 2 6 4 32 60

Сборная эстонии перед последней игрой занимает 4 сторчку...

только победа с разницей в пять шайб поможет Эстонии подняться на строчку выше, на третью...

Вторая строчка занята Японцами практически не досигаемая, если только чудом сборная Японии в последней игре проиграет Бразилии как минимум 14:0 это не реально.

Что мы видим? Снова третья строчка!!! Третий чемпионат подряд За бортом!

Кто ответит за это безобразие??? mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Кто ответит за это безобразие??? mad.gif

В первую очередь те, кто выбирает тренера, а уж тренер работает как может и умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Теперь посмотрим молодёжку!

Как у нас проходит подготовка, товарищеские стречи играються! Хорошо!

НО С КЕМ??? Совершенно не с соперниками по будущей группе A2!!! dry.gif

Товарняки с Литвой, Боснией, Австралией (браво!), Италия, Босния, сербия черноговия, Канада, Латвия и следующий с Великобританией!

А группа в которой будем выступать на 12 ЧМ выглядит так:

Эстония U20

Мексика U20

Литва U20

Венгрия U20

Бразилия U20

Беларусь U20

Какую зборную наш замечательный тренер прощупал перед ЧМ? только Литву!

Что из себя представляют остальные сборные группы, МЫ ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЕМ! blink.gif

Так дела не делаются господа Менеджеры зборных!

В конце концов надо вытягивать сборные наши из Второго эшелона!!!

Готов прийти на помощь! huh.gif

Очень надеюсь что эти две статьи прочтут тренеры наших сборных. И сделают выводы какие нибудь... Согласен статьи немного критичные, но ненависти тут нет никакой... делаем общее дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Кто ответит за это безобразие??? mad.gif

В первую очередь те, кто выбирает тренера, а уж тренер работает как может и умеет.

Как можно выбрать тренера Эстонской сборной Латыша?

Я так понимаю если только эстонские менеджеры все отказались возглавить зборные. В чём я сильно сомниваюсь.

интересно как появляються кандидатуры на выборы тренеров?

К примеру я могу балатировацца?

Я просто новенький много чего не знаю... простите уж... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

интересно как появляються кандидатуры на выборы тренеров?

К примеру я могу балатировацца?

Я просто новенький много чего не знаю... простите уж...  rolleyes.gif

Для вопросов у нас на форуме есть специальные темы. Именно там спрашивают и отвечают. Уж не сочти за труд заглянуть в них.

А ещё прочитай-ко игровой ФАК и руководство. Если внимательно прочитать, там можно найти дофига полезной информации.

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Я конечно ещё новичок! Но как успел заметить что Сборной эстонии почему то руководит менеджер из Латвии!

Опровергнет кто нибудь эти слухи?

Solus Draco, я передам твои слова тренеру сборной Эстонии менеджеру Ostry и тренеру молодёжки Эстонии Raimis - оба они из Латвии. Они ответят на некоторые заданные вопросы. Ответы будут опубликованы здесь.

Как можно выбрать тренера Эстонской сборной Латыша?

Я так понимаю если только эстонские менеджеры все отказались возглавить зборные. В чём я сильно сомниваюсь.

Менеджеры в Эстонии на выборах на должность тренера и в команду поддержки Эстонии - не были активны.

Интересно как появляються кандидатуры на выборы тренеров?

К примеру я могу балатировацца?

Любой желающий из любой страны может болотироваться только в одной любой стране. Ты имеешь право болотироваться.

На следующей неделе пройдут выборы на пост тренера сборной Эстонии.

Так как ты новичок, то прислушайся к советам Sintagma, которые он тебе любезно предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ostry

Добрый вечер всем! Знал бы я раньше, что здесь народ интересуется о сборной, появился бы здесь раньше, чтобы ответить на интересующие вопросы.

Как я лично ответил Solus Draco - за результат или отсуствие его - полностью отвечаю я. И по этому если в Hockeyarena была бы возможность отступится, я бы это зделал.

Конечно, результаты отдельных игр пояснить и даже понять немогу я сам, так как по всей логике они должны были быть крайне иначе.

Спасибо, за предоставленое доверие в выборах и в то же время прошу простить за неиспользования его.

Желаю удачи в выборах нового руководителя сборной, и если ему понадобится помощ или совет - не в коем случае не откажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Solus Draco, я передам твои слова тренеру сборной Эстонии менеджеру Ostry и тренеру молодёжки Эстонии Raimis - оба они из Латвии. Они ответят на некоторые заданные вопросы. Ответы будут опубликованы здесь.

Менеджеры в Эстонии на выборах на должность тренера и в команду поддержки Эстонии - не были активны.

Любой желающий из любой страны может болотироваться только в одной любой стране. Ты имеешь право болотироваться.

На следующей неделе пройдут выборы на пост тренера сборной Эстонии.

Так как ты новичок, то прислушайся к советам Sintagma, которые он тебе любезно предоставил.

Постараюсь процетировать со своей точки зрения...

1. Буду очен признателен за организацию связи с тренерами сборных. Так же как и вы можете расчитыать на мою помощь....

2. эх стыд и позор тренерам быть неактивными в торжествнный пееод выборов. Жаль мня не было, но с моим приходом надеюсь всё изменится к лучшему...

3. Может я новичок в виртуальном хоккее, но отнють не обделён опытом реальной тренероской работы.

Балатироваться на пост тренера я мог бы, очень хочу поверте! Но я не глуп и прекрасно знаю что не познал ещё и десятой доли тех виртуальных ньюансев, без которых иметь успех просто не возможно... Так что я пока воздержусь и сосредоточусь на своей комнде и свей лиге... если чего то добьюсь то смогу хоть предьявить кое какие факты в мою пользу...

но у мен яесть огромное желание быть ассистентом тренера...

4. А про любезные советы Синтагма, точнее совет, всего ода сухая реплика " прочитайте правила и фак игры" дословно не помню. просто он меня принял за очередно школьника, и не знал что перд этим я изучил 90 % вашего форума, пять раз пречитал правила Арены... И что задал я на форуме вопросы, чтобы сдвинуть общение с мёртвой точки... А меня как двоеника ткнули лицом в таблицу умнажения... обидна... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Желаю удачи в выборах нового руководителя сборной, и если ему понадобится помощ или совет - не в коем случае не откажу...

Помощь и советы пригодяться очень... Точнее просто ответы на пару вопросов...

1. Если я понимаю В тренера пытаються выдвинут игрока с развитым стдионом...

Неужели успехи сборной зависят от величины стадиона и его наварочнности?

Я принял считать что тренера выбирают опытного в плане знания игроков и хитроумной организации игры, а не в попытке за сезон до ЧМ попытаться невероятно быстро прокачать сборную, в очереднойраз плохо выступив, утешать себя тем что игроки зато подтянулись... следующий сезон ситуация поторяется...

Я думаю тут нужно проявить спортивную хитрость и смикалку... И не обязательно иметь за плечами 100% развитый стадион. Просто надо вниматльно изучит каждого соперника по группе... я уж начал изучать самого нашего неудобного соперника Бразилию. кое какие дыры у них уже вырисовались из моих анализов последних матчей...

Не помню кто то умный говорил: Если хочешь добиться побды, узнай о противник абсолютно всё!

Думаю! Прорвёмся если все скооперируемся в кучку... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
1. Если я понимаю В тренера пытаються выдвинут игрока с развитым стдионом...

Неужели успехи сборной зависят от величины стадиона и его наварочнности?

Успехи той или иной национальной сборной абсолютно не зависят от уровня развития стадиона команды-тренера. Собственно у тренера сборной в его собственной команде могут быть всё по 0%. Сборная - это сборная, это совсем другое.

Просто если у тренера уже очень сильно отстроенный стадион это означает, что этот игрок уже довольно давно в игре, сезонов 5, а то и больше. Просто по времени быстрее не построишься. А за 5 сезонов можно уже чего-то достичь и в чём-то разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Успехи той или иной национальной сборной абсолютно не зависят от уровня развития стадиона команды-тренера. Собственно у тренера сборной в его собственной команде могут быть всё по 0%. Сборная - это сборная, это совсем другое.

Просто если у тренера уже очень сильно отстроенный стадион это означает, что этот игрок уже довольно давно в игре, сезонов 5, а то и больше. Просто по времени быстрее не построишься. А за 5 сезонов можно уже чего-то достичь и в чём-то разобраться.

Ага понятно, значит я всё же праильно рассудил для себя... Всё же стадион не при чём.. Это хорошо... Спасибо очень важный факт для меня!

А за 5 сезонов можно уже чего-то достичь и в чём-то разобраться - а вот тут позвольте с вами не согласиться можно и пять сезонов топтаться на месте, и даже при этом умудриться неплохой стадион отбабахать. Я пока обнаружил для себя только один весомый аргумент проффисионалзма менеджера - это его трофеи. Кол-во сезонов, размер стадиона, кол-во звёзд в команде... нет не показатель... Превосходный результат на мой взгляд выглядит так: Минимум сезонов - максимум трофев! cool.gif

По правде говоря я подумал что ты на меня обиделся! rolleyes.gif

Старею... старею - два раза ошибиться в одном и том же человеке! ("Человек с бульвра капуцинов" бесссмртная фраза)

Изменено пользователем Solus Draco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Самые мучительные вопросы по тренерской работе со сборной страны:

Насколько сложно тренеру сборной собрать всех Естонских коккеистов из всх лиг в один список и мучительно долго проанализировав каждого спортсмена выбрать таки самых сильных и опытных.

или есть в закаулках африканских лиг тёмные лошадки , выходцы из эстонии которых волшебное меню тренера сборной не всилах высветить?

эх хоть одним бы глазком взглянуть как выглядит то меню и насколько эффективно его можно использовать...

Вот не поверите, настолько мучительные вопросы , что даже уснуть не могу...

Изменено пользователем Solus Draco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

По правде говоря я подумал что ты на меня обиделся!
За что???

А насчёт 5 сезонов. Ты судишь со своей единичной точки зрения. А попробуй встать на позицию простого менеджера, который 1 раз в день заходит в игру. Вот начались выборы, он заглянул - предположим 7 кандидатов. Он потыкал в профиль каждого, посмотрел, увидел у 1-2 суперотстроенные стадионы и длинный послужной список. "Ага, значит давно играют, чё-то уже понимают, значит могут порулить сборной. За этого и проголосуем". Всё просто. Толпа есть толпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Тут дебаты не хуже,чем в теме о выборе тренера сборной Россииsmile.gif

Правда,только один кандидат виденsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Тут дебаты не хуже,чем в теме о выборе тренера сборной Россииsmile.gif

Правда,только один кандидат виденsmile.gif

Огласите пожалуйста имя кондидата... Возмём у него анализ на предмет преданности сборной!

Мои анализы показывают 100% преданность сборной эстонии...

Вчера проверял... biggrin.gif

У меня лично всего только два требования к тренеру сборной:

1) Нечеловеческое стремление пробиться в тройку лучших команд мира...

2) Чтоб кателок варил в нужном направлении. Шоб в первую очередь думал о сборной страны а уж потом о голых девушках! blink.gif

Изменено пользователем Solus Draco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery
Solus Draco, насчёт нечеловеческого стремления я согласен, но на чудо нельзя всё время расчитывать. Пусть лучше будет человеческое стремление и результаты хорошие. А вот насчёт тройки в мире - это только твоя долгосрочная мечта, которая не сформировалась в цель. Чисто теоретически её реализовать за 2 цикла возможно, но на практике сборная Эстония не может конкурировать с лучшими 16 командами из высшего дивизиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
А за 5 сезонов можно уже чего-то достичь и в чём-то разобраться - а вот тут позвольте с вами не согласиться можно и пять сезонов топтаться на месте, и даже при этом умудриться неплохой стадион отбабахать. Я пока обнаружил для себя только один весомый аргумент проффисионалзма менеджера - это его трофеи. Кол-во сезонов, размер стадиона, кол-во звёзд в команде... нет не показатель... Превосходный результат на мой взгляд выглядит так: Минимум сезонов - максимум трофев! cool.gif

А вот здесь я не соглашусь, на оборот трофеи ещё не очень не говорят, у нас есть примеры команд, которые с весьма посредственным стадионом накупали себе легионеров-ветеранов, игроков на один сезон,проходили на прямую одну, вторую лигу, но результат один: в конце концов последует вылет из той или иной лиги, а вылет это потеря фанов, а главное времени. Поверь я не просто так это говорю, если взглянешь на мою статистику в подписи, то поймёшь, что и я прошёл через это.(Вышёл в свой первыйже сезон наверх, а потом последовал спад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Solus Draco, насчёт нечеловеческого стремления я согласен, но на чудо нельзя всё время расчитывать. Пусть лучше будет человеческое стремление и результаты хорошие. А вот насчёт тройки в мире - это только твоя долгосрочная мечта, которая не сформировалась в цель. Чисто теоретически её реализовать за 2 цикла возможно, но на практике сборная Эстония не может конкурировать с лучшими 16 командами из высшего дивизиона.

Согласен, здесь многое зависит от колличества и качества Эстонских команд, а у вас , если не ошибаюсь всего две лиге.Зови друзей, развешивай инфу об игре на эстонских сайтах и люди потянуться к вам. Взять туже Латвию, посмотри сколько там играет людей?! Больше чем в Россие, стоит о чём задуматься и вам и нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

Самые мучительные вопросы по тренерской работе со сборной страны

счас попытаюсь объснить, чем отличается тренер сборной от других менеджеров в техническом плане. после выборов, точно не помню, но по-моему в понедельник у менеджера выигравшего выборы в меню Сборная добавляется шесть новых пунктов: Инфо, Игроки, Линии, Тактика, Календарь, Товарищ.

Инфо - тоже самое что и здесь:http://www.hockeyarena.net/public_national...c.php?team_id=5, только вместо данных скаутов о силе команды показывается командный дух. кстати в информации о сборной, которую могут видеть все по преведенной ссылке, у тренера сборной есть кнопочка вызвать на товарищеский матч.

Игроки - список всех игроков команды. перед именем игрока стоит флаг страны в лиге которой тот играет. далее идут параметры игрока, причем паса и самообладания там еще нет, скорее всего у словаков руки еще не дошли.. до самообладанияsmile.gif затем идет число недель проведенных в сборной и кнопка Уволить, причем при нажатии на нее игрок выгоняется сразу без лишних вопросов типа: 'вы уверены?'. что в принципе верно, тренер сборной должен знать что делает)) после этого списка есть окошечко Добавить игрока :, куда вводится ID. при нажатии на кнопку 'добавить' игрок добавляется в сборную, если конечно он той национальности которой нужно.

Линии - здесь все то же самое что и в обычной команде. в отличии от вкладки Игроки, здесь есть пас и самообладание. кстати в нашей сборной у одного есть 1 пас, а еще у одного 1 самообладанияsmile.gif

Тактика - тоже самое что и в клубе, только нет премий за матч. а еще тренеров сборных там не тыкают носом в руководство - там не пишут: "Если число голов или минут равно 0, то замена вратаря производится не будет! Посмотрите руководство." tongue.gif

Календарь и Товарищ - такие же что и в клубах, только матчи назначаются по субботам. в календаре в указаниях на матч, если играешь дома то можно поставить цену на билеты, правда в игре все равно будет написана цена по 1000. деньги вырученные за матч никуда не идут, а просто растворяются в воздухе.

также в Информация о игроках команды, напримере моей появляеться колонка 'Сборная', в которой есть ссылка 'Добавить' в случае если этого игрока можно взять в сборную. так что сбор информации о игроках зависит от свободного времени, было бы желание можно было бы и прошерстить все восьмые лиги wink.gif параметры игрока не видны до тех пор пока ты его не включишь в сборную, т.е. всю информацию ты получаешь от менеджеров команд. за время своего пребывания у руля сборной ни разу не столкнулся с тем, чтобы менеджер не ответил на просьбу сообщить параметры игрока. еще в меню Лига->Инфо, есть есть окошко в которой можно ввести требуемый возраст и нажав кнопку получить параметры 5 лучших по параметрам игроков с возрастом +- 1 от требуемого. делать так можно раз в день, помогает в случае если владелец игрока долго не появляетсья в игре, или не понимает английского и соответственно того что ты от него хочешь.

вот вообщем-то и вся техническая сторона руления сборной.

Изменено пользователем akat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

. так что сбор информации о игроках зависит от свободного времени, было бы желание можно было бы и прошерстить все восьмые лиги wink.gif параметры игрока не видны до тех пор пока ты его не включишь в сборную, т.е. всю информацию ты получаешь от менеджеров команд.

Опа! Попандос! huh.gif

Это чтож всех подряд заявлять в зборную для того что бы просто просмотреть параметры, если вдруг Роднойтренер не даст инфо или исказит её...

Значит нужна лапатить лиги всего мира в поисках игроков своей страны?

А такого типа кличь бросить в мир мол

ЭСТОХИ ! Стройся! Ровняйсь смирно!

Кликнул кнопачку.. и все Эсты у тебя со всеми характеристиками в одном большом списке... и сиди выбирай... Такой холявы не предусмотрено? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Proof

Solus Draco: Если бы была такая халява, то работа тренера сборной была бы просто наслаждением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

wacko.gif

Solus Draco: Да стань ты уже тренером сборной Эстонии наконец, опробуй все свои задумки и успокойся.

Я например буду внимательно следить за ходом твоей тренерской работы и успехами сборной Эстонии. Честно.

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

А вот здесь я не соглашусь, на оборот трофеи ещё не очём не говорят, у нас есть примеры команд, которые с весьма посредственным стадионом накупали себе легионеров-ветеранов, игроков на один сезон,проходили на прямую одну, вторую лигу, но результат один: в конце концов последует вылет из той или иной лиги, а вылет это потеря фанов, а главное времени.

Позвольте ка мне снова попытаться развить своё вмнение, может не правильное пусть нас рассудят... wink.gif

"на оборот трофеи ещё не очем не говорят"

Мне кажеться ты что то путаешь! Если кубки и медали ничего не значат, ради чего тогда мы тут все играем? Ради чего Сборная россии поехала на ЧМ в Латвию? Прокачать Овечкина (Фамилия к примеру, против Овечкина ничего не имею хороший игрок) до нападениея +3 ??? В маскве тоже возьмём прокачать овечкина ещё на 3 пунктика, и когда Овечкину будет 32 у него будет нападение 100, радости полные штаны , не одной медали и переломанные все ноги. biggrin.gif

Кубки и медали это то к чему стремиться каждый из нас!

Я считаю, что главная задача которую клуб возлагает на менеджера, это добиться успеха! Подьём в в высшую, более денежную лигу. Как можно быстрее. Завоёвывание кубков трофеев и тем самым завоёвывания сердец фанов!

Ведь забравшись только в более денежные лиги можно начать воспитывать собственную молодёж... Развить тренинг, школу и так далее... Прозебая сезон за сезоном в последней лиге шансы воспитать сильную молодёж мне кажется равны нулю!

Я лично настроился во что бы то ни стало пробиваться в верх по лигам, любыми способами, интелегентными только способами. Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться!

И лигионеров нужно уметь покупать, это тоже соображалка должна быть, чтоб толкового купить...

Есть возражения? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×