Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Простое общение

Recommended Posts

sedov
Ну это я и сам догадался. ;)

"Вы хотите об этом поговорить"?

Ноу проблем, только сначала обсудим мой профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

А с другой стороны. Что вы претесь сюда? тут что медом намазано? Или водка по 70 руб затмевает глаза. Задрало - в начале январе по минску едешь такое чувство что по рашке - одни рос машины. Одни бухие убиилсь чуть в метро не въехали. Я лично в Столице на подземном паркинге видел как москали бухали прямо в багажнике лексуса за тыщ 20 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
А с другой стороны. Что вы претесь сюда? тут что медом намазано? Или водка по 70 руб затмевает глаза. Задрало - в начале январе по минску едешь такое чувство что по рашке - одни рос машины. Одни бухие убиилсь чуть в метро не въехали. Я лично в Столице на подземном паркинге видел как москали бухали прямо в багажнике лексуса за тыщ 20 долларов

Правильно, забор из колючей проволоки и вышки с прожекторами по периметру.

Завидуй молча, бухаем где хотим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
Правильно, забор из колючей проволоки и вышки с прожекторами по периметру.

Завидуй молча, бухаем где хотим!

ха-ха-ха!))))) а чему завидовать, вы там уже походу того...) завидовать вам... ну насмешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Седов я забыл добавить, что и лексуса взяли явно здесь год назад. Завидовать нечему. Больше бешусь. Не принято у нас бухать на паркингах- приехал сюда - дуй в бар и хоть упейся до смерти - только выручку нам сделаешь. А вообще прикалывает - Вон к нам СКа приезжало - самый массовый выезд. А потом уних в гостевухе читаю где выгодней было сосиски покупать - это народ на хоккей ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Седов я забыл добавить, что и лексуса взяли явно здесь год назад. Завидовать нечему. Больше бешусь. Не принято у нас бухать на паркингах- приехал сюда - дуй в бар и хоть упейся до смерти - только выручку нам сделаешь. А вообще прикалывает - Вон к нам СКа приезжало - самый массовый выезд. А потом уних в гостевухе читаю где выгодней было сосиски покупать - это народ на хоккей ехал?

Просто вы зажатые и по струнке ходите поэтому и "не принято". А мы, россияне, живем в свободной стране и чувствуем себя свободно даже в условиях вашего тоталитарного режима, и ваши комплексы это ваши проблемы, а не наши.

Извини, но сосиски не ем, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Но вообще думаю что это правильный и логичный подход, покупать где дешевле, а не где дороже. Разве я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
ха-ха-ха!))))) а чему завидовать, вы там уже походу того...) завидовать вам... ну насмешил

Ну мне показалось, что автор поста завидует тому что россияне могут себе позволить себе бухать в Лексусе за 20 тыщ долларов на стоянке. Иначе к чему это было написано?

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
:lol: :lol: :lol: Улыбнуло...

Скажи, а как ты ЭТО определил?

Очень просто, у нас не торгуют соотечественниками в другие страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
Просто вы зажатые и по струнке ходите поэтому и "не принято". А мы, россияне, живем в свободной стране и чувствуем себя свободно даже в условиях вашего тоталитарного режима, и ваши комплексы это ваши проблемы, а не наши.

Извини, но сосиски не ем, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Но вообще думаю что это правильный и логичный подход, покупать где дешевле, а не где дороже. Разве я не прав?

А мне нравится пиши еще ))) твою так сказать свободную правду))))

по поводу русских в минске - Да много их стало приезжать, то что бухают на парковках - это пох, то что у нас так не принято - ваще впервые слышу, ездят пусть ездят, другое дело раздавайте там в вашей свободной стране - на выезде из Смоленска - карты Минска, а то ездят тупят вечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Да что-ты!? :blink: Это не ваших-ли наташек все Турецкие бордели полны?

И не ваши-ли сутенеры их туда пачками запродают?

Ох помолчал-бы ты лучше на эти темы в самом деле... Свободный человек из свободной страны.

Ни разу не был в турецком борделе, не опытный в этом плане. И как там? Что, одни Наташки, проданные в рабство? А кто продал? Я понимаю, что ты более меня владеешь подобной информацией, так сказать профессиональные знания. И что коллеги сообщают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
А мне нравится пиши еще ))) твою так сказать свободную правду))))

по поводу русских в минске - Да много их стало приезжать, то что бухают на парковках - это пох, то что у нас так не принято - ваще впервые слышу, ездят пусть ездят, другое дело раздавайте там в вашей свободной стране - на выезде из Смоленска - карты Минска, а то ездят тупят вечно!

Дружище, весь цивилизованный мир уже давно оставил карты в прошлом и перемешаются на машинах с помощью навигатора. Но у вас по всей видимости не страна, а режимный объект оставшийся в прошлом тысячелетии. И я не знаю в чем причина, либо у вас этот современный автомобильный аксессуар не работает в принципе, либо просто карты для него Баця для запретил выпускать.

А то что у вас многое не принято, так это и так всем известно. Слышал вот тут разрешили в ладошки похлопать. Искренне рад за вас. Жить стало лучше, жить стало веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Твои туповатые оскорбления на меня не действуют - не старайся ;) .

У меня производство и у себя дома и в другой стране Евросоюза...

А продажа шалав на Туретчину и другие курорты - это, как раз бизнес "свободных" предпринимателей из "свободных" стран, типа твоей. И за "свободные" откаты, этот прекрасно пахнущий бизнес, с удовольствием прикрывают "свободные" чиновники и менты, за которых ты призывал голосовать.

Это ты по совету Дуболома стал радио либерманов слушать и узнал всю правду о России?

Или выиграл как деятель профсоюза работорговцев годовую подписку на какую-нибудь "Клубничку" и оттуда черпаешь такие ужасные истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Ты уже определись: иль я в курсе, как "коллега", иль я не в курсе, "как деятель профсоюза"? :D

Чёй-то логика у тебя поплыла...

И уж если тебе так хорошо живется в "свободной стране", что ты нынешнюю власть поддерживаешь, то уж на всероссийской турецкой здравнице ты точно должен был побывать. Ну хоть разок... И тогда дурковать тут бы не стал.

Не могу определится, то ты из себя тут профессора кислых щей строишь, а информация у тебя все какая-то больше по стилистике из дешевых газетенок, да ТВ передач с телеканалов для домохозяек.

Я предпочитаю активный отдых на лоне природы, коей на моей Родине различных красот столько, что жизни не хватит чтобы все переглядеть. Все-таки не заштатный какой-нибудь угол размером с пятак. Жироплавильня днем на раскаленном песке, да клоунская анимация в свете неоновых фонарей вечером меня никак не прельщает. Считаю, что подобное развлечение подходит тем кто любит журналы с блестящей обложкой почитать, да по телевизору на голозадых девиц попялиться с вывалившейся челюстью. Ну может еще тем кому надо на работе перед коллективом отчитаться, что "как все" отпуск провел.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
А мы, россияне, живем в свободной стране и чувствуем себя свободно даже в условиях ....

очередной отжог:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
Дружище, весь цивилизованный мир уже давно оставил карты в прошлом и перемешаются на машинах с помощью навигатора. Но у вас по всей видимости не страна, а режимный объект оставшийся в прошлом тысячелетии. И я не знаю в чем причина, либо у вас этот современный автомобильный аксессуар не работает в принципе, либо просто карты для него Баця для запретил выпускать.

А то что у вас многое не принято, так это и так всем известно. Слышал вот тут разрешили в ладошки похлопать. Искренне рад за вас. Жить стало лучше, жить стало веселей.

а что такое навигатор расскажи нам несведущим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
очередной завистник.

А тут вспомнилась фраза из нашей раши - Мы живем, в самой удивительной стране на свете, а все другие страны нам завидуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
а что такое навигатор расскажи нам несведущим?

только не надо меня убеждать что Баця и гуглу воздух перекрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
А тут вспомнилась фраза из нашей раши - Мы живем, в самой удивительной стране на свете, а все другие страны нам завидуют....

ты хотел, наверное, сказать Белораше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
ты хотел, наверное, сказать Белораше?

Я не знаю о чем ты...

sedov можешь плиз ответить на пару вопросов,очень твое мнение интересно

1. Считаешь ли ты Россию самой великой страной?

2. Гордишься ли ты, что у твоей страны есть ядерное оружие и "Кузькину мать" всем покажете?

3. Считаешь ли ты российские подлодки самыми подлодистыми подлодками в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Я не знаю о чем ты...

sedov можешь плиз ответить на пару вопросов,очень твое мнение интересно

1. Считаешь ли ты Россию самой великой страной?

2. Гордишься ли ты, что у твоей страны есть ядерное оружие и "Кузькину мать" всем покажете?

3. Считаешь ли ты российские подлодки самыми подлодистыми подлодками в мире?

На пару так на пару, хотя и задал ты их три.

1. Вопрос не корректный. Как можно сравнивать, например, Римскую империю, Золотую орду и Россию. Насчет "самой" тут говорить в принципе нельзя, но то что она 500 лет занимала достойное место в мировой истории факт непреложный.

2. Горжусь тем что в России нашлись умы, которые довели его до ума, хотя лучше бы стиральные машины-автоматы изобрели. На данный момент это скорее проблема, вдруг чего там проржавеет и бабахнет невзначай, будем как Белоруссия, под слоем радиоактивных осадков.

3. Бро, я служил на российской подводной лодке, надо сказать девайс внушающий уважение. На других не служил, не могу сравнивать.

ЗЫ. Свою страну так называй.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty
хотя лучше бы стиральные машины-автоматы изобрели. На данный момент это скорее проблема, вдруг чего там проржавеет и бабахнет невзначай, будем как Белоруссия, под слоем радиоактивных осадков.

Ну что могу сказать, пациент склрее жив чем мертв - это радует

На данный момент это скорее проблема, вдруг чего там проржавеет и бабахнет невзначай, будем как Белоруссия, под слоем радиоактивных осадков.

Так это ж твои великие ученые и довели до слоя осадков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Ну что могу сказать, пациент склрее жив чем мертв - это радует

Так это ж твои великие ученые и довели до слоя осадков!

Поциент не то что жив, а прекрасно себя чувствует, кстати, в отличии о тех кто не в курсе что такое навигатор.

А на счет осадков, так один хитрый еврей сказал некоторое время назад - кесарю кесарево или на языке оригинала Jedem das Seine

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Да что-ты!? :blink: Это не ваших-ли наташек все Турецкие бордели полны?

И не ваши-ли сутенеры их туда пачками запродают?

Ох помолчал-бы ты лучше на эти темы в самом деле... Свободный человек из свободной страны.

Вот это и есть "капитализм". Раньше работали на заводах и фабриках, а сейчас их вывозят турков ублажать. Вот к чему хотел привести Гайдар СССР. И привёл. А теперь по этому же пути хотят Беларусь направить. А что будет народ делать, когда позакрывают все заводы, фабрики, колхозы/совхозы?

Или оппозиция уже построила высокотехнологичные производства?

Насчёт "шалав" это ты не очень владеешь-то обстановкой в "Зазеркалье". Похищениями людей у нас особо никого не удивишь. Раньше вывозили в Турцию именно через Грузию. То есть это был один из транзитных пунктов. Да, собственно, грузию что трогать. Если правительству наплевать на тех, кого насильно удерживают в других странах.

Есть "наивные", которые якобы едут на конкурсы красоты, работать аниматорами и т.д. А у нас бухгалтер "попала". Та вообще по классической схеме: познакомилась с турком, вышла за мнего замуж в России. Выехала в эту страну, а там он её продал... И гражданство сменила... Так что ей уже дорога назад закрыта. У неё оклад был примерно 50 тыс рублей (почти 2 тыс долларов). Вот нашла себе "приключений"...

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Не пойму, парни вы меня совсем запутали. Всех наших капиталистических Наташек свезли в Турцию, своих не осталось, а турки валом валят в тоталиторно-социалистическую Белоруссию

http://turist.rbc.ru/article/18/12/2009/178021

Где-то тут логические неувязки.

Только не надо меня уверять что что белорусские Янины, краше русских Наташек, причем настолько что чумазенькие турчата готовы ехать в такую чуждую им во всех отношениях страну как Белоруссия.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×