Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Простое общение

Recommended Posts

Али Гарх
Эта тема обсуждалась. Никто не против... Просто всё, как всегда, упирается в саму Россию. Она против всех. Везде враги и угрозы. Поэтому реально договориться практически невозможно. Поэтому проще сделать по своему. Если кто-то хочет быть изгоем - это его право.

Ты лучше ссылки на факты, протоколы на официальных ресурсах. А говорить что Россия упирается и против всех... Я начинаю подозревать, что ты вовсе не предприниматель из Латвии, а жмеринский школьник-тролль. Я даже себе представить не могу, чтобы наш шеф просиживал столько времени на форумах в бессмысленных спорах с такими как мы бездельниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
А что позорного участвовать в операции одобренной ООН, плечом к плечу с самыми передовыми странами? :blink:

Мы, думаешь, идиоты? И не понимаем, что наш военный вклад - ноль целых хрен десятых? Конечно понимаем! Просто здесь важно с кем ты! Символически!

странная позиция...бесцельно жертвовать жизнями своих солдат, лишь бы "плечом к плечу с самыми передовыми странами"... печально

Так же как России важно показать с кем она... Что с успехом она и делает: Венесуэла, Сирия, ХАМАС. И все всё отлично видят и понимают. :D

страное сравнение... сша талибан себе уже "воспитала"... поддержка Саакашвили, который хотя бы уничтожил базу миротворцев под мандатом ООН... "своих" албанцев от которых ЕС уже воротит... и получите еще проблем от всяких революционеров-радикалов которых поддерживаете на востоке...

и в заключении у марго: "ниипёт... мы всегда правы и нас много" :)

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

всё как обычно... вроде и миротвоцы "неправильные"... и договора то особо и небыло... и вторжение регулярных войск Грузии в один из своих субъектов - не вторжение... и ПРО во благо всех... и тд и тп

PS помниться репотаж по CNN в первый день войны.... расплывчатое видео колонны танков (грузинской как оказалось)... с комментарием "российские танки вторлись в Джорджию, и уже на подступах к столице"... потом видать разобрались... притихли:)

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Чему ты так радуешься? Комиссия ЕС с трудом натянула ничейку, кто прав, кто виноват, причем главным образом отметила "провокационые" действия России, а не военные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Откройте термин "вторжение". Почитайте...

Там нет ни слова про возможность вторжения на свою территорию. ;)

И не забывайте, что вы творили у себя в Чечне. Таже история... Но никто вам не пенял за "вторжение". Только за "чрезмерное применение силы". Да и то, сидели все (включая НАТО) тихо.

А, так это Арти не угодил тебе формулировкой, вот в чем радость ). В Чечне не убивали миротворцев, с картонными или какими бы то ни было мандатами (хотя странно, чем тебе СНГ не угодило, какое-никакое, а все-таки содружество). Там были и есть граждане России. Я вовсе не оправдываю эту заваруху, совсем даже наоборот, но европейским и американским умникам и буквоедам в таком случае следовало быть более последовательными в своих решениях. Если все сидели тихо, значит все было правильно, вот ведь парадокс, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Но... Весь мир осуждает ваше вторжение и последующую оккупацию части суверенной Грузии (не оправдывая Саакашвили). За 2 дня до событий Медведев говорил об уважении целостности Грузии и признании её границ.

Не осуждает и про оккупацию никто уже не говорит. Был вой поначалу, но потом компетентная комиссия во всем разобралась.)

А парадокс в том, что территориальной целостности в мире отдается приоритет как-то избирательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
И, пожалуйста, не забывай, что это только здесь я один против вас всех и вы в абсолютном большинстве. ;)

Но стоит вам высунуть нос за пределы своей страны, как выяснится, что вы в абсолютном меньшинстве.

Запад - это не весь Мир. БРИКС гораздо больше Запада как по площади, так и по населению. Голосует БРИКС на совбезе ООН по важнейшим вопросам (Резолюция 1973 по Ливии, Вето на Резолюцию по Сирии) согласованно.

Так что в меньшинстве ты не только на форуме, но и в мире.

Смирись с этим и учи китайский пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
Блажен, кто верует! Не смеши меня... Вы ездили по всем странам, особенно по БРИКсовским и умоляли признать Ю.Осетию и Абхазию. И как? :D

А как насчет братьев-беларусов и кровинушки Лукаша? И даже тут облом...

Говорю ... не смеши...

Испания, Румыния, Словакия, Греция и Кипр только в европе не признают Косово.. уже признавшие начинают отзывать свои решения... и что? у каждого в этом вопросе своёй интерес...

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха Росс
Сегодня - Грузия. А завтра - "по многочисленным просьбам граждан" - часть Беларуси. ;)

или Вильнюс обратно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
Блажен, кто верует! Не смеши меня... Вы ездили по всем странам, особенно по БРИКсовским и умоляли признать Ю.Осетию и Абхазию. И как? :D

А как насчет братьев-беларусов и кровинушки Лукаша? И даже тут облом...

Говорю ... не смеши...

Я же не говорю, что все страны БРИКС будут во всех вопросах принимать одно и тоже решение. Так же как и "Западники" имели раскол по вопросу Ливии, так и в БРИКС, каждая страна защищает сугубо свои интересы. Но, в целом БРИКС ведёт единую политику. И я не удивлюсь если в ближайшее время на основе стран БРИКС появится военный блок в противовес НАТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Уф... Как же ты далек от реалий.

Ну подумай сам, зачем абсолютно самодостаточной махрово - либеральной Бразилии военный блок со странами другого континента?

Защищать Индию от нападения Пакистана? :D

Ты хоть понимаешь, какие огромные бабосы требует унификация стандартов и оружия? Или ты думаешь, что просто бумажки подпишут и всё...

Если бы Бразилия была бы такой самодостаточной, зачем ей вообще эти бриксы? А унификация стандартов вооружения совсем не обязательный пункт военного союза. Это в НАТО привыкли уже бабки на этом вытягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ох... Устал я...

Вот поэтому НАТО - реальная сила и решение всех проблем в Мире теперь и для ООН.

А все остальные союзы (включая БРИК, СНГ и пр.) - бумажные колоссы.

Ты хотел написать, что НАТО - раельная сила и проблема для всех в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А вот в продолжение темы.Сегоднешняя очередь за молоком в Минске

http://www.charter97.org/ru/news/2011/12/15/45820/

Ничего не понятно. ты цены бы перевёл в рубли, доллары, евро или ещё как. Вот ты цены пишешь, а вроде очень дёшево. При капитализме молоко стоит около 1 доллара за литр. Закупка (то есть у производителя оптом) 20-40 центов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ничего не понятно. ты цены бы перевёл в рубли, доллары, евро или ещё как. Вот ты цены пишешь, а вроде очень дёшево. При капитализме молоко стоит около 1 доллара за литр. Закупка (то есть у производителя оптом) 20-40 центов.

То г..., коорое нам продают по 1$ за литр, молоком назвать нельзя - из нее простокваша не делается. Значит - это не молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

как?! вы еще, на лету в уме, не переводите цены с белорусский рублей в российские/доллары? может, что вы еще белорусский язык еще не выучили?.... "отдел пропаганды" так старается для Вас, столько стихов и поэм.... не порядок.... анатолю- не зачот :rolleyes:

а если уж интересует...

сейчас литр нормализированого молока в Беларуси, в зависимости от жирности, производителя, региона и как говорят в минске "социальности" - стоит от 7,2 до 17,8 рос. руб ($0,23-0,58)

да и .... молочные продукты, в основном, пока еще, хоть сделаны из молока, а не из пальмового и кокосового масла и всякого там спреда (чем, к сожалению, любят травить в России)... хотя и у нас начинают уже разбавлять всяким Г.... начали с мороженого.... оно это уже тема другого разговора.. :(

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
Арти!7700 лукашиских рублей=0,58 доллара?

и где это такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха Росс
у тебя:)

Я покупал 3,6 % в тетропакете за 7700 лукарублей.

это российское молоко столько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
приезжай в гости,свожу носом ткну :)

а что скан, в доказательство, сделать религия не позволяет?

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Арти ну не будет Анатоль фотить лукаценники лукафотиком. А вообще коллеги из россии очень нужна информация об упрощенном налогообложении в россии. Может дадите ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
Арти ну не будет Анатоль фотить лукаценники лукафотиком. ...

:)

угу.. и от лукамолочка и лукаколбаски похоже всё никак не откажется :)

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

Anatol как всегда..."слышал звон, да не знает, где он"

а чего тогда ценник на топлённое не привел? или верблюжье?

почитай выше про что речь...

разницу в видах и сроках годности до сих пор не..?

видимо "элита" обычное не пьёт...

Не знаю как у Вас в Витебске,а в некоторых минских магазинах,в частности "Простор",съёмка запрещена без спецразрешения

если придти домой, закрыть плотно все двери, завешать окна, залезть под кровать и ооочень тихо сфотографировать чек из магазина - КГБ, служба безопасности магазина "Простор", инопланетяне из космоса врятли об этом узнают...проверенно ;)

А вот как в Барановичах вчера ходили в магазин

Anatol специально для тебя

американские барановичи

:)

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

ага... за электровафельницу за 2$ я бы вообще всех порвал:)

*правда, а нафига она мне :huh: *

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
[подрабатываю в свободное от основной работы время,чтобы детей не только макаронами кормить.

Вот объясни,ПОЧЕМУ,специалист моего уровня,выполняющий такую же работу,как и я,получает в Москве в четыре с половиной раз больше???

Когда скинут Лукашенко, то молоко 3,2 будет стоить около доллара за литр, бензин примерно 70 центов. А вот "подработку" сложней будет найти. Так что закупайте сухари (это не подколка. Это моя рекомендация. Потом спасибо скажете).

У меня (точней - это родители покупали в своё время) ещё с советских времён кое-что осталось. Стиральный порошок, мыльная стружка, полотенца-простыни и прочая...

Капитализм - штука жестокая. Надо будет перераспределять собственность. А её (собственность) лучше прихватизировать, когда завод стоит. И долгов на нём - огромное количество. Тогда не придётся тратить деньги на увольнение работников.

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×